Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ColinMcRae Rally 2005 DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sergey Williams - offline Sergey Williams
21-12-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColinMcRae Rally 2005 DVD

появился в сети ColinMcRae Rally 2005 DVD ULTIMA
У меня есть но к сожалению запустить пока не удалось 8(
У кого какие мысли по этому поводу http://www.nforce.nl/nfos/renderer/...ck.php?id=81215

BorisK - offline BorisK
21-12-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то странно очень... А диск с Эвитой вставлял?

Sergey Williams - offline Sergey Williams
21-12-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустил с установленным ПОЛЬСКИМ патчем который идёт на диске и CMR5.exe NOVIDEO

BorisK - offline BorisK
21-12-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления?

Sergey Williams - offline Sergey Williams
21-12-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальше меню на ПОЛЬСКОМ не ушёл 8)
Так что впечатлений наверна ... да и после RBR наврядли что то стоящее 8)

BorisK - offline BorisK
27-12-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, приобрел. С танцами... (см. пост про TOCA 2 ) и с качанием с gamecopyworld оно заработало. Не RBR - это точно

shaihkritzer - offline shaihkritzer
12-01-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Странно. В моём городе сабж вышел только на ПлэйСтейшн2, а на комп нет. В чём фишка?

Sergey Williams - offline Sergey Williams
16-01-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ан фишка в том, что сабж вышел слегка не рабочий ... тока чичас вышло пару патчикофф от ультимы 8) и гама стала играбельна на все 100 %

Paramon - offline Paramon
16-01-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч вышел 1.1. Не знаете - где найти No CD???

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-01-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Sergey Williams какой патч и на что его ставить? Я ж не буду диск от ПС2 в комп вставлять. Имеется ввиду, что версии на ПК вообще нет никакой.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
17-01-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergey Williams
Не поделишся ссылками на патчи? У меня релиз от Ультимы, линк с Осиолек.ком. Игра запускается через раз.

shaihkritzer
Патч ставится на релиз от Ultima. Насколько мне известно других рабочих релмзов КМР2005 пока нет.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-01-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Anton Petkov вы игру что ли с инета скачивали? Чё то понять не могу. А купить что ли нигде нельзя?

Anton Petkov - offline Anton Petkov
17-01-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Купить ее можно в москве на DVD, но скорее всего это тоже Ультима.

Paramon - offline Paramon
18-01-2005 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer В Ленинграде у нас на каждом углу продаётся. DVD и CD от "Триады". Правда, DVD не рабочие - не запускается сама установка, а CD я поставил себе, играю. Даже не ожидал, что такая классная игрушка.

Sergey Williams - offline Sergey Williams
18-01-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamecopyworld.com всё там ...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-01-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Paramon везёт же вам!
Sergey Williams ну и долго оттуда качать?

Paramon - offline Paramon
19-01-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer А ты где живёшь? Я тут на днях (если доживу, конечно ) в Великий Новгород еду.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-01-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Paramon А ты где живёшь? не далеко, на окраине, в центре запада. К нам в основном игры завозят через неделю после Московского релиза. А счас вообще нет.

Paramon - offline Paramon
23-01-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Завезут, не сцы! Просто после Новых Лет всё коммерческое движение замирает.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-01-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Paramon - да пора уже отмёрзнуть, почти месяц прошёл

Paramon - offline Paramon
25-01-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Фуф! Та ещё поездочка в Новгород получилась - спасибо аккумулятору, что дотянул (поставлю свечки автомобильноаккумуляторному богу) - зарядка сдохла.

camber - offline camber
26-01-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил DVD 27 декабря в Екатеринбурге, на обложке субару нарисована, в Москве тоже такой видел , по крайней мере на Савёле, вопро с установкой патча так решить и не смог, gamecopy не помог ничем. Диск от триады со встроенным старфорс! О! Пираты стали свою продукцию кодировать!!! Или образ уже со старфорсом в инете? Как все же патч поставить, а то руль плоховато работает без него.

Tonshic - offline Tonshic
29-01-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже типа старфорс, но на самом деле это его остатки, главное вставить любой диск в дисковод, а ключ прямо в самой защите написан.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-02-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Paramon поставлю свечки автомобильноаккумуляторному богу - надо было склепать аккумулятор из нескольких батареек для мобильника

Paramon - offline Paramon
08-03-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Зачем - я и без мобильника доехал!

Текущее время: 08:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru