Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Москва - Третий Рим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



что ты видишь положительного в том, что деньги за газ большей частью будут оседать за границей?

то, что их в России не разворуют типаны ушлые , антирусские.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog то, что их в России не разворуют типаны ушлые , антирусские.

"Швейцарцы Сидоров и Сидорчук хряпнули вотки и подписали договор. Вечерело."

Men Ar - offline Men Ar
08-01-2006 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А если бухал на сходке с Мен Аром или Джазом, то вообще - блатной.
А это... ритуалы посвящения? Кровь младенцев и жертвенные поросята? Ишь ты просто как - бухал=блатной.

также и в реале. Я уже устал приводить пример бизнеса по-кавказски.
Так Джазз тоже? /хлопает в ладоши / Это-ж он, значит, скрытый ЛКН, насаждает втихаря ихние свои порядки и стрижет купоны, унижая в корыстных рабовладельческих целях невинных камрадов... а то и... страшно подумать, вовсе девственниц
А некоторым не хватает простых поросят с чесночком к завтраку и пиво все вышло Знал я, что тут что-то нечисто.

Derek Хотя рациональное зерно в твоих рассуждениях есть
Ты не понял у тебя два пути - либо ты признаешь в Отто пророка и учителя, внимая и не споря, либо, уж будь спок, автоматически считаешься унизившим его и, возможно, даже по национальному признаку ЛКН-ов в роду не было? А то мы-то уже замараны... Лучше сознайся сразу Либо еще есть вариант, что ты блатной, т.к. некоторых персонажей с которыми мне довелось испить чарку в эти долгие выходные я не очень отчетливо помню
Отмазывайся теперь

Otto-Laringolog Я достаточно имею самомнения, чтобы оценить собственные рассуждения.
Э-э-э... шарман Смиренно ожидаем того славного момента, когда твоего самомнения станет достаточно для того, чтобы оценить собственные рассуждения прямо по месту происхождения, не изнуряя себя для этого муторной публикацией оных на камраде

Это мешает мне быть категоричным.
Но ты все-таки пересиливаешь в себе эту временную слабость, да?

Mad_dog[SW] Ну я не бухал.
Оппа... чудовищная ошибка. Обманом, вероломством и хитростью затесался в ряды "блатных" этот, с позволения сказать, камрад!!! Это галочка в графе "бухал-не бухал" просто чья-то соседняя размазалась, чем негодяй и не преминул воспользоваться

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
то, что их в России не разворуют типаны ушлые , антирусские.
а как ушлые типаны, спустившиеся с гор, это могут сделать, если деньги поступили в бюджет? это ведь цифирки в балансе, а не дырявые мешки в грязном подвале с дыркой в стене... как их можно "украсть"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



юморист =)

Мен Ар, ты эта... одним маленьким плюсом в бесконечной череде огромных минусов и проч. моей деятельности на камраде является то, что обсуждение в моих бездарных , =) высосанных из пальца, наиглупеших темах ведется уважаемыми камрадами. С позволения сказать зубрами отечественного интернета.

А к ЛКНам я никогда ненависти не испытывал (ты же знаешь). Моя тревога относительно организованного стада ЛКНов, которые как показывает практика весьма опасны.

Кавказские банды побеждают славянские в Подмосковье
http://rian.ru/defense_safety/20051223/42658017.html

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2006 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Кавказские банды побеждают славянские в Подмосковье

"Делайте ваши ставки, господа!"

Derek - offline Derek
08-01-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Men Ar
Есть третий путь-игнорировать его сообщения

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek =) это про меня разговор ?

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ну твой же аккаунт нахамил человеку на ровном месте... понятно, что не ты, они у тебя дикие... чего хотят то и воротят

multivak - offline multivak
08-01-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
тебя все не любят. убей себя с разбегу.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-01-2006 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak тебя все не любят. убей себя с разбегу.

Ну ты тоже... сгущаешь краски. Можно сказать - Отто давно принят в семью. Ну цапаемся, ну скандалим... Но уже вроде бы и свой. Без него форум многое потеряет.

Отто! Не убевай сибя сразбегу. Пеши ищо!

Derek - offline Derek
09-01-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Вроде про тебя.
Mad_dog[SW]
Пусть Отто сам решает убивать себя или нет , это его право!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-01-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отто уже давно перестал быть просто юзером и решать что то за себя. Это так скть, всеобъемблющая емкость дремучих комплексов и нереализованных потребностей камрадов. -)

Mad_dog[SW] Отто! Не убевай сибя сразбегу. Пеши ищо! не буду убивайт -) куда ж я терь от вас денусь.

GRRR ну твой же аккаунт нахамил человеку на ровном месте... geben Sie mir bitte eine ссылка ! (какие ваши доказательства )

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-01-2006 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog не буду убивайт

Уффф... аж от сердца отлегло. Я уж боялсо, что опоздал....

"Унд либен фрау нихьт узнайт
какой у Отто биль капут..."

GRRR - offline GRRR
09-01-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
GRRR ну твой же аккаунт нахамил человеку на ровном месте... geben Sie mir bitte eine ссылка ! (какие ваши доказательства )
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...519#post1337519
... силы, конечно, у твоего аккаунта уже не те, как раньше... и я конечно понимаю, родина в опасности и кругом враги, но вот так... потенциального союзника... а если он агент стаса рустамова? теперь тебе вилы полные будут

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-01-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR это вот что за ссылка, там наверху ? иллюстрация моего хамства ?

GRRR - offline GRRR
09-01-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ну тыж просил ссылку-доказательство.... понимаю - вызывает улыбку "... силы уже не те..."

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-01-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да брось ты чепухой молоть. моё "хамство" - это высосанный из пальца сабж. Никто не может обвинить Отто в том, что он кому то тут начал !!! подчеркиваю начал - хамить .

Хоть Алекс меня и обвинял - это всё надуманно. Я защищался - да. Но хамить кому то... никогда себе не позволял первым.

но вернемси к теме.

Касательно влияния нерусских в столице России.

http://www.day.az/news/economy/35630.html

Уроженец Баку Год Нисанов купил на аукционе московскую гостиницу "Украина" за 7,881 миллиарда рублей.

Нисанов является генеральным директором ООО «Бисквит», которое является новым хозяином объекта.

«Бисквит» владеет тремя ресторанами на Арбате: кавказской кухни - "Шашлык-машлык", итальянской - "Венеция" и японской - "До".

33-летний Год Нисанов – уроженец Баку, начинал свой бизнес в Азербайджане. В конце 1990-х годов переехал в Москву. В 2004 году построил крупнейший в Европе автомобильный центр – 130 тыс. квадратных метров, 6 этажей, 500 магазинов. Сейчас строит крупнейший торговый комплекс в центре Москвы.

По некоторым данным, ООО «Бисквит» представляет интересы предпринимателя Зараха Илиева, владеющего торговыми комплексами «Москва» в Люблине и «Гранд» в Химках, а также частью Черкизовского рынка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-01-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, насчет культуры.


полез на форум вышеуказанной ссылки. Наткнулся вот на какое сообщение.

http://www.day.az/forum/index.php?s...ndpost&p=521774

Michael
Я видел случай, когда девушки, говорящие на азери, при виде русскоязычных парней, сразу переходили на русский. Омерзительно![/I]

...
juicy
[I]Насчет русского языка: я уважаю молодых людей, которые не говорят по-русски из принципа

...
щас зарегюсь там...

Аслан1
Хватит вам оправдываться. Я за пристуствие азербайджанцев на рынках: у них дешево и всегда все вкусно. Польза для россиян ОГРОМНАЯ. А что касается монополии: русские сами позволили себя монополизировать, где тогда МВД, ФСБ.

Аслан1
Извините, что вмешиваюсь. Но проблема с выходцами из AZ есть только в славянских регионах России. В Дагестане, Кабарде, Абхазии, Адыгее, Туве--конфликтов нет. Слабого двигают: это закон природы. Я очень люблю русских людей, но факт, есть факт.

Изменено: Otto-Laringolog, 09-01-2006 в 13:31

Derek - offline Derek
09-01-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



щас зарегюсь там.
Тебя сразу же забанят!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-01-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



там какая то заморочка... аккаунт зарегил, а каментить и темы создавать нельзя, пока "Администрация не проверит аккаунт"... ??? написал письмо. Посмотрим че ответят

GRRR - offline GRRR
09-01-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
напиши по английски... напиши, что ты этнический азербаджанец, живешь в лондоне или NYС (или, что будет правдоподобней, в иерусалиме), язык забыл или не знал.... привезли родители, то се... хочу репатриироваться, ищу работу в баку (или на рынке в москве)... хорошо разбираешься в фруктах или икре или нефти или в вине... или "я очень люблю портвейн агдам и хочу его производить для этих русских"...

Derek - offline Derek
09-01-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Администрация знала что ты придешь!!!как у Ильфа и Петрова-"Рабочий Сидорчук хочет нанести визит королю.Король узнал это и отрекся"(За точность пересказа я не ручаюсь.)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-01-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=23039

Men Ar - offline Men Ar
09-01-2006 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek Есть третий путь-игнорировать его сообщения
Ну это неспортивно И невежливо

Mad_dog[SW] Можно сказать - Отто давно принят в семью. Ну цапаемся, ну скандалим... Но уже вроде бы и свой. Без него форум многое потеряет.
Это уж да-а-а что есть, то есть

Текущее время: 02:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru