Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Xyro - offline Xyro
Unhappy30-08-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Б] Факир [/Б]

Если ти прав нашот крипта то мне конез...

мне просто тезело на руском писат на клавиатури,на ето уидот много много времини...иа делау Translit->RUS но ето не всегда виходит хорошо...

Fakir - offline Fakir
31-08-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Еще три гема покруче дают титаны во Франции за убийство Девы (может где и раньше попадаются, но не помню). Но это, конечно, далеко. Лучше уж заплатить 3500. Если проходишь джина, то одним из вариантов будет перк Scholar (+1 int, +10 speech). Его вообще лучше взять пораньше - лишние очки для развития не бывают. Я его вообще взял на 3 уровне.

Xyro
Не знаю как тебе, а ледяному магу там точно конец был. Выносить кого либо таким образом было сплошное мучение.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
31-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫ будете смеятся, но в конце игры благодаря высокой харизме и развитию речи до 300 мне удолось уговорить главного злодея прекратить ритуал и после продолжительного разговора он убил себя и никакой дракон не появился), так же с песчаным драконом мне тоже удалось договориться и он меня пропустил без боя. Вот так вот - дипломатия)

Bupb - offline Bupb
31-08-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB интересно какая именно речь нуна для ентого.. а то я все люблю заканчивать мирно...

Xyro - offline Xyro
Post31-08-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

Иа слишал шо нузно 180 спееч скилл штоб закончит бе боя...

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
01-09-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос, я был темплиеровским рыцарем и в финальном скриптовом ролике мне показали рыцарей, а кто-нить проходил другими фракциями? И какая была заставка в конце?


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

китс - offline китс
01-09-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fakir - по поводу мага - согласен

и 2all
не делайте ошибки! нежить магией не берется! доказано crypt'ом...
сейчас у моего мага около 800 маны и 100 жизни (19 уровень) склеп прошел - с большим трудом...
полная труба для мага около пещер Нострадамуса - огненный шар (первое заклинание), про который прописано 18-24, наносит 5-6 урона наемника, мой уверт в 160 АС не помогает...

Wolfwere - offline Wolfwere
01-09-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕдавно начал прозходить игру, появилась пара вопросов:

1) Сколько раз возраждается wererat Daeva в зоне Slave Pit Exterriors, а то я ее 3 раза подряд убивал, а она все возраждается?

2) Что находится в секретной локации Scare Ravine, и можно ли туда попасть, не имея Luck 10?

3) можно ли где-то посмотреть список перков и что они дают, которые даются по игре за квесты?

samarano - offline samarano
01-09-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неподскажите как дойти до заподного леса,мне там штуку какуюто для кочевников вроде достать надо...

Phantom - offline Phantom
01-09-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и все 36 уровень. Паладин.
И чтото мне кажется, что они намудрили с этим Драконом. В рукопашную его можно завалить только замучав себя сэцвалоадами досмерти, либо притащив туда толпу народа. А маг недоучка(20 единиц ледяной магии) закидывает его в пять минут. Вроде я во всех источниках слышал, что Драконы имунны или почти имунны к магии!?

Phantom - offline Phantom
01-09-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



samarano А кто такие кочевники? Саладины чтоли? Тогда тебе в Slave Pit. Локация с друидой, на юг под арку.

Wolfwere
1. Ни разу. Ты не ее убиваешь. Она симонит себе подобных. Я ее убил только раз и больше она не появлялась.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
01-09-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит магия в крипте не пашет? А экзарсизм?!!! Я купил какие-то сапоги и амулет и у меня навык стал где-то 20! С ней тока крипт и прошёл, правда в конце не смог асасина убить, просто убежал от него схватил артефакт и прыгнул в телепорт


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

WierGeld - offline WierGeld
01-09-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еще раз ПРОШУ!!! Пожалуйста распишите кто квесты за инквизицию. Полный затык. Для инквизиции - > собрал синие светлячки - > отправили очистить sewers от каких то там тварей (очистил ВСЕ подземелье под барселоной, там где лечащий крест ТОЖЕ), но квест этот не принимают так и висит в невыполненных - > выполнил один квест гранд инквизитора......и ВСЕ...никто больше квестов не дает:-( Как по сюжету дальше продвигаться??? Все побочные квесты повыполнял, все доступные места вокруг Барселоны облазил.


__________________
Жизнь тоже имеет свою цену...

китс - offline китс
01-09-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WierGeld
могу прислать фирменный солюшн, на английском

Xyro - offline Xyro
Post01-09-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Ти не прав нашот дракона(chaos),иа написал 1-2 странички назад как ево в рукапашну замочит без проблем. иа ето сделал.конечено минут 15 но не разу не умир, иа бил Fighter level 34.

Fakir - offline Fakir
01-09-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB
Разговор выше был об элементальной магии. Она там как раз и не шибко пашет. Exorcism же как раз на нежить и расчитан. Против неё он рулит конкретно, но я это только вчера узнал на практике - до этого только думал, что должен помочь против нежити. У меня перс воин, но exorcism я ему немного прокачал. Сейчас на 9 уровне при 33 очках в нем (12 с амулета) шанс изгнания 12% и срабатывает довольно часто. Пишет сразу урон 1001.

WierGeld
Там надо вынести крыс-оборотней в их логове вместе с главным крысаком.

Wolfwere
Насчет wererat Daeva в зоне Slave Pit Exterriors. Я так понял, что она переселяется в любую живую крысу, когда чувствует, что скоро ей конец придет и при этом у неё опять все хиты. Я старался чтобы у неё не было живых крысок рядом, когда ей в голову приходила эта безумная идея переселиться в другое тело.

И когда и откуда попадаешь в секретную локацию Scare Ravine?

WierGeld - offline WierGeld
01-09-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сори за кипишь. Во всем оказалась виновата ОДНА единственная крыса...затихарившаяся в САМОМ темном углу...

Bupb - offline Bupb
01-09-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиплы скажите плз нафига нужен мех с wererat daeva? чей енто квест?
да и расскажите вы наконец хоть кто нить как в Scare Ravine попасть? че енто за локация такая... вроде все обошел и нету...
кста в испании логово гоблинов енто последняя локация налево или как?

jake - offline jake
01-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Bupb

Мех- для последнего квеста beggars.
В Scar Ravine - наверх от перекрестка, если помню правильно.
За логовом гоблинов есть еще одна маленькая локация с каким-то бычьем. Продают молоток артефактный.

Wolfwere - offline Wolfwere
02-09-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот молоток так называемый Everlasting, его можно получить, взяв у гоблинского хана квест на баунти файтеров... у которіх єтот молоток и есть.

А в Scar Ravine вроде бі надо идти на запад, и если у кого удача 10, то там откроется секретная локация вроде бы... но мне удачи 10 вероятно не видать ибо она у меня с мечом Хубилая 7, ну еще от дриады 1, итого 8...., потому и спрашиваю, кто ходил с 10 удачи - что в этой локации?

Кстати, поставил себе бонус СД вчера, разачаравался... если кто еще не видел, данжен там ерундовый, для перса 3 уровня где-то, из трех артефактов амулет ерунда, перчатки для пироманов - 25 процента дамага к огню плюс 6 единиц дамага к огню и мечик нехилый, сами повреждения дрянь, но долбит холодом (наконец-то замочу лавовых троллей) неплохо и замораживает андедов на 4 секунды...

Еще надабал у велдеров призрака, который за свое освобождение дает рэндомный предмет. В связи с этим возник вопрос - реализовано ли в игре то, что обещали разработчики - чем позже наткнулся на предмет, тем он мощнее, или нет?

Red Alex - offline Red Alex
02-09-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, у меня следующая проблема.
В катакомбах нашел этого потеравшегося чела, которого нада спасти. В квести говарится , что его надо сопровадить на поверхность из катаком. Все нечего, вот только привыходи из катаком На поверхность игра вылетает! А без него выхожу то все нормально. Пробовал и перегружаться и че тлько не делал, все равно вылетает. У меня Винды ХР

Xavyer - offline Xavyer
02-09-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
Где это у вилдеров призрак?
Red Alex
Ох это известный баг, но его можно обойти.
Сохраняешься с напарником у выхода из локации.
выходишь из игры стираешь файл autosave.sav в папке с сейваим
и создаешь так каталог с таким же названием. Это отключит автосэйв.
Затеп загружаешься переходишь на ту локацию которая вылетала, НЕ ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ ТАМ, оставляешь там напарника, возвращаешься на пред локацию, там записываешься возвращаешься назад берешь напарника стираешь каталог autosave.sav и играешь спокойно дальше
я так 2 раза преодолел вылет

jake - offline jake
02-09-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xavyer

Где это у вилдеров призрак?

Имеется ввиду наверняка товарищ Марко Поло или другой призрак - который сдвигает первый мост.

Wolfwere - offline Wolfwere
02-09-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАм, где сначал исправляешь рычаг, потом дергаешь его, открывается путь на еще один островок, там этот призрак и тусуется)))

Wolfwere - offline Wolfwere
02-09-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение )))

Марко Поло и призрак, сдвигающий первый мост из другого квеста. А что бы найти того, о котором я говорил, нужно нарнуть в другой портал, ну а там разберетесь)))

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru