Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Венгрии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Freddie - offline Freddie
25-08-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня мучает вопрос, как же быть в последней гонке Шумахеру? Кого с трассы выпихивать в этот раз? Ну раньше все было понятно, претендент был один - Хилл, потом Вильнев... А теперь как? Выбить сразу и Монти и Райконена как-то проблематично...

VIP - offline VIP
25-08-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, на старте-то, перед своим вылетом, он чуть с Монтойей не столкнулся. Вот тогда повес(ел)ились бы...

Боюсь, что тогда бы его точно "побили" всей командой Но Монтою, по его словам, больше не Ральф, а Миша напугал :

Михаэль был довольно агрессивен в гонке. На первом круге я шёл с ним бок о бок по внешней траектории во втором повороте, и он просто бросил свою машину на меня. Я был этим немного шокирован, но вот так вот он ездит. Но в настоящий момент это ему не поможет. Он должен был заработать очки сегодня и взял-таки одно".

VIP - offline VIP
25-08-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie А теперь как? Выбить сразу и Монти и Райконена как-то проблематично...

Судя по всему, на болиде Барика, команда уже начала эксперименты по "раздваиванию" болидов, для последующего тарана своих двух конкурентов Правда могут возникнуть проблемы с "раздваиванием" самого Шумахера и возможно вклинивания еще и Алонсо с Ральфом в борьбу за чемпионство

Accel - offline Accel
25-08-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Кстати, когда РТР начнёт показывать Гран-При без вырезания пресс-конференций? В Хоккенхайме нам не показали Трулли. который таки пришёл потом, а в Венгрии конференцию вообще вырубили в самом начале...

Paramon - offline Paramon
25-08-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie: "А меня мучает вопрос, как же быть в последней гонке Шумахеру? Кого с трассы выпихивать в этот раз? Ну раньше все было понятно, претендент был один - Хилл, потом Вильнев... А теперь как? Выбить сразу и Монти и Райконена как-то проблематично...
"


Да, уж... Роли-то давно поменялись! Если кого и будут выпихивать - так это Шумахера. Скорее всего этим займеться злобный Култхард, который снова пролетает...

Dewrat - offline Dewrat
25-08-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Кстати, когда РТР начнёт показывать Гран-При без вырезания пресс-конференций? В Хоккенхайме нам не показали Трулли. который таки пришёл потом, а в Венгрии конференцию вообще вырубили в самом начале...

Радоваться, надо, Accel, что птп теперь показывает гонки в прямом эфире и с пресс-конференцией!
Вспомни, что было в прошлом году, когда гонку приходилось смотреть в четвёртом часу ночи, когда показ прерывали сразу после финиша, и мы не видели не то что пресс-конференции - подиума даже!
Что касается пресс-конференций, то даже если Трулли пришёл, показ конференции был уже закончен и Попов попрощался. А гонка в Венгрии была очень длинной (1 час 40 минут), поэтому пресс-конференция в двухчасовой лимит не вошла.
Так что всё нормально!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
25-08-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Терпеть не могу, когда мои прогнозы сбываются. И главное никто не хочет хотя бы голову пеплом посыпать, что возмущает ещё сильнее.
- Михаэль, что за херня?
-Ну, вы понимаете, бла,бла,бла, бла. Может быть ещё на оставщихся трассах бла,бла,бла, бла, может на Сузуке...

-Японские шинники, вашу японскую мать, это вы во всём виноваты, неужели вы не видете что вас делают как детей сопливых, хватит, на хрен, улыбаться хотя бы!
- Ну, вы понимаете, бла,бла,бла, бла, мы проделали большую умственную работу и констатируем что немножко хуже бла,бла,бла, бла, зато мы с оптимозмом бла,бла,бла, бла, бла,бла,бла, бла.

Хорошо подметил. Особенно нежелание признать, что просто сам ехал очень слабо. В квалификации даже слепому ежу было видно, что круг у Шума был отвратный (первые два сектора были ужасны), хотя на пресс-конференции утверждал, что "на 3-ем секторе появилась недостаточная поворачиваемость". Про гонку уж не говорю, слезы...Когды это Феррари проигрывала по несколько позиций на каждом пит-стопе? Почему не сменили тактику аля Макларен?
Как может РАЗВАЛИТЬСЯ машина?!?

[i]Достаточно заменить буквы "а" на "я" в моём посте, и вы узнаете, что я обо всём этом думаю, на хрен.
Это не Шумахер, это всё наооборот. На каждом пит-стопе он сливал по позиции, зевал атаки, не смог обогнать Трулли за пол-гонки. Нет, это не Михаэль. О! Знаю, это Култхард. Он так любит ездить.
Всё, я пошёл бухать. Увлекусь просмотром бадминтона.


Уморил! Точно! Коварный Култхард замаскировался под Шума и гадит Феррари!
Только возникает вопрос : а кто же тогда под Култхарда на Мак ездит?

Accel - offline Accel
26-08-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Только возникает вопрос : а кто же тогда под Култхарда на Мак ездит? - Кто кто? Да Хаккинен, кто же ещё Попросили его, мол, помоги по старой дружбе

fulcrum - offline fulcrum
26-08-2003 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Dewrat
Какой нахрен прямой эфир?!! В 2:10 ночи! Рано я, блин, радовался за Спорт-ТВ, там похоже лепшие кореши ПТПшников работают... показали Венгрию в 12 ночи, и, как результат, в понедельник на работу опять невыспанным пришлось идти..

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



fulcrum По РТР показывали в прямом эфире. По РТР-Спорт показ начался в 11-ом часу вечера по московскому времени (должен был в 22-00, но немного задержали из-за прямого эфира ЧМ по лёгкой атлетике). Кстати, по РТР-Спорт могли бы пресс-конференцию до конца показать, пусть и без Попова. Я бы на английском послушал.
Квалификации шли по РТР-Спорт в прямом эфире.

BorisK - offline BorisK
26-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Выбить сразу и Монти и Райконена как-то проблематично...
Дык, перед стартом гвоздиком шины проковырять... у всех... и у минарди для кучи, чтобы никто не догадался

skillz - offline skillz
26-08-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Я окончательно разочаровался в Вильневе ( меня он даже стал раздражать )
Такая же фигня. Я конечно понимаю что после чемпионства боротся за 1-2 очка не особо и тянет, но не так же бледно ездить. ( Лучше бы вообще ушел нафиг.

MoRa - offline MoRa
26-08-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton , всё верно, камрад...ФИАТ продаётся...покупатель-Дженерал Моторс. Причём процесс уже пошёл. Правда с оговоркой "Феррари и Мазерати остаются вне сделки". Но как бы там ни было проблемы Ферры в Ф1 не с этим связаны. В Скудерии (кстати, как правильно ударение делать?) расстроил вовсе не Ш-ст., а авария Рубенса...если Феррари допускает такие ляпы то что остаётся думать об окончании сезона?
Как и всех, я думаю, порадовали Уэббер и Алонсо. Особенно Алонсо. Не будь заминки на первой дозаправке парень был бы единственным лидером по ходу гонки!

4RM - offline 4RM
26-08-2003 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По РТР показывали в прямом эфире.
Это у вас в прямом эфире, а "у нас на колыме" постоянно ночью показывают
Кажется только одна гонка за весь сезон в прямом эфире была - Сильверстоун.

fulcrum - offline fulcrum
27-08-2003 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



4RM
У нас (Екатеринбург) тоже постоянно по РТР ночью показывают. Была единственная надежда на РТР-Спорт, но там похоже тоже решили нас сильно не баловать...

J.Benson - offline J.Benson
27-08-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, обратили внимание? Эдакой издёвкой над всеми в контексте гонки, призы были выполненны в виде руля феррари, повторяя не только его форму но и характерный "флажок" в центре.

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP Как это не парадоксально звучит, но я не вижу у Михаэля мотивации на победу. Похоже, что бороться за чемпионство его уже не прельщает, хочется как пару лет подряд, что бы машина сама везла. Короче, нужно быть слишком преданным фанатом Шумахера, что бы его оправдывать в данном положении. Михаэль, как то стал блекло смотреться, именно как пилот высшего ранга ;( Никогда кстати не ожидал этого от Шумахера...
Психическая атака на Михаэля?
ИМХО временный спад, такое уже у него было, в том же 2000 году напр., когда в середине сезона пошли разговоры о том, что с наибольшей вероятностью титул ЧМ в третий раз возьмёт Хаккинен. Справится

J.Benson Этот "флажок" - логотип Мальборо, главного спонсора гонки. А вот форма руля и вправду ферровская. Впрочем, это логично - последние несколько сезонов Феррари прочно ассоциируются с победами.

skillz VIP Насчёт Вильнёва согласен Хотя и очень жаль, но похоже, пора задуматься об окончании карьеры Ф-1

VIP - offline VIP
27-08-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул ИМХО временный спад, такое уже у него было, в том же 2000 году напр., когда в середине сезона пошли разговоры о том, что с наибольшей вероятностью титул ЧМ в третий раз возьмёт Хаккинен. Справится

Тогда все же немного другая ситуация была. Больше было проблем с болидом, но сам Шумахер боролся.
Но когда лидера чемпионата, на совершенно исправном болиде, обгоняют на круг... Да еще на более слабой машине, это уже не временный спад, а позор просто. Мое ИМО, что Шумахер сейчас не выкладывается и на 70% и играет в обиженного мальчика, которому дали плохую машинку. И пока все не вернут на прежний уровень, я типа выкладывать зря на все 100 не собираюсь.
Я лично на уверен, что Монтоя все же вытянет чемпионство ( хотя именно у него самые высокие шансы) и Райконен может не потянуть по причине недостаточной скорости болида. Но если у этих двух гонщиков хватит концентрации и хладнокровия, то шансы Шумахера самые низкие и именно по причине недостаточной активности его самого ( так как Феррари потенциально остается одной из самых быстрых машин ) В общем скорее не Шумахер может выиграть этот сезон, а его могут проиграть его соперники, которые за него именно борются. Михаэль же действует по принципу "тише едешь дальше будешь".
Это может принести результат, но такое чемпионство будет снова очень спорным ;(
Ps. Посмотрим что будет в Монце, надеюсь, что Шумахер все же проснется.

chp - offline chp
27-08-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ифигеваю.. МШ не тот, РШ рулит, спящий ХПМ?

Рады что РШ не оштрафовали.. прорыв? Т2 очередной раз (подряд) показал что этот свиду спокойный парень просто чудак с большой буквы (эм). Да пущай без крыши ездит на радость Вильямса, но только других камикадзить ненужно.

МШ не тот? Блеклый, нет мотивации и атак, аж слил на питстопах? Да по одним глазам отборный мат на японском языке читается. Контракты, джентельменство и ничегонерешаемость не позволяют обкладывать Бриджей трех-этажным публично. Я понимаю машина, моторы, сетапы, составы резины разные... но чтобы смотреть на два разных чампа - мне это не интересно и обидно (за нелюбимого но т.нем. уважаемого МШ).
А держался он за Трулли как мог.. елозил по нервам в тоже время заботясь о резине. Но только что поделать если на резине Трулли больше "клея"? Причем это сказывается и на разгонах тоже! Нужно быть слишком преданным чтоб оправдывать... Ню-ню.. нужно хотябы побыть рядом (не то что в шкуре) чтобы понять всю сложность ситуаций, напряжение на этих высоченных уровнях..

Барик молодец что рвать получается.. у него свои настрои, настройки и методы. Да и не проблема для МШ - пущай рвет вперед - елозит по нервам соперников... а МШ пропустить всегда успеет (да и почему бы не бросить вперед, раз рвется.. это не ДК в МК которого подталкивать или калачем на атаки манить нуно)

ФА вс КР = МШ вс МХ?? Антиподобие характеров? Что мы знаем о ФА? Насколько "через край" был young МШ и не был МХ? Мы ведь столько о лице, но и о трассе... КР в сильвере сапсем спокойный был (аж ошибся без никому, попустив ХПМ)?

Трулли круг слил и ХПМ спящий? Посмотрите на быстрейший круг.. и скажите спасибо Вебберу. Без этого запора (ударение на первый слог) ФА так легко и далеко не усвистел ни от Трулли ни тем более от КР с ХПМ (признался что машина у него была одна из быстрейших). А там дальше и МШ которого сразу принялись списывать и ко. Не будь Веббера у всей шестерки жизнь была бы интереснее, тк гнать пришлось бы и вообще и для питстоповой стратегии в частности. Трасса то техничная (видели сами с т-камов?), хоть и без обгонов.
Прям выстрел Алонсо.. Рено в лидеры.. Да будут они оба ещё плестись неведомо где в половине гонок. Для доминирования удачи с резиной, настройками и зАпорами недостаточно. Нужно доминировать во всем (как Маки или Ферры чуть ранее.. и с равной резиной)

chp - offline chp
27-08-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А регламенту просто везет. Если кваловый сингл лап ещё просто лотто (edit:именно с учетом гоночного топлива), то очки это уже обида для победителей.. ну а ТК/ЛК/АК - это _всегда_ анти гонки!

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



chp Т2 очередной раз (подряд) показал что этот свиду спокойный парень просто чудак - ну а что он там такого сделал? ну вылетел, ну с кем не бывает Старт в Венгрии очень важен для последующей гонки (что Веббер наглядно продемонстрировал ), и бороться надо агрессивно. Главное других не выбивать

МШ не тот? - по сравнению с Баррикелло в последних гонках - да, не тот. Не спорю, тех.проблемы есть. Быть может, из-за них и он слегка сник.

Трулли круг слил и ХПМ спящий? - ну а из-за чего его развернуло?

Без этого запора (ударение на первый слог) ФА так легко и далеко не усвистел ни от Трулли ни тем более от КР с ХПМ - и всё же, почему, освобождаясь от Веббера, никто не стал нагонять Алонзо? В лучшем случае держались более-менее в ритме, но не долго, в худшем - отставали.

Для доминирования удачи с резиной, настройками и зАпорами недостаточно. - как показывает история, как раз резина часто оказывается решающим фактором доминирования при всех прочих примерно равных.

ТК/ЛК/АК - это _всегда_ анти гонки! - ЛК - это вообще самое большое извращение, которое только можно было впихнуть в гонки

J.Benson - offline J.Benson
27-08-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp Три дня 10 опытных шифровальщиков бились над твоим посланием. И большую часть удалось прочесть. Осталось выяснить кто такой Т2 и почему его так зовут, а также смысл термина "сапсем"

Но в принципе мнения совпали : Контракты, джентельменство и ничегонерешаемость не позволяют обкладывать Бриджей трех-этажным публично.

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson кто такой Т2 - поворот имени Шварца

skillz - offline skillz
27-08-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. давно хотел спросить почему T2, а не C2 (от corner или curva) или S2 (sector или там chicane) ??!?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
27-08-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz давно хотел спросить почему T2, а не C2 (от corner или curva) или S2 (sector или там chicane) ??!?

Потому, что Терминатор.

Текущее время: 00:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru