Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пишу статью на тему:"Самые надежные и недорогие провайдеры Москвы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
JapanSun - offline JapanSun
Lightbulb19-12-2010 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишу статью на тему:"Самые надежные и недорогие провайдеры Москвы"

Задание в статью включить мнение userov по крупным провайдерам Москвы таких как qwerty корбина стрим.Буду рад если поможете

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2010 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



масква город крупный.
и правайдеры там крупные.
и морда значит такая красная....

JapanSun - offline JapanSun
20-12-2010 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы полностью правы,из Москвы?

Ща укушу - offline Ща укушу
20-12-2010 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как раз о провайдерах. Мегафоновцы сволочи связь у нас с четверга отключили, и ни гу-гу. Типа ведутся работы. Я на другом провайдере общаюсь, а вот инет у меня мегафоновский. Свинство, однако.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри профиль.

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня акадо корбина и ринет

ринет на работе. кгда начинается дождь, качество резко падает. учитывая, что проложено оптоволокно, все это вдвойне загадочно

акадо сейчас вроде стабильно, но у них страшная текучка, постоянная смена тарифов, поменяли сетку вещания и у меня пропало достаточно много каналов. устранить они не смогли. объяснить, зачем сделали эту глупость - тоже
злит скотство с укрупнением тв-пакетов. мне весь этот бред с сотнями каналов не нужен, а набрать свой пакет нельзя

корбина работает нормально

что страшно бесит, просто до чесотки и по всем абсолютно провайдерам - это невозможность дозвониться и кнопочные ответы. это просто -10 к карме всем! прям в рожу дать хочется, как в налоговой! а если дозвонился, то вопрос никто решить не может. один раз блокировку 3 дня снимал с сим-карты

а вообще не морочайся, а иди на ixbt и на rutracker.org - там огромные ветки по провайдерам

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2010 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Надо же, у провинции есть свои преимущества
На меня два местных кабельных провайдера работают, и оба на 5+. И техподдержка адекватная, и на тарифе постоянно скорость подрастает. Бывают, конечно, сбои, но потому и два...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и канальчик у тебя тощенький тощенький...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
что страшно бесит, просто до чесотки
не уподобляйся робби забубу.

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
не буду
но они жеж твари! порвать бы их по шву!

Panzerkater
Надо же, у провинции есть свои преимущества
сети гигантские. акадо сразу как-то через одно место делался, там косяки были постоянно плюс ротация спецов. плюс любят втихаря всякое бесполезное подключить

корбину купил билайн. в целом работает, как работало, и скорость растет и все такое. но появились какие-то "расчетные дни" (т.е. надо помнить, что интернет проплачен не до 31, а до 27 например), дикий уебанский сайт с постоянно ухмыляющимися рожами, с каким-то паталогическим беспрерывным праздником, с какими-то недокормленными "романтическими девушками", с какими-то хрен найдешь странно расположенными кнопками... в общем, люди свой кусок отрабатывают по-полной, не минуты покоя

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а! еще эти - акции!
отделы маркетинга просто извините говно - генерируют своим управляющим ложную картинку. делают все, чтоб раздражать. а как в мтс зайдешь - того нет, этого нет, простите-извините, опять микросимки не завезли... это как? все к ним ходят вынужденно, никому не впились ни эти "акции", ни постоянные бессмысленные смены тарифов

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смс шлют по ночам! гадыыыыы!

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
акции и смс это часть
глобальной программы.
понятно какой.

поскольку я эээ... безработный щас
то инет только дома.
от билайн. 450 руб в месяц. канальчик 3 МБит.
подключал в июне этого года.
пока всё чётко за исключением пары локальных косяков.
а на телефоне у мну мтс. был шесть лет пчелайн.
сразу скажу мтс это весчь.
а уж мтс-инфо - шикарно. великолепные смски.
и главное их никак не отключить.
но хоть остальной мусор весь поотключал.
удалось.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2010 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
оявились какие-то "расчетные дни" (т.е. надо помнить, что интернет проплачен не до 31, а до 27 например)
Хм... Я могу выбрать форму оплаты. И выбрал самый простой вариант - счёт за интернет просто включен в квиток по квартплате. как и домофон, и телевидение.
дикий уебанский сайт с постоянно ухмыляющимися рожами, с каким-то паталогическим беспрерывным праздником, с какими-то недокормленными "романтическими девушками", с какими-то хрен найдешь странно расположенными кнопками...
До провинциальных дизайнеров идея принудительно внедрять позитив ещё не дошла
Astrodroid
Да в общем, по моим скромным потребностям трёх мегабит вполне хватает.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне приходит на мыло сообщение от провидера: расчётный период заканчивается тогда-то во столько-то часов и минут. спокойно перевожу через интернет-банк с карточки на инет-счёт требуемую сумму и пользуюсь дальше. никаких проблем вааще.
Panzerkater
трёх мегабит вполне хватает.
хм. у тебя тоже три???

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2010 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Что значит "тоже"?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у мну три.
ты прям моя копия почти во всём.
за исключением того
что крыс я не употребляю.

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а уж мтс-инфо - шикарно. великолепные смски.
и главное их никак не отключить.

их можно откл. нато только громко орать в их офисе и тебе дадут секретный смс, который отключает


не знаю, меня расчетные дни бесят


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
До провинциальных дизайнеров идея принудительно внедрять позитив ещё не дошла
еще вздрогнете

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2010 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я крыс тоже не употребляю. Я их уничтожаю.
GRRR
Ну, накаркай ещё
Собственно, их сайт не особо и нужен. Разве что перед подключением - тариф выбрать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
до офиса ещё надо добраться.
а он далеко. а волгоград сам понимаешь
не короткий. посему никак не отключишь.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
употребляю
уничтожаю.
какая разница.
ты имеешь с ними дело.
а значит ужо
запачкал своё чесное имя.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чорт. чорт.
а моя супруга-то
в год крысы родилась.
млин.
попадос.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2010 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а моя супруга-то
в год крысы родилась

Адресочек, пожалуйста... В Вашем доме ещё есть крысы? Тогда мы идём к Вам...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
крыс больше нет.
есть один дракон. это я.
и пернатое по имени энэкин. одна штука.

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru