Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Флуд и Оффтоп
Есть ли тема которую камрады не способны зафлудить??
Есть
Нету
Теоритически должна быть
Даже не знаю..
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Derek - offline Derek
10-01-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



нет 4574786553757458753896676

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
11-01-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что и требовалось доказать.

Paracels - offline Paracels
12-01-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати камрады, вы заметили, что зафлудили тему.
Разговор шёл и о модераторах, и о быках и т.п. и лишь не многие написали по теме типа 123, 456, ит. д.
Я сам сейчас слегка нафлудил
Ну всё : С новым годом, хорошая погода и дайте кто-нибудь патч на Корсаров 3

Веселый молочник - offline Веселый молочник
12-01-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень правильная тема!
А то вот хамы… То есть мухи! Они ведь в последнее время совсем охамели! Как будто им навозных куч мало. Я ведь даже специально Дарье Францевне сказал, чтобы она одну кучу из стойл не убирала. Так нет, они, хамы эти мелкие, так и норовят в парвление залететь и портрет Председателя загадить!
Вот ведь что творится… Не то что раньше! Раньше то они, небось, портреты передовиков производства и затемно облетали.
А теперь не боятся никого! Обнаглели просто! Намедни у Филиппыча коленвал от кировца утащили. Он аж запил с горя.
Раньше то смирные да ласковые были. Сидят на солнышке, греются, мурлычат тихонько. Сплошное умиление. А сейчас?… Эхха…
Подойник мой, опять же…


__________________
Пейте! Будете.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-01-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Намедни у Филиппыча коленвал от кировца утащили. Он аж запил с горя.

На вечеринке мы узнали, что знаменитый киркоровский белый джип «хаммер» сломался по дороге из Клайпеды в Ригу. И вместо того чтобы отдыхать перед концертом в номере «люкс» за 900 евро в сутки, он проторчал несколько часов на дороге вместе с Настей Стоцкой.

http://www.krivoy-rog.com/cgi-bin/n...ory_style_frame
...

вот жеж..

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
14-01-2006 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришёл, увидел, нафлудил... Получил звание Почётного Флудераста

Paracels - offline Paracels
14-01-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да, да и я про тоже.
Вот уже второй день борюсь с несуразной системой Windows
Гасимся с переменным успехом: То я ей нанесу удар переустановкой Винды, то она мне экраном смерти.
Но сегодня я применил своё главное оружие:Format c/
Система ещё не сдалась...

Metal Fist - offline Metal Fist
15-01-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels Нанеси Винде смертельный удар!Выкинь комп в окно!

Derek - offline Derek
15-01-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
Или сожги его , а пепел рассей над городом!!!

Paracels - offline Paracels
20-01-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Metal Fist
Урраа, я выграл со счётом: "ДОХРЕНА".
Не надо было мне вешать новую видяху на старую мать.

Derek - offline Derek
20-01-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
Поздравляю!!!

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
22-01-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот тут вопрос такой вскочил: чем отличается флудераст от спамера?

Derek - offline Derek
22-01-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otmorozok86
Спамер-продвигает сайты а флудер просто говорит долго развернуто и не по теме!!

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
22-01-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати насчет опроса-тема которую камрады не способны зафлудить существует!!!!!!!!!! (они о ней просто еще не знают....................................)

Paracels - offline Paracels
22-01-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флуд слегка разнообразит общение.
Говорить в рамках узкой темы иногда надоедает

Derek - offline Derek
22-01-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otmorozok86
Вот и я про тоже!!
Говорить в рамках узкой темы иногда надоедает
Пример-тема про террор-1)страница-про терор
9-10)про Рустамова и Волдеморта!!

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
22-01-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня давно мучают муки совести-я до сих пор не знаю кто такой Стас Рустамов!!!(как я низко пал.............)

Derek - offline Derek
22-01-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otmorozok86
У-у как все запущено.
Тема о Стасе-"секрет на 1-ой странице(пока)

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
24-01-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Он Бог? Или всё таки обынкновенный джудай?

Derek - offline Derek
25-01-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Он клирик нашего Бога
Или всё таки обынкновенный джудай?
Насколько я знаю это именно он командовал 501 когда они вырезали храм джедаев!!!

Аауи - offline Аауи
25-01-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Он клирик нашего Бога - ты поосторожнее так высказывайся. Сам факт того, что кто-то преобладает над Стасом противоречит его идеализированной сущности.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
25-01-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть Стас Избранный!!!!!!!!!!
(избранными таже были Нео, Фродо, Гарри Поттер и Аникей Сковородкер(с))

multivak - offline multivak
25-01-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otmorozok86
поосторожнее про Стаса. времена щас конечно не те что раньше но костер соорудить на полчаса делов.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
25-01-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он же Избранный! Не возьмет никакой костер его нетленное тело! Он просто не сможет умереть!................

multivak - offline multivak
26-01-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но ты же сможешь?

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru