Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я волнуюсь за Мультивака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
16-02-2011 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR ЧЕГО? ЧЕГО? Какие у них проблемы, ййоптыыы? А вы не понимаете? Родители если вроде вас. Вы эта проблема!

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
у меня есть крик о толерантности. А вы мне пытаетесь доказать, что это плохо
у нас же гомо не сажают, как при советах? куда тебе еще толерантней? оборзели уже в корягу

Какие у них проблемы, ййоптыыы? А вы не понимаете? Родители если вроде вас. Вы эта проблема!
"толерантности", "чуткости" и "понимания" не хватает как раз тебе, ты даже не пытаешься хотя бы на время принять нашу точку зрения, и посмотреть, насколько странные вещи ты толкаешь

и, йоптты, ты в натуре рамсы не путай, йопты. фильтруй дискурс, нах. а то ведь "у нас тоже револьверы найдутся"

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
16-02-2011 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эй клоун ты видео посмотрел чо молчишь не поймал? заново воткнуть?
чо без эмоций нах?

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ох, друзья мои, я, конечно, много чего повидала, но вы меня шокировали. После таких ваших изречений осталось только пойти прилечь в Ящик Пандоры. Да, вот он, стоит себе спокойно при свечах. И размер подходящий.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
а землю для ящика трансильванскую завозите или с местного кладбища берете?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2011 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Если дроида вернёт, я ей с Альдебарана землю привезу...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 16:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
В Ящик Пандоры не надо ничего складывать, насыпать или запихивать. Это может плохо кончиться. Но, если Вы решите быть похороненным в наших краях, то землю лучше завозить из соседнего города, Оксфорда.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
думаю, решу. не могли бы вы помочь оформить мне мультивизу? надо прицениться, то-се...

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 17:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
Всё очень просто, сударь. Обращайтесь в наше посольство в Москве, не забыв упомянуть моё имя. И Ваш реквест будет обработан в кратчайшие сроки.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
а проживание? где я жить буду? и харчи какие-никакие надо

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



искусство, йопта. оно еще и поет, говорят. а некоторые пляшут. итак, вопрос - насрано в голове у поклонников или не насрано?

skytail - offline skytail
16-02-2011 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я спокоен за мультивака. Старый механический пылесос устоит при любых катаклизьмах.

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
На первых порах я обеспечу Вам ночлег в комнате для гостей. К тому же мы перенесли туда большую часть моей коллекции по причине переоборудования подземного хранилища. Вам, думаю, будет интересно. А Уинстон не даст Вам умереть с голоду. Ну а дальше Вы уж сами. У меня здесь, простите, не приют.

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто такой Уинстон ? Уинстон Супер Лайтс ?

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
я умею по саду, или там баллоны для акваланга заряжать

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рано тут спать ложаться. Дааа...

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 20:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
Я сама не поклонница, но здесь вполне здравое пение.
http://www.youtube.com/watch?v=oP8S...feature=related

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересна, када Гага в политику полезет ?

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
фанера небось. у нас филя херков тоже скачет, глаза горят, а пропеть ничего не может...
ну и по сцене она не ковыляет туда-сюда. большое облегчение.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
мне на самом деле не жалко - пусть поет. но рожа не политкорректная, нельзя же так пугать. не толерантно и не рукопожато. а если у меня заикание откроется? кто возместит? роберт, я знаю, вот кто. он эту дрянь суда притащил

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
рано тут спать ложаться. Дааа...
не набрасываешь ничо, на ход ноги. сам виноват

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
Если Вы так боитесь эту молоденькую американку, тогда тем более приезжайте в Абингдон. Я смогу Вас защитить, поверьте мне.

skytail - offline skytail
16-02-2011 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниче се тут культурно всё как. патриархально прям.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2011 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А что это такое на фотке? Жуть. Такое встретишь - руки сами на гашетку нажмут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
17-02-2011 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вот такие у них там певицЫ
это ж сама, под нее роберт пляшет

леди гага, сиречь по-русски "барышня ебанько", екскьюз май френч

Текущее время: 14:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru