Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как спилися наши отцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как спилися наши отцы

смотрю я щас на мужиков... при СССРе такого не было.

позор

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



,.. прощаясь с другом сказал ему... щас сконекктимся. А впереди бой по сети, на серваке нашего друга... установленного на рабочем сервере у него на работе...
бой до 3-х утра.

.... со связью.. впятером. ...

могли я предоположить...закрывая модем подушкой... чтобы не трещал... когда в Дум играли по телефонной линии.


,... скин порезал евреев в синагоге... Германия.... 33 год.

Эрих Мария Ремарк... "Три товарища"... читаем... и смотрим вокруг.

Derek - offline Derek
11-01-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Отто что с тобой???

Massaraksh - offline Massaraksh
11-01-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пьян

Men Ar - offline Men Ar
11-01-2006 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Ну что-о-о тебя опять на черную меланхолию всё по пьяни пробивает?
При эсэсэре такого не было... Ха...
И обобщать не стоит. Насчет НАШИХ отцов.
В синагоге - да, ...слов нет
А Ремарка полезно почитать и безо всяких дурных мыслей... просто так.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не знал, что ты так радеешь за НАШИХ...

а ты думаешь, у НАШИХ отцы не пьют?... эх вы... а давеча мне МадДог про русскую идею - водка кончилась - рассказывал.

.

Paracels - offline Paracels
14-01-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И при СССр пили, но не в таком масштабе. Мне ещё мать рассказывала: Во Владивостоке над дорогой реяла надпись:Пьянство-тихое безумие. И днеё через пять под ней появляется другая, Умело выцарапанная: Безумству храбрых поём мы песню.
Но сейчас у нас вроде как демократия и наказать за пьянку нечем.
Это одна из многих причин.

NikotinX - offline NikotinX
14-01-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, причин многа... одна из них что "стать" пьяным стало легче... проще. Етож своево рода каприз, и если мало, денег, время есть... то можно всегда и везде взять какойнибуть дешовой барматухи.

Derek - offline Derek
16-01-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И при СССр пили, но не в таком масштабе.
В большем или меньшим???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-01-2006 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek В большем или меньшим???

В бОльшем. Винные магазины брали штурмом - в старшных давках доходило до смертоубийства.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-01-2006 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Между прочим, раньше водка была самой твердой из валют. Универсальным средством платежа. А сейчас – нет.

Khabarik - offline Khabarik
16-01-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
В глубинку съезди, да?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-01-2006 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Khabarik Что, там водки в магазинах нет?

Massaraksh - offline Massaraksh
16-01-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если под глубинкой глухие деревни понимать, то водка то там есть, вот денег на водку нету.

Men Ar - offline Men Ar
16-01-2006 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Massaraksh то водка то там есть, вот денег на водку нету
А меня вот как раз всегда поражала потрясающая способность при полном отсутствии денежных средств находить их на водку.

Khabarik - offline Khabarik
16-01-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
Есть и такие места. И там водка как была, так и остается самой твердой валютой.
Зы Я тебе больше скажу, есть места где до ближайшего магазина полдня и больше ехать, так что...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-01-2006 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Khabarik Что, там даже Макдональдса нет?

Ps Думаю, в любой стране мира можно найти населенные пункты без магазина. Но ситуацию со снабжением они не определяют.

Derek - offline Derek
19-01-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Что, там даже Макдональдса нет? Думаю, в любой стране мира можно найти населенные пункты без магазина.
Но населенный пункт без Макдональдса-это нонсенс!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Это болезнь... жуть . а бизнесмены эту болезнь продвигают.. тоже жуть

Derek - offline Derek
19-01-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А тебе вообще-жить не страшно????

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мне то .. да как тебе сказать. Страшновато . Ну я себя успокаиваю, что скоро аванс.

Derek - offline Derek
19-01-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Правильно, ничего не бойся!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не боятся только дураки. я не из их числа.

Derek - offline Derek
19-01-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



не боятся только дураки. я не из их числа.
Ты себе льстиш!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek ты не пытайся даже начинать.. =))

Текущее время: 12:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru