Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » “S.T.A.L.K.E.R. и дата выхода” от Basil (нелитературное непроизведение)
Будет ли являться кощунством выпуск “Сталкера” к юбилейной дате катастрофы 1986 г.?
(1) Да.
(2) Нет.
(3) Свой вариант... (пишем)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Alexvn - offline Alexvn
26-05-2006 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ялтинец - написано же, откуда.

Ялтинец - offline Ялтинец
26-05-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Не сочти за труд - http://www.gameru.net/forum/index.p...=21&st=3140&hl=
, и не читай между строк. Простая констатация.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
26-05-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец все правильно, fen1x на Гейменаторе отпостил. Убегал, копи-пейст сделал, не успел написать откуда.... Сорри.

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2006 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ялтинец - я что то не понял, что доказывает эта ссылка? Источником новости все равно остается сайт eurogamer.net, ссылка на который была дана в этой теме. То, что fen1x потрудился перевести первый абзац оригинала, при этом криво копи-пейстнув само содержание новости (см. Advertisement), не делает его автором текста.

Чтобы не читали между строк, следует изъясняться полноценными предложениями.

cpcat - offline cpcat
26-05-2006 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Alexvn
Забей. Форум гейминаторов давно известен ревностным отношением к "своему копирайту" на любую мелочь, которую написали/перевели/пересказали своими словами на их форуме.

fen1x - offline fen1x
26-05-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Надеюсь у тебя нет к нам претензий, что не дали какую-нибудь ссылку на камрад или лично на твою цитату ?

MOHCTP - offline MOHCTP
26-05-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



cpcat fen1x

Предлагаю не разжигать межфорумную битву (это уже проходили, вспомните http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:11332 ) - толку от этог немного...

Интереснее наблюдать реакцию комьюнити (абсолютное доказательство пословицы "от любви до ненависти..."). Сначала фаны придумали себе игру (каждый свою, размышляя о балистике с учетом вращения Земли), затем, когда иллюзии рассеялись - с экранов мониторов полилось... Помню, когда-то я ролик сделал (смешной, как мне казалось), вот уж тогда наслушался и про яд, который мне нужно было выпить, и про Бобруйск...

Я сделал все, что мог, пусть другой сделает лучше - великолепная фраза, и неэтично (если кто-то вспомнит такое слово) поливать из ведра тех, кто тебе еще ничего не должен, основываясь лишь на горечи собственных утраченных иллюзий.
Потом, после кровно затраченных на диск, в случае полного (или частичного) разочарования можно будет выплескивать свою злобу на тех, кто идет по пути...

fen1x - offline fen1x
26-05-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP Да нет никакой войны, я ведь просто пошутил и cpcat это понял
Ты правильно сказал, что каждый придумал своего собственного Сталкера. Сейчас сработал закон маятника, отмашка пошла в другую сторону , см http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:11332, последних страниц 100, а может и больше. Возможно, это покажется странным, но именно теперь я начинаю верить в проект и его достойность...Я ведь никогда не был фанатом Сталкера, просто ждал его, как жду каждый интересный шутер. Желаю всем удачи - авторам выпустить, а фанатам не разочароваться, принять игру объективно, без оглядки на свои прошлые иллюзии

MOHCTP - offline MOHCTP
27-05-2006 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



fen1x Респект!

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
27-05-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Помню, когда-то я ролик сделал (смешной, как мне казалось)
"от любви до ненависти..." также как и "от смеха до плача..." . Не, серьезно, ролик был того... хм-хм, не очень... К такой работе нужно увесистую "пояснительную записку" прилагать
MOHCTP
Сначала фаны придумали себе игру
Да ты вспомни что разрабы с начала обещали: разложение трупов убитых противников, муравьев на травинках, полностью открытую территорию, реальное притяжение земли (показывали летящее, с крана, тело с гравитационным ускорением), супер ИИ и ССЖ... А потом показывали ролики, где от взрыва фанера улетала (ровненько так, без сопротивления воздуха) не понятно куда, супер ИИ оказался не таким уж супер, кривая анимация и куча мелких недостатков (кривое текстурирование, неправильная перспектива оружия и выкрученные ручята персонажей, которые это оружие держали...) ... Все это "отрезвляло" моментально и предсказуемо, так как подсознатльно, наверное, никто не верил что разрабам с ПЫС удастся все это (и многое другое) реализовать в супер играбельной игре, но все надеялись на светлое будущее... И не только в одной взятой игре. А если бы (давайте помечтаем ))) разрабы реализовали бы все (или многое) задуманное, выпустили игру и она бы разошлась многомиллионным тиражем ?! Да это же перевернуло бы всю (ну, почти) игровую индустрии, может больше бы стало интересных (а не пустых коммерческих) игровых продуктов... .

Изменено: Delta Oh-Seven, 27-05-2006 в 13:05

G-offspring - offline G-offspring
27-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Ролик... который на музыку Nightwish что-ли?

Delta Oh-Seven
Кстати, разложение трупов никто не отменял и на роликах с выставок за 2003 год есть полусъеденные, полуразложившиеся трупы.

А почему мы ещё верим? А потому что мы наивные, или хотим быть наивными по отношению к проекту. Отталкиваясь от этого, у нас есть иллюзия объективности наших надежд. Я это понимаю, но ничего с собой поделать не могу, и от того верю.

Текущее время: 01:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru