Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Пацифистское прохождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maerd - offline Maerd
Talking14-07-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Пацифистское прохождение.

Вчера осуществил свою мечту практически - прохождение Fallout 1 без явного кровопролития. То есть - это означает, что в конце игры в графе kills должно быть пусто (естественно, не при помощи взламывания записи ). Да, если кто попробует поставить в вину моему пермонажу убийство во время взрыва военной базы, то я пожалуй оправдаюсь тем, что я умышленно включил самоуничтожение с оповещением персонала, так что у всех было достаточно времени убежать, если они этого хотели

За всё время "грубость" (атака противника) я применял лишь дважды, но без умысла убить (и убийство, естественно мне и не защитали, хотя противники и умерли).
1) Дал по яйцам убийце (1 раз), засланном Гизмо к Киллиану, чтоб выразить шерифу моральную поддержку.
2) Дал в глаз Винни (1 раз), главарю бынды Черепов, чтобы отвлечь его от бармена Нила после того, как началась стрельба. Все бандиты стали гоняться за мной пока бармен всех не перестрелял... Пусть их кровь останется на его совести, ему не впервой

Вот вопрос теперь у меня другой. По Fallout 2...
Можно ли обойти убийство дяди Фрэнка? Не могу ж я его убить собственноручно. Это ж не по пацифистски будет. Никто не помнит, официально считается ли это убийством, если его убьют его напарники анклавовцы?


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

plagiat - offline plagiat
29-07-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот вопрос теперь у меня другой. По Fallout 2...
Можно ли обойти убийство дяди Фрэнка? Не могу ж я его убить собственноручно. Это ж не по пацифистски будет. Никто не помнит, официально считается ли это убийством, если его убьют его напарники анклавовцы?

считаеЦЦа, но вот если турели то может и не защитают

Maerd - offline Maerd
29-07-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 plagiat
А можно взять карту без убийства президента тогда?

plagiat - offline plagiat
29-07-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вот хз - дают ли фраг за убивание врага стимпакетами
Короче наколи его как суслика (штук 15 суперстимпаков), и подожди побочного действия

Maerd - offline Maerd
30-07-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Не, даже если не дают убийство, то это скорее недосмотр игры. Убить Фрэнка его охраной и то меньшее зло. Но, возможно, это и будет единственный выход Хотя турелям практически слабо Фрэнка замочить, пулемёт не берёт его броню.

Изменено: Maerd, 31-07-2005 в 06:02

plagiat - offline plagiat
30-07-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Турелли как раз сделали всю работу за меня

Maerd - offline Maerd
02-08-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Проверено:
1) Избежать зачтения убийства Фрэнка невозможно (баг игры, честно говоря, так как я в этом даже не участвовал).
2) За убийство суперстимпаками убийство не защитывают, но это баг игры. Я б на месте президента очень удивился, если бы какой-то незнакомец подошёл бы ко мне и стал бы какую-то фигню без спросу вкалывать
3) Убийства также не защитываются (тоже баг, в общем-то) за: убийство Красавчика Ллойда (бросить мину в могилу через диалог), убийство Вестина, вколов ему яд; убийство мутанта, вколов ему "антимутаген"; убийство Ло Пана, если честно на ринге (типа несчастный случай? ); убийство Босса Сальваторе, если подменить ему газовый баллон.

Кстати, у пацифистского прохождения окончание очень даже недоброе. Хорошо стали жить только Модок, Геко и Когти смерти НКР нейтрально, так как ничего она толком не приобрела, а Танди выгнали с поста президента .

plagiat - offline plagiat
10-08-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гыыы, вот теперь щади людишек после этого

Dobskyy - offline Dobskyy
08-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммммм
у хорригана 999 хитов... с-стимпак отнимает 9, итого надо 111 штук и 19 ходов с 12 очками действия. Мирон рекомендуется любителю фруктов и нюки
турели не активировать, с пехотой не трепаться
вопрос: а не начнется ли откат здоровья у пациента до конца процедур? это все испортит

Metal Fist - offline Metal Fist
09-12-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Я лично сам по нему практически не стрелял, когда первый раз играл в Фол. Я затупил, и взял с собой на вышку союзников(робот, Кассиди, Маркус).Я их оставил в холле, и Анклавовцы на меня не наехали. Перед боем с боссом включил турели,позвал солдат Анклава. Союзники(хотя я с ними не трепался до боя) выступили на моей стороне и они все вместе замочили Фрэнка.Но смерть по-моему мне зачли.

Maerd - offline Maerd
10-12-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Metal Fist
Вот и я о том же. Невозможно не убить его. Вроде даже смерть засчитывается не после его смертельного ранения, а когда ты с ним поговоришь, а он проползёт на руках и взорвется. Поэтому неважно, что ты делаешь.

Metal Fist - offline Metal Fist
11-12-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy Кстати, а как ты ему хочешь вколоть, если там лимит времени до взрыва.
Maerd Ну да, в принципе если только для себя...можешь тогда честно сказать, что ты пацифист и его даже пальцем не коснулся

Текущее время: 06:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru