Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn опять многих приписываешь ? может просто легче тему поднять ? Я ни от чего не отказываюсь, заметь.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - еще бы ты отказывался и никто тебе ничего не приписывает, тоже мне, жертва.

Ты на вопросы ответишь? Или опять "не заметил"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я не говорил того, что приписал мне ты. В частности, что почетно нападать и т.п. И для меня , в отличие от тебя, огромная разница между официальным лицом и простой девочкой.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - в чем именно эта огромная разница, поясни - одного бить хорошо, а другую плохо, или в чем то еще? И что именно ты подразумеваешь под официальным лицом - любого сотрудника посольства, включая уборщицу?

И где же обещанное сравнение программистов со строителями? Что то ты как то притих, отвечаешь односложно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn занят я. .. меня Квачков потряс... я осмысливаю.

Под официальным лицом я подразумеваю того, кого избили. Разница в том, что когда бьют официальную морду, это политически активные люди выражают свой протест, а когда убивают девочку-таджичку - это действуют бытовые мрази или провокаторы.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

А когда бьют студента эфиопа, как это называется?

Под официальным лицом я подразумеваю того, кого избили - не понял, любой, кого избили - официальное лицо?

А могут ли политически активные люди выражать свой протест, избивая таджикскую девочку?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn .. ну и вопросы...

любой, кого избили - официальное лицо? Нет.
Я говорил в контексте обсуждаемой темы. (оф. лицо- польские дипломаты)
А могут ли политически активные люди выражать свой протест, избивая таджикскую девочку? - если рядом не будет никого , кто за неё вступится, могут. Но выразив таким образом свой протест они не отмоются уже ничем. Таких активистов нада сажать тюрьма.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Но выразив таким образом свой протест они не отмоются - а избив техника из посольства - отмоются? Так в чем разница между техником и девочкой? А если девочка - из посольства?

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Ну вообще-то именно поляки первые избили наших, а тамошний МИД сделал вид, будто ничего не произошло. Секретарь (или замсекретаря?) польского посольства в Москве - как правило, сексот разведки иностранного гос-ва, в данном случае - Польши.

А девочек-таджичек бьют подонки.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripper - какое имеет значение, кто кого первый избил? Что за детский сад - "а он первый начал!"? Я понимаю, если бы нашли и избили тех, кто избил русских в Польше - но местные поляки чем провинились?

Секретарь (или замсекретаря?) польского посольства в Москве - какой еще секретарь? Насколько я помню, избили техника.

сексот разведки иностранного гос-ва - и что дальше? Это причина для того, чтоб его бить, или оправдание такое?

А девочек-таджичек бьют подонки - а студентов-эфиопов?

Men Ar - offline Men Ar
19-10-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Мен ар, я надеюсь это не ты тему Rippera снес ? Ты же не хочешь, чтобы я тебя считал русофобом ? ... или Джаза. Не стоит давить это... иначе будет хуже... хотя бы в Рунете.. давайте уважать мнения. Риппер, по-моему, не флеймер заядлый....
У тебя какие-то фобии, связанные со мной, чтоли? Хотя вот специально посмотрел в корзине - я-бы тоже снес.
И так, чтобы ты не тешил себя напрасными иллюзиями - мне глубоко фиолетово кем ты меня будешь считать - это раз и давить это надо - это два.

UFO - offline UFO
Talking20-10-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ripper Дальше распространяться я не вправе.

Масоны? РСДРП(б)? Страшная Супертайная Сиситема Развития?

multivak - offline multivak
20-10-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Разница между техником и девочкой собственно такова - девочка не сама приехала ее привезли. убивать ее не за что. а техник приехал сам с целью рынок труда демпингом порушить плюс он совершеннолетний плюс работает не на рынке а в посольстве следовательно представитель страны и даже пользуется какими то там правами экстерриториальными. В общем гнида записная.
В корне неправильная постановка вопроса - если русские бьют русских то это хулиганство а если вдруг эфиопа то уже фашизм. не согласен я с такой формулировкой.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ну дави дави. Если ты сам не определился с собственной национальностью, тебе мешает что то , ты готов уже каждого кто говорит " Я русский" - удалять, я тебе сообщаю что всех не перестреляешь. Если у тебя нет сил , чтобы направить разговор в конструктивное русло, и ты предпочитаешь просто удалять ... интересно, что ты потом противопоставишь толпе .

Jazz - offline Jazz
20-10-2005 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А надо обязательно кричать на форуме, что ты русский? Без криков ты уже не русский что ли?

з.ы. я бы кстати тоже удалил

Ripper - offline Ripper
20-10-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
какое имеет значение, кто кого первый избил? Что за детский сад - "а он первый начал!"?

ОК, давай я тебе пробью прямой в лицо, а потом буду говорить судье: "Товарищ судья! Ну что за детский сад вы тут устраиваете! Какая разница, кто первый начал - у меня очки разбиты и пиджак порван. Я требую наказать нахала!".

Я понимаю, если бы нашли и избили тех, кто избил русских в Польше - но местные поляки чем провинились?

В Польше милиция не захотела искать тех, кто повинен в избиении русских. А мы не быдло и не скот, нас никто не смеет бить безнаказанно.

Здесь речь не о соблюдении закона (поляки клали на закон), а об адекватном ответе.

update: я прослышал, что папаша девочки был наркодельцом. Жалость к ним как рукой сняло, хотя избивавшие все равно подонки. Я бы так не смог.

Ripper - offline Ripper
20-10-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Последний пункт Правил сообщества Русский Порядок:
Вся информация, публикуемая в данном сообществе подзамочно, разглашению без согласия авторов не подлежит.

Вступайте и читайте сами, уважаемый.
Если вы не можете сделать хотя бы 15-20 кликов мышью за Россию, то на что вы вообще годитесь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz да я знаю, что вы бы удалили там Ripper говорил о людях, которые что то , как то пытаются делать.

Джаз, вы не против тех боретесь. Надо против равнодушия бороться. Проблема есть. Русские уже чувствуют себя некомфортно в собственной столице (за себя говорю).

Закрытием тем ничего не добьетесь. Это же форум. Лучше обсуждать , чем загонять проблему в угол.

Tapka - offline Tapka
20-10-2005 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ripper а что принесут россии 15-20 кликов мышом? А то я за рабочий день успеваю сделать этих кликов жуть как много, так теперь буду кликать и думать что кроме всего прочего еще и пользу приношу России.

Tapka - offline Tapka
20-10-2005 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog ну обсудили вы, что палатки/ларьки у метро надо закрыть, дальше что?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka дальше вот что. Ты , я , Джаз, все кто тоже считает, что розничную торговлю у метро надо либо упорядочить в короткий срок, либо закрыть - создаем соответств. темы на различных форумах. Привлекаем общественность. Так сформируется гражданская позиция какой то части Рунета. А это , поверь, очень важно. Tapka а что принесут россии 15-20 кликов мышом? - они покажут, что ты не равнодушна.
если я ... Отто , пришел бы на форум, кинул пару тем.. как некоторые.. посмотрел, что реакции - ноль - и ушел. Какое бы ко мне было отношение ? прально. как к спаммеру, рекламщику и т.п. провокатору.

Я постоянно здесь.

Камрады тоже. Это очень важно. Если люди будут видеть, что свою позицию выражают не непонятно кто.. какие то спамеры галимые, а реальные люди - камрады - это будет очень большое дело. Многие присоединятся. Т.к. важно чувствовать, что ты не один.

Tapka - offline Tapka
20-10-2005 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog да важно, допустим, а дальше? Каккие за этим последуют действия. Вот что лично ты будешь делать когда эта позиция сформируется?
они покажут, что ты не равнодушна кому покажут? вот ты узнал, что я не равнодушна и что теперь? Как и чем это помогло России?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka Вот смотри. Есть позиция народа. Закрыть ларьки (утрирую) . Есть народ . Берется представитель народа - и двигается в депутаты. Создается общественное движение - выбирается лидер.. или совет организации. Всё. Этот человек (группа людей) является выразителем воли определенной части Рунета.

Дальше неминуемые выборы и всё такое.

LazyFox - offline LazyFox
20-10-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Берется представитель народа - и двигается в депутаты - забудь, одномандатников отменили.. теперь все должны дышать в русле партии.. а партия останется - одна

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox А причем тут однмандатники ? Вон, Квачков подал в ГД.. не обломался . Шендерович, Маша Г (забрала вроде уже)...

Маша Малиновская от ЛДПР выбралась в Белгороде....

И потом, кто сказал, что депутатство - единственный варьянт ? Пожалуйста. Общественное движение "Камрады" и не вопрос.

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru