Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
DeduLya - offline DeduLya
03-11-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Мутный" он-этот официальный форум, я лучше тут спрошу или к Nilcampala на сайт зайду.
P.S. А бабье так и не научили каски одевать, хотя они наемницы, а не модели на подиуме (это конечно не смертельно, главное что бы тушканы в голову не стреляли!).

Dimo4ka - offline Dimo4ka
08-11-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблемы с ассортиментом оружия в 1.10 патче.
Поначалу ассортимент прогрессирует довольно бодренько. Но как только дело доходит до АКСУ и CAR-15 все стопорится.
И если в магазинах еще бывает проскальзывают новые виды пушек, то вооружение противников не прогрессирует вообще.
Чувствую игра уже за середину пройдена, а после каждого боя на земле остаются лишь груды АКСУ.
Так и должно быть?

DeduLya - offline DeduLya
08-11-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka
АКСУ-это то же прогресс, ведь начинали тушканы с пистолетами. А ты хочешь, что бы в тебя снайпер с ПНВ палил через всю карту!? Успокойся, все будет (и снайпер то же). Главное определись, что ты хочешь:
1. Быстро пройти игру.
2. "Пожить" в ней.
Если первое, то многого, вероятно, не увидешь. А если второе, то готовься к встрече с настоящим противником. Чем чаще штурмуешь один и тот же город, тем с каждым разом лучше вооружение тушканов (на 20-какой-то раз меня встретили ребята в крутой броне, ПНВ и со связками гранат).

Ромм - offline Ромм
10-11-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, у кого есть файлик, правящий время появления оружия, патронов и аттачей? А то он на официале мелькнул, и нет его больше.... Как страшно жить... теперь... без него...

DeduLya - offline DeduLya
11-11-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм Попроси на официальном форуме, может помогут-скинут или укажут новый адрес. У меня этот форум глючит: зайти и зарегистрироваться могу, а "работать" зарегистрированным нет. Обидно, однако.
К стате, играю, ни куда не тороплюсь, и в данный момент у меня все друзья, только Генерал квесты не дает, НДФ и Бандиты-пачками.

Alex_Spawn - offline Alex_Spawn
16-11-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию за генерала "Украсть секретные боеприпасы и взорвать электрогенератор". Дают две мины. Прихожу, чищу сектор "Электростанция", одну мину ставлю взорвать ворота сарая с боеприпасами, открываю ворота, гружу в Урал все три контейнера, вторую, там где помечено место взрыва генератора. И ничего. Генератор цел. Миссия зеленой галочкой не пометилась.

Dimo4ka - offline Dimo4ka
18-11-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За сколько месяцев игры, только сейчас обратил внимание на церковь Санта-Розы. А она ведь православная! Единственная православная церковь в игре. Да и во всей Южной Америке, наверное ) (поправьте меня, если я ошибаюсь).
Это что, прикол такой ) ?

SVM - offline SVM
21-11-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Аргентину сваливали после семнадцатого года и гражданской войны. А так-же те кто подрабатывал на немцев в ВОВ. Довольно много. Отнюдь не атеисты. Чего-то я забыл, Троцкого где зарубили?

Артишок - offline Артишок
27-11-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVM А при чем Троцкий-то? Он православный, что ли? Хе хе... В Мексике его зарубили.

Dimo4ka - offline Dimo4ka
06-12-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я все же обознался…
В церкви стоят скамейки – она не может быть православной. В ней висят иконы – значит, она не может католической.
Короче, это секта какая-то!

DeduLya - offline DeduLya
16-12-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть еще кто тут живой, подскажите: играю уже долго и счастливо (патч 1.10), стволы и навороты к ним на любой вкус, а вот прибора ночного видения (ПНВ) нет, обидно (на календаре конец сентября). Когда же он появляется?

BuGaga - offline BuGaga
23-12-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya, прогресс в игре (в тч. и ассортементе магазинов) зависит не от каледаря ( у меня был уже и 2006 и даже 2007й год а от количества тушек настрелянных ГГ и компанией Ждите ориентировочно после появления М4А1\М16А2, у меня по кр. мере первый экземпляр был замечен именно на этой стадии.

DeduLya - offline DeduLya
24-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuGaga
Да есть уже в магазине эти стволы и тушканов я навалил не считано (за раз бывает столько, что все в Урал не влазит, приходится грузить бойцов и еще остается).
Вообще от игры самое приятное впечатление, кроме одного- нет баланса в вооружении тушканов. Получается, что сколько не воюй, а силы всегда равны и не в твою пользу (кроме, пока, ночи). Ведь можно было сделать разграничение по вооружению для разных подразделений (т.е. сделать разные подразделения): в городе менты с соответствующем оружием (самый отстой из "силовиков"). У Гангстеров стволы свои (появление новых с большим запозданием). Армия стволы-средние. И Спецназ с самым лучшим и передовым. Это был бы баланс. А так, что я воевал с пистолетом против пистолетов, что с СВУ против СВД. Часто становится просто скучно. Появится ПНВ у меня и у тушканов жди его появления. Это, надеюсь, будет исправлено в продолжении (которое просто обязано быть у такой великолепной игры) + возможность расставлять бойцов перед боем, задавать им позицию (стоять и т.д.) и направление взгляда.
Большое спасибо разработчикам за игру, но учтите наши пожелания в будущем.

Night Lynx - offline Night Lynx
31-12-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Вчера поставил игру, прошёл обучение...
Начал кампанию, но сразу свалился спать. Второй раз игра не запустилась

И теперь что ни делаю - ни патч, ни перестановка, ни отключение всего в конфиге - не помогают, если игра и грузится - вылетает на этапе выбора персонажа...

arhon - offline arhon
Question05-02-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то затишье какое-то странное
Перепились все ... иль замерзли ??
Если остались желающие узнать "какизделатьвсех",
поделюсь опытом.
Загляну через недельку

Nilcampala - offline Nilcampala
21-02-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау! Есть кто живой еще на полях Палерино?

mminus - offline mminus
21-02-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау! Есть кто живой еще на полях Палерино?
Читаем иногда, а что? Но затихло что-то да.
на официальном форуме вон люди решили аддон сбацать, да и разработчики свой форум открыли.

vetal_l - offline vetal_l
21-02-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala , основное общение идет на официальном форуме игрухи. Я тут тоже поначалу пытался писать, но ...

тебе сюда
forums.games.1c.ru/?type=topics&gid=49

vetal_l - offline vetal_l
23-02-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поправка
Недавно открылся официальный форум разработчиков - Апейрона.

apeiron-games.ru/forum/index.php?act=idx

Nilcampala - offline Nilcampala
10-03-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятненко...
я уже в принципе уже догуливаю... в 1.10...
Страно, но чего то все таки ей не хватает...

Текущее время: 19:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru