Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Бригада. Впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Free Frag - offline Free Frag
25-10-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Darth Vasya
Скорее всего просто на эту тему больше общаться не хотят (не хочут :gigi - так что не обольщайся

GEDI - offline GEDI
07-02-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Прямую угрозу национальной безопасности представляют все информационные и аналитические программы государственных каналов.
2. Сравнение "Спецназа" и "Бригады", так же уместно как "Матриц" и "Титаника", т.к. первые аморальны, а вторые имеют отстойные спецэффекты.
3. Не надо примешивать сюда "Бандитский петербург", он совсем другой и гораздо лучше. А таким популярным не стал, т.к. был снят не общероссийскими ОРТ или РТР. Кстати, скоро выходит 4 часть, а не вторая.
4. "Бригаду" элементарно раскрутили. Ролики (которые лучше самого фильма) с выпирающей крутостью героев показывали за несколько месяцев. А потом пошли заказные репортажи и сюжеты (сделанные РТР - компанией производителем фильма) про супер дорогой и самый качественный сериал. К слову бюджет всех пятнадцати серий меньше чем у "Антикиллера".
5. О самом сериале. Забыл главного актёра, так вот впечатление, что он роль под себя писал. Он даже в телеинтервью весь из себя с понтами, вы посмотрите как театрально он контрольный выстрел делает. Этот его роман туфта полная. Достаточно вспомнить, как он в театр пошёл с женой только ради алиби. Сажать надо всех этих гадов.
Вы лучше посмотрите, как во втором "Бандитском Петербурге" главный герой мучается угрызениями совести от того, что убивает всякую мразь. Вот это - гуманизм!

Hottt - offline Hottt
07-02-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обалденное кино!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-02-2003 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал всю тему.

Darth Vasya
Буду шутить. У тебя действительно есть дар убеждения, если ты убедил себя, что он у тебя есть.

Про кино
Кино мне не понравилось, хотя и почти досмотрел до конца.
Не буду вдаваться в детали, так как практически уже все написали камрады.
Я согласен с Идолом и всеми кто его поддержал.

Blade Runner - offline Blade Runner
08-02-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



По сабжу. честно пытался смотреть. и не раз. ощущения - блевотные. ещё раз убеждаюсь что лучше всех у нас на тв ОРТ сериалы снимает, в смысле под их крылом.
так мои впечатления от "бригады" - :down:
имхо

MaAask - offline MaAask
15-02-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Позволю себе некоторые выводы.
Фильм удался. Или рулез или блевотные ощущения.Не вспомнить мне русского сериала с таким резонансом.
Кто то смотрел и плевался,смотрел и плевался,но из 15 серий не пропустил почти не одной.Не странно?
Итак, фильм удался.А то что про братву.....какие мы,такие песТни.И слова уж тут не выкинешь.
Нечего , как говориться на зеркало пенять, ну и дальше по тексту.
по моему тема себя изжила.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-02-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Случайно вот попалось: подборка материалов, озаглавленных "Телесериал "Бригада" воспитал новое поколение бандитов"

На мой взгляд - чересчур прямолинейно, но некоторая печальная взаимосвязь все-таки просматривается.

Super Bubba Проблема вообще то в том, что для некоторых мальчиков и девочек (не суди о них по себе, умному, образованному и взрослому человеку) телевидение - едва ли не единственный источник знаний о мире. Родители и учителя - бакланье и ацтой, а школьная или какая там тусовка перетирает все те же телевизионные идеи - "Вот ведь, блин, реально пацаны живут".

Текущее время: 02:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru