Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
G-offspring - offline G-offspring
03-03-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гады, в Радиэйшн Пак они добавили Дивидюк с закулисным контентом и ещё 4 скина для мультиплеера (нем. армия, англ. армия, 2х амер. армии)
Со скинами всё понятно, как увидим натовскую форму, сразу узнаем кого мочить, а уж если американскую - всем сервером с него фраги срезать будем

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
06-03-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Озоне не раньше апреля...
мммда, печальная новость.
придётся купить обычную, ибо 350 рублей не те деньги, чтобы терпеть страдания.
ха... думаю будут продавать рублей за 400. =)

Kasian - offline Kasian
09-03-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллекционное издание на ozon.ru и Collectors Edition на game.co.uk это что разные вещи?
Хотелось бы коробку все таки


...

А, все уже разобрался... Да неприятно, видимо не буду заморачиваться и просто поиграю в то что под руку попадется, тем более если будут баги ггг =)

Изменено: Kasian, 09-03-2007 в 10:02

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
09-03-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kasian да, увы - это две большие разницы =)
железку издаёт THQ, в немецции вообще очень интересную коллекционку выпускаю, я бы заказал,
но за каким боком мне немецкая локализация?

Atomax - offline Atomax
09-03-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\я бы заказал,
но за каким боком мне немецкая локализация?\\\

я бы тоже заказал, и даже локализация не пугает, только вот единственный мне путь в Россию ей лежит за 110 Евро

zIBiT - offline zIBiT
11-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Как мне сказал сотрудник GSC - не будет железной коробки! Будет коробка "под метал". ВотЪ.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
14-03-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мучает вопрос о размерах майки в коробке.
есть ли возможность выбрать размер? =))))))

Atomax - offline Atomax
14-03-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\Как мне сказал сотрудник GSC - не будет железной коробки! Будет коробка "под метал". ВотЪ.\\\

инфа проверенная, доверять можно?

eqzoN - offline eqzoN
14-03-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



parni, vse 4itaem http://www.stalker-game.com/ru/ цитата:
14 марта 2007
Комплектация подарочной версии игры претерпела некоторые изменения.
По техническим причинам в коробке не будет аудио диска с музыкой из игры. Вместо этого в день релиза мы выложим музыку для свободного скачивания. Также будет доступна и полиграфия диска.
Приносим свои извинения. Дата выхода игры без изменений

Atomax - offline Atomax
14-03-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж, нечего сказать, удружили...

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
15-03-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абыдно, я уже плеер затачивал, наушники спиртом протирал. =(
пущай мне высылают!

Sir Junior - offline Sir Junior
15-03-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злобная интерполяция (только не убивайте!).

Сообщение на следующий день: также будет отсутствовать карта (рандомно будет чистый лоскуток и химический карандаш).
В понедельник: жетон заменим на пластмассовый, покрытый серебрянкой (китайцы не подведут!).
...
В День Д: ну и что с того, что в комплекте осталась одна футболка - всё равно скоро лето. Диск с игрой? О чём вы говорите? У вас что, 10 гигов на диске лишние? А всё на бедность жалуетесь. Что за люди...

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
15-03-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Junior
В конечном итоге, мы подумали и подарочная версия выйдет в бумажном, вывернутом наизнанку макдонольсовском пакете с жирными следами от гамбургеров, внутри будет нонеймовая болванка с корявой надписью маркером "Сталкер" и жетон на метро с просверленной в нём дырочкой. =)

Bark - offline Bark
16-03-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Yees.cd уже убрали из комплектации аудио-диск..
себестоимость футблки всё поднимается.. =\

на западе поди таких проблем не будет.
а если и будут то потом разошлют клиентам отдельно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-03-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



я фигею, дорогая редакция...
вот из рассылок петровки.уа:
6.03:
Сегодня, 6 марта, стала известна окончательная цена на игру S.T.A.L.K.E.R.
Для Jewel версии - 64 грн, для коллекционного издания - 185 грн.
Напоминаем, в коллекционном издании входит:
DVD-диск
Фирменная футболка
Карта Зоны
СD-диск с музыкой из игры
Жетон "Сталкера"
Руководство пользователя


сегодня пришло ещё лучше:
Клиенты городов ДНЕПРОПЕТРОВСК, ОДЕССА, ЗАПОРОЖЬЕ заказавшие СТАЛКЕР получат его одновременно с киевскими клиентами. Petrovka.UA идет в регионы Украины. Сейчас доставка в этих городах работает в “тестовом” режиме и полноценная работа планируется с середины апреля 2007 г. Потом (к концу мая 2007 г. - я плакалъ ) на очереди гг. Донецк, Харьков Львов и далее…
Встречайте нас в своем городе уже в 2007 году!
Выход коллекционной версии СТАЛКЕР также должен быть в день релиза 23 марта 2007, но коллекционное издание было издано для Украины очень маленьким тиражом и его явно не хватит всем желающим. В связи с этим печальным фактом, мы приносим свои извинения, всем кто может не получить коллекционную версию СТАЛКЕР в первые дни после релиза, и будет ждать выхода дополнительного тиража.
Для коллекционного издания отгрузка будет проводиться по принципу «Первым заказал - первым получил» т.е. отправлять его мы будем только по времени заказа - самые ранние предзаказы, а только потом по мере поступления товара все остальные.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
22-03-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всё так плохо
вот я тут погулял по Архангельску и специально спрашивал про Сталкера.
Ответы представляют собой, что-то среднее между ещё не привезли и, а что его уже выпустили?

Sir Junior - offline Sir Junior
22-03-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake
"Эх, бросить бы всё и уехать в Урюпинск Архангельск!" (c)

IGA - offline IGA
23-03-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Превед камрады! В омске (d.c. провинцыя) коллектроз эдишн купил за 800 р, обычный релиз за 275. Смотри те фотко. Футба XXL.

http://www.ljplus.ru/img3/v/i/virtu...iga_stalker.jpg

так шта если очень хотеть можно и в сибири в день релиза взять. А озон за 1400 руб жжот!!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-03-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



да футболку покажите хоть кто-нить

MasterChieF - offline MasterChieF
27-03-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое нормальное в коллекционке это футболка!
Житон блин могли бы нормальный сделать !! пипец!!!!

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
27-03-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
футболка два искса!? кул!
только это можно по коробке понять или рандомно?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-03-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



а фотка футболки есть у кого?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-03-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Извенюсь а эта коробочка радиационным фоном для полного комплекта не отдает?

XaocCPS - offline XaocCPS
27-03-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто для информации: в Екатеринбурге 24 числа коллекционка валялась просто штабелями по 666 р. Я забрал по предзаказу за 600р. Джевел стоит 299р. По моему просто божеская цена, особенно за коробку.

Atomax - offline Atomax
27-03-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





такая же вот точно, как на картинке, самому фоткать лень

Текущее время: 01:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru