Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Medieval 2: Total War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
verwolf - offline verwolf
Exclamation06-12-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что узнал о списке изменений вносимых патчем, который мы так ожидаем, кому интересно можно посмотреть, вроде должон исправить все основные баги

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4270

akdesign - offline akdesign
06-12-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично для меня что Рим, что Медивал 2 - игры из разряда "настрой под себя сам", иначе не шипко тянет играть... возможно это потому, что в идеале я с превеликим наслаждением повоевал бы в первый медивал с улучшеной графикой. Правда, если учитывать что нынешний издатель SEGA(-мега-супердрайв), то мы имеем вполне неплохой результат

Изменено: akdesign, 06-12-2006 в 21:43

Massaraksh - offline Massaraksh
07-12-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>а что с интерфейсом? мне баги там не попадались...

Например в Риме при нажатии кнопки space можно было увидеть на земле точку назначения отряда. Пока жмеш - видно, отпускаеш - не видно. Здесь то же самое, только при нажимании положение показывается в течении какой-то доли секунды после чего пропадает. Приходится нажимать многократно. А опция данная очень важна для согласованного движения больших армий.


__________________
Смерть фашистам!!!

Massaraksh - offline Massaraksh
07-12-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, глюков действительно много. Я думал атака конницы без чарджа - это фича ( и жутко удивлялся), а это оказывается баг.

>>Ну из одного меню она состоять не будет. А вот если сначала выйдет ДЕМО, а потом пойдут патчи, потихоньку открывая что-то новое в игре это вроде уже есть!!!

ну я утрирую конечно, просто описываю ситуацию когда игра без патча не просто иногда подглюуивает , а по сути - не играбельна. Вернее играть конечно можно, но для мазохистов. Вот "Medieval 2" например. Или "В тылу врага 2".

P.S. Заранее придвижу ответ - не нравится не играй

verwolf - offline verwolf
07-12-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh

посмотри я ссылку выкинул по исправлению игры патчем. должон убрать глюки. А я походу точно мазахист, в Корсаров3 играл и плакал, матерился, рвал волосы, а M2TW куда менее глючный, я бы сказал играть можно, все-таки совершенная игра это только наша жизнь, а все остальное лишь симуляторы!!! куда деваться... распаковщик(хотя распаковщик уже есть, а нет запаковщика) обещают с патчем, если патч точно исправит баги, то будем лишь мелочи модить....

verwolf - offline verwolf
Unhappy07-12-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh

Да уж наговорили, все-таки обидно за любимую серию....

Paramon - offline Paramon
08-12-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, СофтКлаб (локализатор проекта), рапортовал о выходе САБЖа в продажу. http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=743.

Я по магазинам пошарился в Питере - не обнаружил. Если кто видел - подскажите где, плз...

Paramon - offline Paramon
09-12-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте сюда! Нашёл я эту локализацию! В магазине сети "Десятка". В обещанной "М-Видео" - нет.

Итак:

2(!!) DVD-диска. По цене 680 (!!) русских рублей.
Диски всунуты в один DVD-бокс. Внахлёст. (!!), во избежание поцарапывания упаковку перемещайте аккуратнее. Вот.

Kamnerad - offline Kamnerad
09-12-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
По цене 680 (!!) русских рублей.
Диски всунуты в один DVD-бокс. Внахлёст.

Жесть. Как всегда, пытаются на чем-то съэкономить. Так это локализация без патча? Версия 1.0?

Massaraksh
Я думал атака конницы без чарджа - это фича ( и жутко удивлялся), а это оказывается баг.
Не понимаю. У конницы есть чардж и еще какой. Просто у этого чарджа более жесткие условия "выполнения".

ps: Лично я считаю, что разработчики не смогут на все 100 выправить АИ. Имхо, это просто нереально. С новым патчем, может и станет чуть лучше, но не более того.

Massaraksh - offline Massaraksh
09-12-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>2(!!) DVD-диска. По цене 680 (!!) русских рублей.

К чертям такую локализацию. Пусть подавятся. Обойдусь пираткой, тем более что патч все равно за свой счет качать.

>>Просто у этого чарджа более жесткие условия "выполнения".

Может быть. Даже скорее всего я что то не понимаю, но как то напрягает то что в чисто поле отдаешь коннице команду атаковать врага двойным кликом,а они орут "чардж!" прячут копья, достают мечи и так не спеша начинают рубится с противником.

Еще раздражает неочевидность некоторых действий. Вот например некоторая пехота может строится "ежом". Ясно что это что-то дает, но что? Меня эта неочевидность еще от Рима BI отвратила (там пехота стену щитов строила, но что это давало - опять же загадка), а тут те же грабли.

Paramon - offline Paramon
09-12-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Да, локализация без патча, но, есть надежда, что с патчем проблем не возникнет; ибо:
- при уставновке была возможность установить английский язык;
- СтарФорса (не к ночи помянут, блин) - нет, диск требуется, но защита другая - какой-то Шиелд.

Massaraksh
Да вроде деньги за вещь отданы. Шрифты - просто заглядение. Озвучка - тоже - класс. Да, ещё момент интересный - в том магазине, где я обрёл САБЖ - он (САБЖ) был в единственном экземпляре.

verwolf - offline verwolf
10-12-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

распаковщика архивов в локации тоже наверное нет. А каккой прикол тогда от нее, за эти деньги я куплю пиратку, пропатчу ее, черт с ним, сам перевод сделаю, а в локации походу целый DVD из аудио файлов....

Paramon - offline Paramon
10-12-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf Я, вообще-то не агитирую никого. Поделился так сказать впечатлениями.

Камрады, а что за патч, которого все ждут?

verwolf - offline verwolf
11-12-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

вверху страницы я выкинул ссылку по усправлениям патча.

Massaraksh - offline Massaraksh
11-12-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет там патча(по крайней мере пока). Только разговоры о грядущем патче. Да и то даже не офицальная информация, а пожелания игроков "как здорово было бы если бы в патче бы учли бы вот эти вот глюки бы". В общем - вилами по воде писано

verwolf - offline verwolf
11-12-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh

не подскажешь скока весит озвучка, и встанет она на пиратку или нет, кстати перевод сафтклабовский поставил, терь хоть играть можно... Я не говорил, что там патч там тока показаны какие будут исправления.

verwolf - offline verwolf
11-12-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh

прости по озвучке не к тебе...

verwolf - offline verwolf
11-12-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

подскажи скока весит озвучка, и встанет она на пиратку или нет.

Paramon - offline Paramon
11-12-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf Папка DATA\SOUNDS весит 1.19 Гб. Файлы формата *.idx и *.dat

verwolf - offline verwolf
11-12-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

пасиба!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
12-12-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf
кстати перевод сафтклабовский поставил, терь хоть играть можно...
а где можно взять и попользовать сие чудо?

verwolf - offline verwolf
12-12-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
а где можно взять и попользовать сие чудо?

http://slil.ru/23534228

http://www.rapidshare.ru/107804

какая-то из этих ссылок, а может и обе...
а здесь обсуждения руссиков http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4191

Kamnerad - offline Kamnerad
12-12-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf
http://slil.ru/23534228

http://www.rapidshare.ru/107804

Сенкс
Завтра попробую скачать и поставить

Paramon - offline Paramon
13-12-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf Ссылка что на перевод - она со шрифтами СофтКлабовскими, или с пиратскими? Шрифты как небо и земля разнятся!

verwolf - offline verwolf
15-12-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Ссылка что на перевод - она со шрифтами СофтКлабовскими, или с пиратскими? Шрифты как небо и земля разнятся!

этого я не знаю, но шрифты у некоторых вылетают... у меня все намана, хоть и диск пиратский...

Текущее время: 17:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru