Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любовь и мозги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Любовь и мозги

Камрады... а что вы думаете... как возраст и опыт влияют на любовь ?

Когда чел становится опытней, он понимает, что есть еще такие вещи как быт. Это зарплата, ребенок, теща, тесть, квартирный вопрос, родственники, дача, друзья, и т.п.

Мне уже сейчас не так важна внешность подруги, как её характер. ... т.е. вы видите... я уже говорю о выборе. О поиске какой то выгоды для себя.

А как вы вообще считаете - нужно ли использовать при подозрении на любовь мозги ? Чему надо следовать - тактике и стратегии продуманной твоей головой , или непойми чему, необъяснимому сабжу - идущему из твоего ... ну из этого места, где находится душа...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-11-2005 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



или непойми чему, необъяснимому сабжу - идущему из твоего ... ну из этого места, где находится душа...

Это когда между пальцами чешется?

GRRR - offline GRRR
10-11-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное - чтоб приданое хорошее было

А как вы вообще считаете - нужно ли использовать при подозрении на любовь мозги ?
разъясни технику не понял

Alexa - offline Alexa
10-11-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ржунемагу(с)

в каком-каком месте у вас, Otto, простите, душа находится? Вы как-то засмущались сразу :)) договаривайте уже :))

А как вы вообще считаете - нужно ли использовать при подозрении на любовь мозги ?

мозги - это вещч такая, они используются всё время. ежели они есть :))

Мне уже сейчас не так важна внешность подруги, как её характер

гыы :))) а вы всерьез думали, что любить надо исключительно за внешность? :))

Helot - offline Helot
10-11-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Мне уже сейчас не так важна внешность подруги, как её характер.
Значится горбатая , одноглазая , хромая , столетняя , с маразмом но с хорошим характером тебя вполне устроит ?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-11-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
А деньги? Как же без денег-то? Невеста без денег - это не выбор.

Men Ar - offline Men Ar
10-11-2005 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А как вы вообще считаете - нужно ли использовать при подозрении на любовь мозги ?
Считал и считаю, что если ты можешь включить по данному вопросу мозги, то это явно не любовь

Khabarik - offline Khabarik
10-11-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Прочитал название темы, имя автора, и сразу ответ - Если у тела любви с мозгами нет, получается Отто
Men Ar
Я бы скорей так сказал - если мозговые идеи на что-то влияют, то это не любовь

фаншетта - offline фаншетта
11-11-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

плохой хороший совет: зарабатывайте столько, сколько хватит на прислугу.

Men Ar - offline Men Ar
11-11-2005 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Я бы скорей так сказал - если мозговые идеи на что-то влияют
А идеи еще какие бывают?

Khabarik - offline Khabarik
11-11-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Ну как тебе сказать... Тут, понимаешь, есть женщины, дети и Отто Низзя!

jealousy - offline jealousy
14-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы вообще считаете - нужно ли использовать при подозрении на любовь мозги ?

Вот, цитатка в тему:

The morning ends - I think about you
I talk to friends and think about you
And do they know it's like I'm losing my mind?

All afternoon doing every little chore
The thought of you stays bright
Sometimes I stand in the middle of the floor
Not going left - not going right

I dim the lights and think about you
Spend sleepless nights to think about you
You said you loved me, or were you just being kind?
Or am I losing
My mind? (с)

jealousy - offline jealousy
14-11-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... несовместимые это вещи, в общем...

Грек - offline Грек
19-11-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Камрады... а что вы думаете... как возраст и опыт влияют на любовь ? по-разному. Однозначно не ответить,ИМХО

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-11-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Считал и считаю, что если ты можешь включить по данному вопросу мозги, то это явно не любовь

jealousy - offline jealousy
24-11-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jealousy крыськи ?

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2005 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нее, это хорьки какие то... или эти... дурностаи...

jealousy - offline jealousy
25-11-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Крыськи, крыськи...

Extra - offline Extra
27-11-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут такое дело... когда дело доходит до любви, то обычно сердце сначала делает выбор, а разум потом пытается его оправдать. так что, мозги не мозни, а выбор сделает сердце. по крайней мере у меня так всегда бывает..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-11-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Extra да нет... я вот думаю.. встречаешься с герлой... а сам думаешь ... ну вот, не пьет, не курит, матом не ругается. Любит меня. Где я такую встречу? .. короче расчет какой то

jealousy - offline jealousy
29-11-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обожание в женском взгляде - очень уж сильный аргумент "за"... питает ли визави нежные чувства, или же его отношение - лишь отражение того, что он увидел в твоих глазах... в общем, "любит - не любит" и далее по тексту... ромашка...

multivak - offline multivak
30-11-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
при каких обстоятельствах вы видели обожание в женском взгляде?

Madama - offline Madama
30-11-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak


при каких обстоятельствах вы видели обожание в женском взгляде?

здрастьте вам! в день получки, при условии, что благоверный самостоятельно до дому-до хаты добрался, сохранив при этом эту самую получку

jealousy - offline jealousy
08-12-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Любовь - это счастье, которое, как правило, дрожит из страха быть разрушенным" (с)

Текущее время: 02:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru