Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » BMW M3 - мод к F1 challenge
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
11-09-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BMW M3 - мод к F1 challenge

Вышел мод к F1 Challenge - BMW M3. Довольно неплохая физика. Можно фарками помигать и посигналить. Все трассы чемпионата мира. Точнее они просто теже самые что и в F1 сезона 2002. Болиды там только BMW M3 Зато все разные на внешний вид. Вообщем неплохо.
Скачал я его (47 метров траффика потратил) , поставил поверх F1, все как там написано в "info". Запускаю тесты все идет. Супер. Потом пробую гонку - хрен. Вылетает в конце загрузки. У меня такая хрень была когда ставил какие-то обновления к своей F1. Файл какой-то не скопировал и точно так же вылетало. Но в том случая не шло вообще ничего. Ни тесты, ни гонка, ничего. Здесть же на тестах все ОК, а гонка или чамп не грузятся. Чё за бред? Ставил на только что установленную заново F1 англ. версии. подозреваю что там что-то связано с количеством пилотов. В F1 то их 22 в 2002 сезоне, а здесь 24. Вот может их и глючит когда гонку ставлю. Пробовал я в настройках менять их количество, все равно. Может там какой файл поправить надо? Или что такое то Меня не очень радует перспектива только тестовой езды за 50 мегов
Ставьте себе этот рэйсинг, может у вас все ок будет. Кто сталкивался с таким траблом напишите.

Lionet - offline Lionet
11-09-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Symptom: Mod is crashing to desktop as it loads up a race, but works fine during test day.

Fix: Open the folder "ETCC Guest Drivers" in the M3CVehicles folder. Edit the ETCC_12.veh-file with a text editor and change the following:
GenString=M323gpxa (instead of M312gpxa). Save settings and play.

Взято с HighGear forums. Сделай и все заработает.

Paramon - offline Paramon
17-09-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скачать САБЖ откуда?

Текущее время: 22:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru