Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Vesdaris - offline Vesdaris
10-05-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волк, там потом такие малыши за катапультой буду респауниться =)) ездят обычно по 2 штуки...гады..

stanthony - offline stanthony
10-05-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В демо не играл. Попробовал игру - понравилось. Потенциал большой, ролевая система выглядит интересной (чего и следовало ожидать от старика DW), бои забавные - почти как в шутерах Раздражают недоделки в генераторе персонажей и некая пустынность мира (не в смысле монстров, конечно). Отсутствие карты без навыка не трогает, по-моему это оригинально сделано и хорошая задумка в целом. Жду патча, хотя бы одного, чтобы засесть играть по настоящему.

Bolk - offline Bolk
10-05-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Не понял где малыши - в театре?

Я видимо тогда первым персом быстро театр пробежал не дождавшись ихнего респавна. Сейчас играю вторым - хвостатым воином (в демке не очень большой выбор и не нашел для вора метательных ножей). И этим персом в канализации под городом еще не был. Брожу по неофицальной для демки территории (и мечтаю о полной версии игры) - там такие толпы ходят. Уже скоро буду 10 уровня.

Respawn - offline Respawn
10-05-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пройдя город.... нда - с одно стороны - приколов масса - причем огромная - долго смеялся над тролем который привязан на городской площади - потом ткнул его ножиком.....потом долго от него бегал под истошные вопли "You are idiot!!! Run for your live!!!" ))) потом забежал за палатку... и расстрелял троля из уголка)))
Также весьма забавно сделана загадка с личем в доме у свещенника (по квесту увидите ). Но к сожалению - отсутствие автокарты напрягает БЕЗУМНО!!!! по такому городу бегаешь как слепой - на ощупь - очень неудобно.
По поводу проблем с монстрами - в том то и фикус что БЕСИТ когда ты хочешь идти по сюжету а тебе не дают изза бага с респавном... монстры начинают респавница раз в 5-10 сек. жутко бесит((
непонятки с комбами и прокачкой - долго чисал репу по поводу поступления в гильдию....но подконец решил всех послать на и в... и пошел к красному дракону ))
Также были замечены проблемы с построением локации - по стеночки легко перебраться в замок куда тебя не пускают также, несколько раз застревал намертво в гробах (гроб - аналог сундука только крышка в бок откидывается - если неудачно встать то застрянешь и только лоад помогает :-((( )

очень бесит проблема с инвентарем... то что оружие можно таскать только в 1 экземпляре.... особенно это взбесило когда нашел 3 мечика по 1500 каждый... но унести разрешили только 1 ((( (кстати вроде тоже в патче поправят).... короче без патча играть трудно - ждем когда заплатку извояют...

Vesdaris - offline Vesdaris
10-05-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Респаун

"По поводу проблем с монстрами - в том то и фикус что БЕСИТ когда ты хочешь идти по сюжету а тебе не дают изза бага с респавном... монстры начинают респавница раз в 5-10 сек. жутко бесит((
"

Я не сталкивался,веришь? ПРосто я иногда специально ставлю,где территория удобная для мочилова, респаун на максимум.=)) А когда стоит less,то очень мало монстров..очень..может пока везло.. Хотя я уже в городе. Я ствил на максимум в театре,там дверей много,очень удобно.Хотя у меня уже тогда перс был,что все равно-двери,н двери, МЯСО.Мне лично на баги как-то пофиг, а вот за пустынность городов,нпс, обидно.


2 Волк, ага, были там...мне респавнились раз 5-6..Но он у меня на максимум стоял.

Да...инвентарь давить=),в се дублированое должно было быть в категории junk, а вот-с...на(:бли,простите за мой французский.

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris Respawn
Респаун у меня тоже стоит на максиуме и монстры появляются не часто. Я уже заколебался их ждать стоять. Обычно бегу дальше - проще новых найти.

С троллем я так на мечах дрался на природе, если этот тот - troll gigant. Быстро регенерит гад. Но дают много опыта - около 20 тысяч.

А как дела с картой обстоят, что в городе нет я понял, а на природе? Должен навык быть или пока вообще не работает? Я вчера в лесу даже днем заблудился. Около часу ходил плутал. Зато какая была радость, когда к дороге вышел.

stanthony - offline stanthony
11-05-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потрясающе! Патч 1.1 не только не добавил возможность менять внешность героя - он попросту выкинул кноки для кастомизации с экрана создания персонажа!!! Дескать, нет такой опции, ну нету, чего вы хотите! Кошмар

Vesdaris - offline Vesdaris
11-05-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ боись. Позже добавят=)) Они сами говорили,что все сразу в один патч все не засунут.

ЗЫ честно говоря,кастомизация персонажа меня вообще не волнует. =)Какая раница какой нос у тебя?

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris stanthony Respawn и все кто может...
Ребята у меня появилась возможность скачать игру. Дайте, пожалуйста, ссылку (здесь на форуме или на почту [email]kornetn@mail.ru[/email]) откуда вы качали и каким download менеджером при этом пользовались.

Ответ получил. Всем спасибо за предоставленную информацию. Первым ответил stanthony.

Изменено: Bolk, 11-05-2005 в 06:47

Idol - offline Idol
11-05-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dungeon Lords v1.1 Patch (11.75MB)
Негусто откровенно говоря

Version 1.1 Updates

Gameplay tweak: Monsters less aggressive in some areas of the game.
Gameplay tweak: Magic items appear at a more even rate.
Gameplay tweak: Ice magic now holds opponents longer.
Gameplay tweak: Exploit reselling single use scrolls and lockpicks can no
longer be abused.
Gameplay tweak: Boons from relics at Talendor adjusted.
Added feature: Additional spells added for specific types of magic.
Added feature: New heraldries added for specific quest bonuses.
Added feature: Players may skip voice-over/text dialogues with NPCs.
Bug fix: Screen resizing issues in the User-Interface fixed.
Bug fix: Bargain skill works correctly for reselling items.
Bug fix: occasional guild inventories not showing up in MP now fixed.
Bug fix: Pain Sting (nether spell) now fixed.
Bug fix: Flickering on load screen no longer occurs.
Bug fix: Occaisional hang under MP in Fargove Slums now fixed.
Bug fix: Order of the quests at the Celestial Order in Fargove adjusted.
Bug fix: In the Shadow Ruins, the Blue Athena Statue now drops the Shadow
Crystal even after failing the chess puzzle.

Vesdaris - offline Vesdaris
11-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч,загрузил сэйв в городе, секунд через 30 на моего весьма непхолого в боевом качестве вора набросилась шобла судя по всему ниндзь,забросала звездочками, я сдох в 5 секунд. Типа эТО что??? Кто-нибудь сталкивался в городе(первый заход) с ними?

ЗЫ Волк, я качал ерез bittorrent.

Использовал клиет BitComet, он у меня наиболее большие скорости дает,да и удобен.

Заходтшь на сайты либо isohynt.com, либо thepiratebay.com
(Лучше на исо.ком

Даешьв поиске Dungeon Lords, тебе выдатут кучу ссылок с торрент-файлами. Выбирай релиз hoodlum, такоц ,где больше всего будет число seeedres lechers

сачиваешь торрент-файл, щелкаешь на него,он открыавется с помощью BitCometа, указываешь куда сохранить, указываешь лимит на аплоад, и все. Сначал скорость может быть небольшая,но со временем стабилизируется.

ЗЫ иногда торрентфайл может не соединяться с юзерами,попробуй другой,либо перезапусти клиент.
Иногда надо подождать,прежде чем он вообще начет качать минут 10.

Изменено: Vesdaris, 11-05-2005 в 07:31

stanthony - offline stanthony
11-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris

ЗЫ честно говоря,кастомизация персонажа меня вообще не волнует. =)Какая раница какой нос у тебя?

Ясное дело, что играть можно. Однако же было бы приятнее иметь возможность выбрать размер того самого носа Однако это придирки, в конце недели будет свободное время - начну играть. Может к тому времени и патч 1.2 подоспеет. С носами

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Спасибо за очень подробное объяснение насчет скачки.

А насчет изменений по патчу - это даже хорошо что так быстро завалили. Не подумай, что я радуюсь, что тебя убили - наоборот сочувствую. Просто я люблю когда в игре сложная боевка и твое сообщение меня порадовало.

Vesdaris - offline Vesdaris
11-05-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения.. www.isohunt.com


сайт bitcometa www.bitcomet.com

pad - offline pad
11-05-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята...подскажите

я скачал игру сразу как она вышла в инете..
запустил всё супер..но карта не работает..
я так почитал официальный форум... я так понял, карта не работает... (перестал играть)

дождался патча..поставил.. и опять карты нету.

может я что-то не так делаю?

Vesdaris - offline Vesdaris
11-05-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все так. На данный момент карты пока нет

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pad
Читал вроде где-то что карта появится только при наличии соответсвующего навыка у персонажа. Но где его брать непонятно - может квест какой будет. Или все же еще не сделали и надо патч ждать. Непонятно тогда как бета-тестеры игру тестировали без карты. Заблудиться тут очень легко.

А без карты полная Ж. согласен. Ходишь как в реальном лесу в поисках дороги. Только этот лесок еще и более опасен чем в реале - кто знает кто там из кустов выскочит и в каком количестве.

Вопрос. В финальной версии при воскрешении (кнопка R) параметры падают? А то в демке этого нет - специально проверял.

Vesdaris - offline Vesdaris
11-05-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При воскрешение в пропатченной версии параметры не снижаюся(в мануале написано на 1 должен снизиться случайным образом), все хп пойнты исчезают(имеет смысл потраить их,есливы не можете забить ,скажем,босса какого), здоровье полностью востанавливается.

pad - offline pad
11-05-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волк согласен с тобой..
ибо... забил на карту решил так бегать
до 4ого левела прокачался..добежал до каких-то 2х домиков
там внутри два сундука с ловушкой..
всё бы ничего
но я не помню как вернуцца назад к костру
поспать охота

карта нужна позарез..а так..очень неплохой экшен..порубить....
при виде инвертори и гнёзд для колец, амулетов, вещей... не вольно вспоминаицца старый добрый диабло

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pad
Да от этих домиков я тоже не сразу вышел к костру. Ловушку там можно (и нужно) обезвредить. Я поначалу играл без мануала - даже не знал, что спать можно. И это еще цветочки - ягодки потом будут, когда из города с другой стороны выйдешь. Там заблудиться - раз плюнуть. Территория огромная и местами довольно лесистая. Хорошо что хоть куча указателей на дорогах, правда на дорогу еще надо и леса выйти. Ведь всегда кажется, что идя по дороге пропустишь чего-нибудь интересное в стороне от нее.

pad - offline pad
11-05-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волк во во.. я тоже иду по дороге и всё время клонит куда-то забежать
обычно самое прикольно в стороне лежит

да..без карты как без рук...
я так понимаю
они даже не собираюцца её делать..

CrusherPR - offline CrusherPR
11-05-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, во второй Готике я сперва тоже заплутал без карты... ) Часа 4 реального времени бродил, поднял несколько уровней, пока не сообразил на перекрестках указатели почитать. ))))) Зато какое счастье было, когда вышел в Хоринис - не передать! ))))))))
А так вообще забагованность высокая?.. Т.е. в релизе вылеты часто?

Vesdaris - offline Vesdaris
11-05-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ни разу не вылетала..Даже без патча... А что,преценденты были?

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Здесь шанс заблудиться гораздо больше, чем в Готике 2. Тут довольно много леса (в Готике 2 меньше было), в котором сложно ориентироваться. Насчет указателей на дорогах здесь все нормально - есть и в достаточном количестве. Особенно понравился один: Demigoth Land. Humans Beware.

И у меня тоже ни разу не вылетала игра из-за глюков. Были вылеты по причине отсутсвия файлов (в демке), но это когда я сам залазил куда не положено.

Respawn - offline Respawn
11-05-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для лесничих...
Для тех кто в лесу - все предельно просто - лес окружают горы через которые не пройдешь, окружают плотным кольцом, слодовательно - если вы заплутали идите к любым горам и бегите вдоль них в любую сторону (чаще всего на Юг) - обязательно прибежите к замку. также пробежка вокруг гор многое дает - за 1 круг вдоль гор точно зарабатывается 2 ато и 3 уровня.
+ Монстры НЕМОГУТ зайти на ступеньки тех 2-х домиков - следовательно если вы встретились с кемто особо противным (5 гигантских пауков как пример) - ноги в руки и к домикам - встали на крыльцо и давай расстреливать ))
Для тех у кого не было проблем с респауном
Рад за вас - а вот у меня перед мостом с катапультой дело было... дрался около 1.5 часов - респ. гоблины - пока вырезаю - прибегают крысы, за ними сразу же слизни, через 5 сек после - опять гоблины... и так пока не смог через мост перейти...))
to All
но БОЛЬШЕ всего достали проблеммы с временем суток - в городе ВСЕГДА ночь!! я задолбался уже - отсыпаешься в таверне до 12 дня - выходишь - а всеравно ночь ((((
да и не пренебрегайте говорить со всеме (ну кроме стражи если только...)
к примеру циганка - что картишки кидает последней картой дает вам +10 + 10 к магиям карту в инфу

Текущее время: 01:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru