Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Разыскивается владелец настоящего Hummer'а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KAlekhin - offline KAlekhin
10-12-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разыскивается владелец настоящего Hummer'а

Друзья,

хороший ежемесячный журнал разыскивает владельца настоящего "Хаммера", который играл в "Полный привод-2: Hummer" или мог бы поиграть час-полтора и прокомментировать игру - похожа она на правду, нет? Диск с игрой мы привезем. Комментарий запишем на диктофон, прямую речь завизируем (т.е. лишнего не припишем) и вообще сделаем смешной - по-хорошему, - и неглупый материал.

Буду признателен за любую помощь или наводки : )

Контактный е-мейл: [email]alekhin@mediasign.ru[/email]

С уважением,
Кирилл Алехин

Orient - offline Orient
10-12-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Бред какой-то...


__________________

Korvin - offline Korvin
10-12-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



KAlekhin я владелец Хаммера...
возьмите у меня интервью.. мне можно даже диск не привозить )


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
10-12-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin +1


__________________
******************************

_DIKbl - offline _DIKbl
10-12-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin хе хе... зачёт!

SD-Racer - offline SD-Racer
10-12-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



KAlekhin Да-да, возьмите интервью у Корвина - он для вашего модного журнала и не менее модной редакции ещё и плакатики подарит и скрины - я уверен Так что, альтернативы лично я не вижу.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-12-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Тема - бред! Какой нормальный владелец полезит в такое бездорожье? Какой нормальный владелец Хаммера будит тратить время на Ваш журнал? Время - деньги)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
10-12-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а не проще обратиться к дилеру??? они и тачку подгонят и место для теста найдут....


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
10-12-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, а почему это в этом журнале нет ни одного упоминания про Хаммер?? или решили сразу статью про готовое.. а предрелизной рекламы избежать??


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Да тут всё шибко хитро слишком Пришёл, покричал и пропал

KAlekhin - offline KAlekhin
11-12-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, почему "пропал"? Я внимательно слежу за темой. Но, к сожалению, пока вижу только стеб : )

Предрелизную рекламу в журнале обеспечивает издатель игры... в тесном сотрудничестве с рекламным отделом издательского дома.

"Модным" я бы журнал не назвал. Но с читателем спорить не буду : )

А к Корвину обращаться за помощью, по-моему, не слишком этично. Он... э-э... предвзят? : )

jaki - offline jaki
11-12-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



KAlekhin вот выйдут вторые УАЗики тогда приходи,владельцев УАЗов тут хватает,а владельцы Хаммеров это вам в Гос.Думу или правительство.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


бесеним - offline бесеним
11-12-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAlekhin Ну в таком случае Вы тут ничего не найдёте..увы, откуда у нас взяться хаммеру? Мы-ж тут в основном бедные студенты, школьники. У мну есть игрушечный хаммер Н1 , могу о нём написать )))
jaki опередил пока писал))

KAlekhin - offline KAlekhin
11-12-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki Вы не поверите, но утром я звонил Титомиру : ) Отказался.

_DIKbl - offline _DIKbl
11-12-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



на рублёвке спросите там их наверно много

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



KAlekhin Титомир - это кто? Богдан который?

Да и вообще - если так по логике: Ну стоит Хаммер около 70к баксов, если человек зарабатывает аткие бабки, то у него точно нет времени на какие-то там игры или описания в любой журнал. Корвин исключение, согласен, ему это наоборот, на руку.

Разве я не прав?

CEZARE - offline CEZARE
11-12-2007 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бреееед! Я на своём Н3 даже малунькие лужици объезжаю, могу именно это и прокоментить, как правильно лужи на большой скорости объезжать! =)

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CEZARE У тебя есть настоящий Хаммер H3?

_DIKbl - offline _DIKbl
11-12-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



CEZARE вот-вот, чета я не могу представить придурка, который покупает автомобиль хамер для покатушек ))))))
вы бы лучше владельцев уазов поспрашивали...

CEZARE - offline CEZARE
Unhappy11-12-2007 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, только он не совсем мой, моей матери, я на нём тож катаюсь, но не часто. малой слишком, закон непозваляет...

CEZARE - offline CEZARE
11-12-2007 18:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_DIKbl - дело говоришь, хаммер это не оффроудер уже... просто этого можно добиться путём тюнинга.

CEZARE - offline CEZARE
11-12-2007 18:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть Тойота Прадо, Рав4 и 80ка (тюнинг под оффроуд)
да и вообще, есть куча народу с разным авто, такими как ГАЗы, ЗИЛы, все УАЗы, если кому интересны, могу поскидывать фотки.

SD-Racer - offline SD-Racer
12-12-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CEZARE У тебя мама гоняет на Хаммере??? Круто!!! Боюсь представить, на чём ездит твой папа ))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-12-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer На вертолете


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...."


__________________
******************************

Текущее время: 18:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru