Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Средства самозащиты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Massaraksh - offline Massaraksh
21-06-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>А носит средства защиты, ИМХо, только слабый неуверенный в себе человек.

Нет страха в глазах - значит твоя морда никому не нужна (Жванецкий)

Кстати насчет топора. За ношение ножа могут быть неприятности с милицией, а за топор нет. Почему то топор холодным оружием не считается.

А вообще, можно хоть РПГ с собой носить, вопрос -насколько ты готов его применить.

bellking - offline bellking
21-06-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Потом у хулигана девушки спросят: "А чегой-то у тебя с головой". А он им так безразлично: "Да вот, к девушке приставал, а тут - хэдкраб."

Вообще, камрад Вальдар, ты не путай хулиганов и грабителей. Если тебя просто побили, то это - хулиганы, возможно, даже злостные. Если тебя не просто побили, а при этом применили средство защиты от Шапы - то это далеко не хулиганы . А если тебя побили и отняли деньги/телефон/ключи/санки/лыжи - то это грабители.
Драться с хулиганами не стоит, их стоит уничтожать. Проблема в том, что если побьют тебя, то закон будет на твоей стороне, а если ты их - то на их. Хулиганы по одному не нападают, поэтому нормальной честной драки у тебя не получиться. Чтобы остаться в живых и сохранить честь, тебе придется применять смертельные приемы. А потом доказывать, что была угроза твоей жизни. Причем помни, что если ты ударил хулигана, вооруженного ножом, монтировкой (метнул сюрикен) по голове один раз и он умер - то это самооборона. А если ты ударил его два раза и второй удар оказался смертельным - то это превышение СО. Как ни крутись, тебя либо убьют, либо посадят.

Короче, брат, ты попал непадецки. Сиди лучше дома, рецензии пиши.

bellking - offline bellking
21-06-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
А вообще, можно хоть РПГ с собой носить, вопрос -насколько ты готов его применить.
Готовых применить РПГ по стране полки бегают. Вопрос, сумеют ли они его применить. Если хулиганы на БТР приедут или, на худой конец, на троллейбусе, то понятно. А если они окружать будут. А РПГ еще к стрельбе готовить надо. Вон, муху, еще раскрыть (причем обратно она уже не складывается) надо. Так что РПГ в условиях ближнего боя отпадает. Лучше всего боевые вилы - они за раз четверых кладут.

jediroman - offline jediroman
21-06-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



bellking
Лучше всего боевые вилы - они за раз четверых кладут

"Не бойся ложки, бойся вилки, один удар - четыре дырки"(с) Гоблиновская Шматрица

Murninator - offline Murninator
21-06-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще лучше бы все с детсва или дрались очень много(опыта много) или по секциям ходили, типа дзюдо, бох, каратэ, кикбохинг, но при этом тоже нужно драться, а то можно знать много приёмов, но в настоящей драке ничего этого не применить, а в наст. драке нервишки не слабо играют, а это уже минус, что ты будешь не на все 100% драться, ну и кончно если собираешься идти по стрёмному району то можно взять с собой ПустынныйОрел 1911 года(аля кольт), но ножи никому не советую, на много опаснее для себя, а тут пальнул в ногу и все проблемы, за выстрел в ногу то не пойдет бандит говорить что я напал на хорошего парня а он мне в ногу стрельнул, но тут нужна лицензия, вощем камрады, лучшее это руги ноги колено голова локти зубы ногти если у кого волосы длинные то ими можно, но нужно сперва их намочить и гелем, и нужно заниматься спортом чтобы быть сильным и защитить себя и свою девушку маму папу гранд мазер и фазер сестру брата друзей

multivak - offline multivak
21-06-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
ПустынныйОрел это еврейский пистолет а в 1911 году его еще не изобрели. а вот кольты 1911 года имели привычку при попадании в ногу останавливать сердце в связи с правильной конструкцией боеприпаса и нездоровым калибром.

Вальдар - offline Вальдар
21-06-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всем советую почитать книжку Дмитрия Силлова ''Реальный уличный бой'', практика, философия, система выживания на улице. Очень полезная книжка.

Massaraksh - offline Massaraksh
21-06-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
отовых применить РПГ по стране полки бегают

Я вообще другое имел в виду. Вот у тебя в кармане нож, или пистолет и к тебе на тихой ночной улочке подошли пара отморозков, "дай закурить,опа какой у тебя телефон - дай посмотреть, ну типа подарил, да?". И ,что с ножом на них кинешся, или пристрелиш? Я вот тоже год с обрезком шестигранного прутка шлялся, вполне кастет заменяет, но когда возникла необходимость я его не достал. До последнего старался свести дело к мирному решению, а потом просто убежал.

multivak - offline multivak
21-06-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для самозащиты кстати рпг-26 весьма полезная штука от хулиганов.

Zorg188403 - offline Zorg188403
21-06-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по идее - травматический пистолет. С ним можно очень быстро решить конфликт в твою пользу. Похож на боевой. Можно по голове настучать. Придаёт уверенности когда находится у тебя в руке (руках). Стреляет как резиновыми пулями, так и всякой всячиной типа звуковыви и тд. При удачном попадании в область бубена можно, появляется лёгкая ухмылка на твоём лице...ээ что то я не в тему погнал. Ну вобще травматический пистолет самое то ИМХО.

ksuh - offline ksuh
21-06-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking - offline bellking
21-06-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
для самозащиты кстати рпг-26 весьма полезная штука от хулиганов.

"Аглень", говоришь...

Калибр, мм 73
Длина гранатомета , мм 770
Вес, кг 2,9
Начальная скорость гранаты, м/с 144
Дальность прямого выстрела, м 170
Бронепробиваемость под углом 60° oт нормали, мм 220

Слабовато будет. Бронепробиваемость всего 22 см. Если стрелять в грудь, то это всего один здоровый или полтора хилых хулигана. И опять же, взводить надо. Ты же не будешь его по улице взведенным таскать?!


Zorg188403
Не верь сказкам про травматические пистолеты, гранатомет имеет более уверенную останавливающую силу.

Вальдар
Всем советую почитать книжку Дмитрия Силлова ''Реальный уличный бой'', практика, философия, система выживания на улице. Очень полезная книжка.
Не советую читать книжки. Всем известно, что самый чахлый люберец уделает любого теоретика кунг-фу.

Так (обводит аудитории пытливым взглядом), вроде всех поучил.

multivak - offline multivak
21-06-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
а ты стреляй под углом 0° к нормали и бронепробиваемость резко возрастет и еще можно целиться в наименее бронированные части хулигана - например ходовую часть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Massaraksh хорошая цытата.

bellking //Если хулиганы на БТР приедут
Все стало напоминать фильм "Не грози Южному централу" когда две группировки мерелись писталетами.

jediroman //Не бойся ложки, бойся вилки, один удар - четыре дырки
Далеко догоблиновский прикол. Лет на 15 далеко.

bellking // Если тебя не просто побили, а при этом применили средство защиты от Шапы - то это далеко не хулиганы
Я стал настолько популярен, что от меня создают средства защиты. Круто!!

bellking - offline bellking
22-06-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я стал настолько популярен, что от меня создают средства защиты. Круто!!
Серебряные пули от тебя спасут.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking я не вампир, я кендер =))

bellking - offline bellking
22-06-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
При чем тут вампиры?! У тебя аватар с коробки Gabriel Knight 2: Beast Within. Там трабла была с оборотнем, а с вампирами - в третьей части. И где ты видел, чтобы вампира серебром убивали? Его крестом давят, ультрафиолетом, осиновыми кольями. Блин, молодежь, как вы в жизнь-то пойдете?! Любой стажер темных на первом же углу из вас всю кровь высосет!
ЗЫ. Кто такой кендер?

multivak - offline multivak
22-06-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
кендеру серебрянная пуля тоже не фунт изюму.

bellking
кендер это такой мелкий плюгавый жалкий и дурно воспитанный хрен с волосатыми ногами.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking // У тебя аватар с коробки Gabriel Knight 2: Beast Within.
Опять 25. Я не играл в игру, и не знаю о чем там реч. Да. Просто нравицц. Все.

// Кто такой кендер?
Dragon Lance

multivak //кендеру серебрянная пуля тоже не фунт изюму.
Хороший аргумент.

bellking - offline bellking
22-06-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
кендер это такой мелкий плюгавый жалкий и дурно воспитанный хрен с волосатыми ногами.
Хоббит, что ли?
Я думал, они во время сауроновского холокоста вымерли...

Но факт, камрады, не в этом. Среди нас есть, не побоюсь этого слова, люди, которые до сих пор не могут отличить кендера (хоббита) от вервольфа.

Кстати, фунт изюма - это почти полкило убойной мощи. Серебряная пуля сколько весит? Грамм 11? И оборотня она валит сходу стопудова. А тут масса в 34 раза больше (если брать исторический фунт).

bellking - offline bellking
22-06-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Опять 25. Я не играл в игру, и не знаю о чем там реч. Да. Просто нравицц. Все.
Я тоже именно в эту часть не играл, но о чем речь знаю. Кто осведомлен, тот вооружен!

Dragon Lance
???? Это марка боевых вил?! Если это игра, то не играл.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking Dragon Lance - это не игра, серия книг.

// но о чем речь знаю. Кто осведомлен, тот вооружен!
Молодец какой.

//фунт изюма - это почти полкило убойной мощи.
Изюм - практически дробь. Если поработать на изюмом и выращивать его с серебряными ингридиендами или чем-то таким, я в ботанике не силен. То такой вот изюм -- посильнее любого кола осинового будет =)

bellking - offline bellking
22-06-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Изюм - практически дробь. Если поработать на изюмом и выращивать его с серебряными ингридиендами или чем-то таким, я в ботанике не силен. То такой вот изюм -- посильнее любого кола осинового будет =)
Пока мы серебряный изюм вырастим, оборотни нас сожрут. Всех до одного. Надо натереть серебряной пыли и смешать с солью. И оборотню в задницу стрелять. Чтоб яблоки молодильные не тырил...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking откуда у тебя такие познания по борьбе с оборотнями?
Пристают?

bellking - offline bellking
22-06-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
откуда у тебя такие познания по борьбе с оборотнями?
Пристают?

Только оборотни-хулиганы. Но я грандмастер боевых вил, так что шобла численностью не более четырех человек мне не страшна.

Текущее время: 07:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru