Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
genesizz - offline genesizz
11-01-2010 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур охооооо какие люди =) что так долго не появлялся?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-01-2010 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Семнадцатый А, ну тогда понятно, почему так мало лошадей и такой небольшой расход).... хотя по последнему один фиг не понятно))))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-01-2010 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon а я думал это раздатка так устроена, что надо задом сдавать, чтобы выключить мост =\
Собственно проблема Витары в том, что их нет в Москве Вот эти вот округлые (хз как они различаются) мне категорически не нравятся, а вот квадратненькая* моя тема Но их в Москве либо нет, либо они ппц дорогие, либо с проблемами.

Кстати, у Витары мосты и спереди и сзади? а то я не в курсе

*Вот пример именно той Витары http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4762233.html


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-01-2010 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Мясыч ну Джимик... Ну не знаю Он маме нравится, вот пусть она такой и покупает)))))


Поколесив вчера 20 минут вокруг дома в поисках места для машины и заприметив пару мест, куда бы я мог влезть на чем-то проходимее моей 15ки, поставил еще один плюсик в пользу полного привода и высокой посадки.


__________________

Мясыч - offline Мясыч
12-01-2010 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS А еслиб твоей маме Nissan Safari нравился? он был бы дамским??? Джимик классический внедорожник с рамой и мостами, дико надежная конструкция и на бездоре он зверенышь т.к имеет легкий вес...А вообще советую посмотреть в сторону Паджеро 2 коротышь, это всетаки уже настоящая машина а не шняга полупокерская. Он очень удобен в городе и настоящий боец на бездоре(можно без лифта вкорячить 33 тапки) + довольно просто устроен а соответственно несложно ремонтируется. Только советую японца т.к. комплектухи богаче и пробеги поменьше а главное на леворуких довольно редко встречается Super select(Спасибо тебе Господи за эту фичу!!!), который позволяет ездить на полном приводе постоянно, А "европейцы" в основном комплектовались трансмиссиями с Part Time т.е полный привод только в говнах или на очень плохой дороге...


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-01-2010 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: Кстати, у Витары мосты и спереди и сзади? а то я не в курсе
Нет, спереди независимая... Хотя можно вкорячить военные мосты ...

Мясыч +1 за SuperSelect - это просто праздник, а не трансмиссия!

Хотя я бы поспотрил на счет что лучше, Эскудо/Витара или Паджеро коротыш...

Дизельный 5-дверный Эскудо - вообще мечта многих, но они очень редкие... Дизель маздовский, максимальный крутящий момент выдает уже аж при 2000 об/мин...


P.S. Моя мечта - Hyundai Starex - корейская Делика (ходовка и движек MMC), только кузов пошире, а то мне после Буханки салон Делики тесноватым кажется ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
13-01-2010 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon не у Старекса основная гадость это Part time(можно конечно и переделать) и 4d56 но это более чем терпимо....и дизельный старекс на автомате такая дикая редкость....А если в целом то машина весьма достойная


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

NeFOuND - offline NeFOuND
13-01-2010 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



FreEonE_CS Я бы тоже отдал бы предпочтение пыжыку-2, из всех что здесь предложили Ибо есть такой у дяди(сейчас пятидверка, до него была трехдверка, обе дизель 2.8 с турбиной на автомате) Ничего плохого, кроме проходимости о машине сказать нельзя
А всяким любителям японопрома скажу так: хантер на Я-435 лазает лучше, чем пыж-2 на wintertrak-е(как-то так) - был опыт и по снегу и по глине, а с классикой на пятаках вообще сравнивать не хочется


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-01-2010 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: можно конечно и переделать

Делов то, раздатку поменять ...
За автоматом и не гоняюсь, мне не принципиально ...

NeFOuND: А всяким любителям японопрома скажу так: хантер на Я-435 лазает лучше, чем пыж-2 на wintertrak-е(как-то так) - был опыт и по снегу и по глине, а с классикой на пятаках вообще сравнивать не хочется

Изыди!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-01-2010 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Мясыч да это я к слову про нее сказал, а не в утверждение))

А мне расскажите в кратце про суперселект, я не в курсах

MidnightDragon с нашим-то качеством дизеля на дизелях импортных только и ездить По ремонту дороже бензинового обойдется в разы, да и по ресурсу менее надежен (читал в какой-то статье, не помню уже)


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-01-2010 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Читал тут недавно статью про самые дорогие автомобили 2010 года (хз как так они определили, он ведь только начался). Первое место занял какой-то там мерс. Его стоимость 241 тыс. баксов. Помимо этого за 5 лет эксплуатации на него надо потратить еще 119 тыс. баксов (я так понимаю это ТО и всякого рода расходники). Рассказал отцу. Он пересчитал это в рубли. В итоге получаем 59500 рублей в месяц! (а еще надо на бензин) И сказал, я лучше куплю жигули и найму таджика, который будет 24 часа в сутки сторожить место на стоянке, утром прогревать машину, вечером мыть-полировать ну и т.д.

Вывод: пошел немавтопром туда же, куда и наш


15.01.10 исправил "млн." на "тыс." - очепятка


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 15-01-2010 в 12:50

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-01-2010 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



"Настоящий полноприводный внедорожник , на базе шасси .Работают отлично все раздатки !!!Ни каких проблем с коробкой и двигателем !!! В авто имеется 3-ий ряд дополнительных складных сидений ." - из одного объявления о продаже авто Третий ряд - это две откидушки, как в УАЗике раньше были


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
13-01-2010 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



FreEonE_CS Супер селект - это такая штука, что тебе и задний привод, и полный с дифференциалом, и жестко подключенный полный - выбирай чего хошь


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Мясыч - offline Мясыч
13-01-2010 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Статью про дизеля сожги как анафему я те добрую сотню людей приведу которые скажут обратное..ресурсы у дизелей приличные если правильно с ними обращатся...мне на дизеле ездить приятнее...а расходы по содержанию в принципе равны на дизеле даже у меня получается экономичнее т.к. куча холявного масла. меняю когда хочу но до 5000 на одном масле еще ни разу не доезжал...но эт лирика...дизель для внедорожника предпочтительнее ибо крутящий момент и тяга!!!
Супер селект от Парт тайма отличается наличием деференциала в раздатке вместо цепи который позволяет ездить постоянно на полном приводе..У супер селекта 4 хода рычага это: Задний привод-Полный привод-Полный с блокировкой деференциала-Полный пониженный....У парт тайма идет сразу после Заднего-Полный с блокировкой....На нем нельзя ездить по хорошей дороге с полным приводом т.к.. цепь растянется и раздатке придет звиздец...

NeFOuND Уаз и Поджарый сравнивать на бездорожье конечно не стоит))) но Пыж реально могЁт...идти там где Уаз просто встает вопрос: А смысл?

З.Ы: А я вот к автомату привык и манал я эту палку мешалку..эх лень человеческая границ не ведает


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-01-2010 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Мясыч не, по науке-то да, он и лучше и экономичнене, и живее, но наше ДТ стоит далеко позади их ДТ, я вот о чем Отсюда и проблемы.


__________________

Мясыч - offline Мясыч
13-01-2010 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Ты поезди сперва и не майся теорией...нормальная соляра у нас вполне удобоваримая....


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Velzevull - offline Velzevull
13-01-2010 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
Дизеля вообще менее привередливы, чем бензинки. На худой конец можно и с трактора слить)).

А про мерс и немецкий автопром - так они ж наверное s600 какой-нить выбрали. Или sl65/slr. А это тебе не таз далеко)). Да даже не c-klasse, а уж VAG по ценам на порядок ниже. Так что немецкий автопром никуда не надо посылать, он просто разносторонний. Ну и да, я немцеё... немцефаг.

Да и что это за машина такая, за 241 миллион...


__________________

интересное

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-01-2010 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



FreEonE_CS У тя глюки? http://www.rian.ru/economy/20100102/202589003.html
ЗЫ Бред все это... Салин С7 Твин Турбо если верить гуглу стоит 555000$


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Velzevull - offline Velzevull
13-01-2010 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92
Ну я же говорил, что s-klasse с мотором 6+ литров...

А вейрон стоит больше миллиона евро. Кто больше?


__________________

интересное

Slayer Virus - offline Slayer Virus
13-01-2010 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 салин ет суперкар для узкого круга покупателей так же как и ламбо с феррари

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-01-2010 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Slayer Virus В смысле для узкого круга покупателей? Просто для тех у кого есть лишние 555k$)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Velzevull - offline Velzevull
13-01-2010 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92
Для узкого. Те, у кого есть столько денег, предпочтут не париться и купить VAG (lambo, bentley, audi r8, да и тот же вейрон) с их полным приводом и кучей систем стабилизации. Ну или гран-турер от феррари. Ну или еще какого-нибудь турера. Или же эксклюзив.

А ядерный салин, который к тому ж еще и америкос (низкое качество материалов и сборки SURPRISE!)... Ну очень для узкого круга.


__________________

интересное

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-01-2010 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Velzevull сравнил салин с вейроном...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Velzevull - offline Velzevull
13-01-2010 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92

На то я и VAGоё... любитель фольксвагенов)).


__________________

интересное

NeFOuND - offline NeFOuND
13-01-2010 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



FreEonE_CS При прочих равных дизеля: надежнее, экономичнее и тяговитее
Мясыч У пыжа суммарный ход подвески МЕНЬШЕ, чем у РЕССОРНОГО УАЗика. Плюс сюда еще просвет, который даже у колхозных мостов больше Не могёт он нифига, чтобы мог, нужно много денег


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 08:59 << < 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru