Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
ZLLL - offline ZLLL
02-08-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



выступаю за закрытие этого базара и открытия Web-чата

cpcat - offline cpcat
02-08-2004 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Базар оставляем. Веб-чаты - в утиль.

Skarg - offline Skarg
02-08-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а знаете чем отличаются нормальные (настоящие) фанаты от просто болельщиков, тем, что вторые любят команду тогда, когда она выигрывает, а первые, всегда, даж если команда свалилась в первую лигу, то они все равно ее любят и ценят, и им потом возздается, и команда подымается духом и все такое, спартак ( мой любимый футбольныйклуб ) ща мягко говоря уже не катит 2 сезона, но я все равно верю и люблю эту команду, и буду любить даже если она в 1 лигу опять вылетит!!!, Тоже самое и со сталкером, фаны ( настоящие ) , я в том числе буду ждать , ругать за дело , давать советы., всячески содействовать, а кто пишет заявления после очередного переноса, что типа все! не куплю, или куплю пиратку и т.п., это не фанат!!!! Одумайтесь! Задумайтесь!

ZLLL - offline ZLLL
02-08-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



базар, значит базар

Skarg предположим, что есть один человек, который называет себя фанатом футбольной команды "Чепаев". Такой команды пока нет, но уже собирается тренерский состав, выделены деньги на закупку формы и играков. Уже даже известны имина некоторых игроков, есть ихнии фотографии. А тот человек ходит по улицам и орёт: "Чепай - чемпион! Чепай - чемпион!" Он фанат, но фанат чего, того чего нет? Того, что ещё не готово? Того что ещё не играло со Спартаком и т.п.? Того, на что выделены деньги, готовится, но пока что не выпущенно?

Этот человек фанат или душевно больной, одержимый?

так и сяк куплю лицензионку, но я не фанат

Maklay - offline Maklay
03-08-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Ну, значит я душевно-больной. Но в профиле я что попало не пишу, касаемо возраста
Ну, нравятся они мне,(GSC). Я в Киеве жил, когда о них ещё почти и не слышно было, но кое-что было. Просто это моя команда и я её болею.
"в голве болит последний зуб, мыболеем за один и тот же клуб..." А. Васильев
Фсем
А Дум-то, кстати, натуральным отстоем, судя по откликам, оказался; ещё хуже Фара. В том бегать по полянкам хоть приятно было...


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

beetle - offline beetle
03-08-2004 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те на. Вернулся из отпуска фотографий выселенных селений наделал. Думал покажу как в сталкера играл)))). А тут такие новости печальные((((. Чтож это такое, сколько переносить можно???

Killroy - offline Killroy
03-08-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beetle Я тоже недавно вернулся из отпуска(из Скандинавии) и, прямо скажу, эта новость меня ничуть не удивила...На осень намечено очень много релизов блокбастеров, и что это отразится на сталкере прекрасно понимает издатель, да и будет возможность что-то подкорректировать или добавить.

Squint - offline Squint
03-08-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
А Дум-то, кстати, натуральным отстоем...оказался; ещё хуже Фара.

Ай, ай, ай... вроде бы уже взрослый мальчик...

Skarg - offline Skarg
03-08-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL в любом случае, не так значит сильно ждали игру те люди которые так резко отреагировали на перенос ( просто поклонники ), мало того, а что? в нем кто-то сомневался?

Maklay - offline Maklay
04-08-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ай, ай, ай... вроде бы уже взрослый мальчик...
Я бы сказал, что достаточно взрослый, чтобы судить об этом. И не надо мне твоё ай,-ай,-ай. Причём я сказал "по отзывам"...


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Jim Morrison - offline Jim Morrison
04-08-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, чего вам всем так плохо от этого переноса? Вот я, казалось бы, фанат, который всю школу парил про Сталкера и достал всех своих друзей, не так сильно прерживаю. Что тут такого? Не относитесь к этому, как к цели к которой надо идти, ибо достигнув её, вас охватит разочарование.
Отвлекитесь на что-нить другое. Почитайте 300-та с лишним рассказов, про сталкеров на оф. сайте, побродите по свалкам и заводам, как некоторые. Я вообще на мангу отвлекся.

ZLLL - offline ZLLL
04-08-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jim Morrison к тому же закупку нового железа выгоднее произвести зимой.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
04-08-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дешевле? Насколько(просто я собрался GeF FX 5200 128 прикупить. Стоит ли?)

ZLLL - offline ZLLL
04-08-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jim Morrison брал бы чего-нибудь наиболее лучшего/высшего качества.

Triglaw - offline Triglaw
04-08-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форумчане кто-нить слухал такое?
http://purga.ru/vb/showthread.php?t=197467

Maklay - offline Maklay
04-08-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison 5200 не брааать!!!

Rudy_1 - offline Rudy_1
04-08-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Лучше уж бери GeForce FX 5900XT
В 200 уе можно уложиться. Видяха - супер.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
04-08-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про информацию на пурге:
ПЫС окончательно зажрались...
Jim Morrison
Фикс5200 - это недокаота какая-то. Лучше апгрейдни компьютер ближе к зиме, и про ОЗУ не забудь!!!

Wargen - offline Wargen
04-08-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь уже ознакомился с содержимым диска "Игромании"?

Squint - offline Squint
05-08-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen

Вчера вечером купил, но было некогда - Doomал, сегодня посмотрю, тебя чо интересует, конкретно?

Maklay - offline Maklay
05-08-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Я бы ваще АТИ брал бы, ну или если нвидия манит шибко, и штоб не дорого, то 5700 какой-нить от HIS.
Народ, а я не понял, нафига администратор вверху красным DOOM написал. Как можно такое непотребство на нашей конференции учинять?

Wargen - offline Wargen
05-08-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ну как что? "Путешествие в Зону" конечно.

Squint - offline Squint
05-08-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen

Точно, есть на диске такой анонс, вечером посмотрю и завтра утром напишу впечатления...

Maklay - offline Maklay
05-08-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Вот это и надо было делать сначала, а потом Думать.

Squint - offline Squint
05-08-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay

Эх, лучше Doom в руках, чем Сталкер в небе...

Текущее время: 20:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru