Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ну, эта... с наступающим!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UFO - offline UFO
Talking30-12-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну, эта... с наступающим!

Ибо как патамушто завтра я в тырнет не пойду (некогда). А патаму - паздравляю!



__________________
уловимое нечто

Ща укушу - offline Ща укушу
30-12-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая ёлочка... мне б такую...(мечтательно).
Присоединяюсь к UFO: С НАСТУПАЮЩИМ, КАМРАДЫ!

UFO - offline UFO
Talking30-12-2009 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу А я тут закончил холодец варить, рульки, опять-же, язык там доваривается... Щас буду готовить основные былюда - ибо как какая-то сволочь сделала мне завтра рабочий день, а потом указала 10 дней бухать - не хочу. Уеду на лыжах кататься на дачу


__________________
уловимое нечто

Robert1978 - offline Robert1978
30-12-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



присоединяюсь к поздравлениям. Я тут уже напиточками затарился, пойду в гости. Есть много не планирую, ибо вредно, а вот попить в пределах это необходимо для здоровья. С Новым Годом, камрады!

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2009 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



с наступающим, камрады

Ща укушу - offline Ща укушу
30-12-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO а я впервые за пять лет отдыхаю перед новым годом целых три дня. Спокойно походила по магазинам, а на завтра остались только салаты нарезать ну и пожарить там кое что. Лафа! Robert1978 ты печень то береги.

Squint - offline Squint
30-12-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Эта ты намедни во Владивостоке ёлку завалил?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-12-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым годом, камрады, с новым счастьем
UFO
Мы тоже холодец доварили, а насчёт рабочего дня - сочувствую, у меня так и сегодня уже выходной.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NikS*urban* - offline NikS*urban*
30-12-2009 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



С настпуающим, камрады. Желаю вам не сидеть на работе 31 числа с 7 утра как я сейчас


__________________
Негрорабочий афропереводчик.

Madama - offline Madama
31-12-2009 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым годом!



а где мультивак?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

NikS*urban* - offline NikS*urban*
31-12-2009 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Сейчас оцифруется и придёт


__________________
Негрорабочий афропереводчик.

Madama - offline Madama
31-12-2009 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban* оцифруйте его в красное с белыми пампонами - а то нам дед мороза не хватает =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
31-12-2009 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama какие люди!!! После того как сюда вернулся UFO стали исчезать камрады, это подозрительно.

Ща укушу - offline Ща укушу
31-12-2009 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летунья вот куда-то пропала((((

Panzerkater - offline Panzerkater
31-12-2009 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
После того как сюда вернулся UFO стали исчезать камрады
Летунья вот куда-то пропала

Особо подозрительно то, что оба летающие и не особо опознанные... Недобросовестная конкуренция?
Madama
С Новым годом, солнышко


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
31-12-2009 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Madama NikS*urban* Alexvn UFO . И все есче присутствующие, особенно Дроид, с Новым 2010 годом!!!!!!! У нас уже 02.11. Хэпи нью ир.
От души и чистого сердца.. после бутылки шампанскргого, рюмки водки и бутылки пива 0.5

Men Ar - offline Men Ar
31-12-2009 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



С Наступающим всех Новым Годом! Счастья, здоровья, прухи!


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Squint - offline Squint
31-12-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с Наступающим!!!

Особенный привет коллегам артиллеристам! Вдарим из всех батар-р-р-рей по "бездорожью и разгильдяйству"!

ax - offline ax
31-12-2009 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех с Новым Годом!

Счастья, удачи и вообще пусть все будет хорошо!

LLITAKET - offline LLITAKET
31-12-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mein Kameraden!Всем всего наилучшего в Новом году!Надеюсь,он действительно станет новым для нашей великой страны!=)))

GRRR - offline GRRR
01-01-2010 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет-буфет!

multivak - offline multivak
01-01-2010 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасьте. в это торжественное для всех присутствующих время суток хотелось бы пожелать всего наилучшего и чего кому не хватает и соотвтсвенно чтобы в новый год был не как прошлый а вдвое лучше несмотря на очевидную перспективу ядерной войны. эмм.. а также успехов в разных областях особенно сами понимаете...


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
01-01-2010 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak бабочек?

multivak - offline multivak
01-01-2010 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
в том числе!


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
01-01-2010 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а камрады у нас тут исчезают.... я думала показалось! С НГ.

Текущее время: 22:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru