Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Наш сайт по сим-рейсингу: каким он должен быть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Jazz - offline Jazz
22-04-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
Я тебе совсем не это говорил. Я говорил это приминительно к тому зачем создавался раздел "Формула". Это была одна из причин. Об Автоспорте пока рано говорить в первую очередь из-за неразвитости остальных тем в симуляторах.

Tsar - offline Tsar
22-04-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян
Сейчас Он придет и все тебе объяснит

Tsar - offline Tsar
22-04-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот и Он

RuGT - offline RuGT
23-04-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о разделах сайта
Если вдуматься в смысл словосочетания "racing simulator", то наверное под этим подразумевается не только физическая модель, но и соответствие реальным правилам проведения соревнований той или иной категории. Поэтому нелишним было бы в сжатой форме на сайте дать информацию о "допусках и посадках" в той или иной категории гонок: основные правила проведения соревнований (возможность тюнинга, питстопы, флаги и тп) и параметры допуска машин. Согласитесь, автоспорт крайне бедно представлен у нас в СМИ, и возможно, такая информация (собранная в одном месте) могла бы быть полезной.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
23-04-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в последнее время я все больше уверяюсь в факте, что главное, не что сказал, а кто сказал...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
23-04-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
кому интересно читать, какие там правила в автоспорте, я лично играть в хорошие игры хочу, а не читать про максимально допустимый вес авто в Ф1. Если кому и надо то можно и на asport.ru зайти или еще куда нибудь

Tsar - offline Tsar
23-04-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PiTeR[PTR]
Можно про все найти в ИНете. А когда в одном месте собрано удобнее. Не интересно - не заходишь в соответствующий раздел. Но он должен быть.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-04-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



в последнее время я все больше уверяюсь в факте, что главное, не что сказал, а кто сказал...

Это ты к чему? К тому, что мы не продолжили твой топик, а создали новый? Ну а вообще, да, верно .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-04-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Насчет разделов. Не нужно стараться объять необъятное. Имхо, стоит начать с описание Kamrad Racing'a, и всего того, что можно вытянуть с форума и Evi. Ну а дальше уже как дело пойдет. От малого к большому идти надо.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
23-04-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
именно про это. ну и хрен с ним, мне все пофиг

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-04-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если хочешь, то могу по аське объяснить почему так получилось.

RazzoR - offline RazzoR
25-04-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От сайта необходимо устраивать чеспионаты, организовывать лиги.

Tsar - offline Tsar
25-04-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мыслей и желания у Камрадов много, но дело стоит
Что нужно для того, чтобы дело пошло?

С наполнением на первое время вроде решили. Что с дизайном? Кто у нас дизайнером будет? Давайте думайте быстрее. Можно ГЛАВНЫМ дизайнером - без проблем

Jazz - offline Jazz
27-04-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да надо действительно определится с дизайном. А-ля 3Д файлс.ру или Тим Редлайн. Я так понимаю у нас эти два варианта на повестке. Определится с цветовой гаммой и назначить того, кто будет реализовывать. Остальные начнут готовить контент по мере сил.

Tsar - offline Tsar
27-04-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
А что, дизайнеров не нашлось?
Нарисовать 2-3 варианта первой страницы - недолго. Только некому, видимо.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-04-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Давайте проголосуем. Кто за какой дизайн. Я за "аля 3DFiles.ru", потому что, имхо, ничто другое нам и не осилить это раз. И там очень удобная навигация это два.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
28-04-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
лучше по мылу [email]chester_hayes@mail.ru[/email]
P.S. А лавайте без "аля" а сделаем свой вариант. Я помню уже предлагал...

Tsar - offline Tsar
28-04-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PiTeR[PTR]
Продублируй тут свой вариант. Я твой топик не видел.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
29-04-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL http://temp123-123.narod.ru/sitescreen.jpg
первоначальный вариант - http://temp123-123.narod.ru

Tsar - offline Tsar
29-04-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PiTeR[PTR]
Ну так обсуждали же твою тему. Никаких комментариев от тебя никто не услышал и сайт ты делал не очень активно. Вот и заглохло все.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
29-04-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-ха-ха-а пипец.... я же только сказал что есть идея и предложил работать вместе (а какие должны были быть комментарии?!), даже дизайнчик сделал, а мне теперь говорят, что я хотил все сделать один. мда-а-а-а...


__________________
piter_mail@mail.ru

Изменено: Jazz, 29-04-2003 в 08:20

Tsar - offline Tsar
29-04-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PiTeR[PTR]
Во-первых не ругайся, а во-вторых раз сайт твой был, то и ты его делать должен был. Я же сказал - Камрады помогут. Только направить надо. Ты ждал, что за тебя все сделают? Самая большая проблема - организовать все это. Раз ты предложил - тебе и организовывать. А ты бросил. И сам ничего не стал писать тоже.

J.Benson - offline J.Benson
29-04-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится вариант PiTeR[PTR]. Во всяком случае мне кажется что Редлайновский дизайн копировать не стоит. Что это за преклонение перед западом . Да к тому же он далеко не верх совершенства, я на ихнем сайте постоянно попадаю куда-нибудь совсем не туда, куда мне надо.
А вообще мне кажется вам пора заканчивать обсуждать и начинать уже что-нибудь делать. Когда проект заживёт, сразу станет ясно что надо добавить, а что переделать. Наверное. Со своей стороны готов переводить, также могу заняться разделом рулей. Единственно, что я ничего не умею, в смысле ХТМЛа, так могу только собирать материалы, сортировать и складывать в кучу.

Возвращаясь к дизайну, 3Дфайловский наверное более предпочтителен, потому что этот сайт вроде как часть Камрада, поэтому наверное и выдерживать всё следует в едином стиле.

И ещё. У проекта должен быть хозяин. Руководитель, администратор, как угодно назовите, но должен быть человек, который координирует всё происходящее, распределяет кто что должен делать и к какому сроку. И он должен быть всё время available, а не так, месяц побыл, а потом сессия, и пропал.

З.Ы. Кстати у Фреди есть страница, там много по ГПЛ, но много и просто по азам пилотажа, настроек, правилам. Я не знаю какие у вас, интернетчиков принципы, может это самое страшное западло, но, если нет, то мне кажется он мог бы этими материалами поделиться, тем более что он этот сайт вроде бы забросил, а я там много что перевёл на русский.

Tsar - offline Tsar
29-04-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J.Benson
И ещё. У проекта должен быть хозяин. Руководитель, администратор, как угодно назовите, но должен быть человек, который координирует всё происходящее, распределяет кто что должен делать и к какому сроку
Абсолютно верно. И этого человека у нас нету. Поэтому все стоит.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
30-04-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе, LOL я вообще просто предложил сделать сайт и начал делать ВАРИАНТ дизайна. Все что мне нужно было, так это только согласие пары камрадов. Но их не нашлось... Короче, забиваем на эту тему
1) Кто вообще хоть что-то будет делать?
2) Кто согласен на мой дизайн? Что надо улучшить? Что поменять? Каким вообще должен быть дизайн?

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru