Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » комрады - хелп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lutsik - offline Lutsik
26-01-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комрады - хелп!

помогите! при загрузке комп выдает такое: HDD "S.M.A.R.T." .........Disabled

HDD"BOOT"... falure я так понял что это либо SMART НАКРЫЛСЯ либо что-то с загрузачным сектором. Подскажите как это исправить?


__________________
А фиг его знает, как оно работает, лишь бы работало!

r45*Storm - offline r45*Storm
26-01-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



включи в биосе смарт...
и еще у тебя винт поддерживает эту опцию?

Neo - offline Neo
26-01-2004 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



HDD"BOOT"... falure я так понял что это либо SMART НАКРЫЛСЯ - Да-да!! Нименно накрылся


А вобще, если серьёзно, то смарт к "HDD"BOOT... falure" некакого отношеня не имеет.....

"HDD BOOT... falure" - Это у тя либо биос винта невидет, либо винда слетела =)
Либо в Биосе не поставлено с какого винта грузится...=)

r45*Storm - offline r45*Storm
26-01-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



"Утилита чтения S.M.A.R.T. информации винчестеров. Данная программа позволяет предсказать примерную дату выхода винчестера из строя и тем самым предотвратить потерю важных данных. Отличием от многих подобных утилит является поддержка дисков на внешних UDMA контроллерах (HPT/Promise/FastTrack). Так же SMARTUDM определяет текущую температуру винчестера и количество переназначенных (reallocated) секторов. В документации к программе есть полное описание атрибутов S.M.A.R.T. на русском языке." Работает из DOS.

на загрузку компа не влияет , хотя может у тебя винт сдох?

Lutsik - offline Lutsik
27-01-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят спасибо. мне сказали что у меня возможно что-то с загрузочным сектором. как его можно восстановить? кстати из-за чего винт мог полетеь? куплен вроде в августе... и перед тем как вся эта гадость произошла комп работал нормально. я его включил, а через час комп мне выдал эту хрень

Neo - offline Neo
27-01-2004 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Это не винт....это наверно винда..=)
% так 90 уверен.

Lutsik - offline Lutsik
28-01-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вроде недавно поставил. Windows XP prof....ставил не я, а знающий вроде человек

Текущее время: 05:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru