Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Бригада. Впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MaAask - offline MaAask
19-10-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Бригада. Впечатления.

Фильм-.........не знаю,слов не подобрать,даже сериалом как то назвать язык не поворачиваеться,все на одном дыхании,а по простому, очень понравилось. Здесь есть все для тех кому фильм понравился.
Ваши мнения?

Изменено: MaAask, 20-10-2002 в 10:56

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-10-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я несмотрел! Я взял мотыля и пошел на реку, я люблю рыбалку! Я вообще не очень люблю сериалы, исключение составляют только комедийные.. а бригада, врорде не комедия

MaAask - offline MaAask
19-10-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Shapa.SPB.RUS у тебя есть возможность составить свое мнение,по субботам повторяют,сегодня 2 первые серии были.В сл.субб. еще 2.
Да сериалы я не люблю.Комедийные в особенности.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MaAask
Он что, уже кончился? Я пару серий краем глаза видел - в отрыве от остальных никакого впечатления не произвели.

Jazz - offline Jazz
19-10-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я скорее разочарован.Хотя в принципе ничего особенного и не ждал, но после того, как услышал, что каждая серия стоит 200тыс. ам. президентов и что авторы брали ориентиром Штирлица и другие наши лучшие сериалы решил посмотреть. Не знаю куда они столько денег грохали.Явно не на сценариста.Сюжет - никакой. Что будет в следующей серии - совершенно не интересно.Понравилась только игра актеров. Бригада все таки лучше всяких Ментов и им подобных, но все равно...

MaAask - offline MaAask
19-10-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Prince Dakkar тоже в кусками сначала смотрел.А потом,...пришел с работы,устал,включил ТВ,...и засосалоСмотрел полностью только посл.3 серии,и вот сегодня 2 первые.Будет возможность посмотрю теперь все.

davvol - offline davvol
19-10-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм без сюжета, с нелепой просто концовкой
Jazz
Менты мне больше нравятся

Darth Vasya - offline Darth Vasya
19-10-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Очень хороший качественный,продуманный,с отличными актерами(вся бригада отыгралась на отлично) сериал.
Теперь хоть сначала посмотрю.

Demonaz - offline Demonaz
19-10-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Я вообще сериалы презираю, но то, что краем глаза видел + последняя серия дают мне право предположить, что этот - один их лучших сериалов.

Idol - offline Idol
19-10-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Говно, просто говно, романтизировать бандитов и убийц это круто... учуяв волну народной любви опосля "Бандитского Питера", уроды режисеры-сценаристы принялись стругать кто во что горазд. Получается не просто плохо, а помойно... Включаешь Тв после работы, скачешь по каналам и что видишь? Грязь и срач с каждого канала в самое "кассовое" время - взяточники, убийцы, разбой, на фоне поганых ментов, хорошие бандиты. Ы, как это здорово. Я так понимаю браткам нужны молодые кадры...Тьфу, погань какая.
Тех сволочей, которым от природы, надо ноздрю дополнительную во лбу сделать, показываются сладкими и гладкими, случайно-невинно вставшими на бандитский путь.
Фильм - дешевое зрелище расчитанное на малолеток без фантазии. Жвачка для мозга. Млин в нашей жизни и так полно негатива, а тут еще и с экранов туфта прет. Актеры не играют, они лабают. Главные, не главные, все отбывают повинность в кадре.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
20-10-2002 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Idol
Идол,без обид но ты просто дебил.Или просто ребенок без жизненного опыта.
романтизировать бандитов и убийц это круто
Кто и какими средствами там кого-то романтизировали?
уроды режисеры-сценаристы принялись стругать кто во что горазд
Может ты лучше настругаешь?
Я так понимаю браткам нужны молодые кадры
Не боись-пока хватает.
Тех сволочей, которым от природы, надо ноздрю дополнительную во лбу сделать, показываются сладкими и гладкими, случайно-невинно вставшими на бандитский путь.
Ты его хоть смотрел-то,а?Не знаешь-не пиши.Кто там кем показывается?
Фильм - дешевое зрелище
Нет,дорогое.Бюджет каждой серии 100 тыщ баксов.И снимали эти 15 серий-2 года.
расчитанное на малолеток без фантазии
да,да,вообще,а может скажешь почему этот сериал подниял по всей стране такую волну обсуждений,которой не снилось ни одному мылу,ни всяким дронгам с ментами?Это все малолетки укурились и начали обсуждать.
Млин в нашей жизни и так полно негатива
Смотри телепузиков-там позитив.
Актеры не играют, они лабают
да ну?А почему все утверждают обратное?Я когда раньше кино смотрел такому понятию как актерская игра не уделял внимания,не с кого было пример брать,а вот теперь есть.Сыграть настолько жизненно,талантливо,причем эволюционирующую роль-от пацана до крутого братка сможет далко не каждый.Безруков смог.Короче,смотри "Окна"-вот там хорооошая актёрская игра.

Сериал этот,если ты ещё не понял,не о тяжелых бандитских буднях,он о четырех друзьях,которе смело шли вперед и с помощью своей дружбы преодолевали все сложности.Он-о жизни,не только бандитской,всей.С поговоркой "хочешь жить-умей вертеться" знаком?Может ты на месте Белого смог бы лучше поступить?

Idol - offline Idol
20-10-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Vasya

Идол,без обид но ты просто дебил

Да уж какие обиды на дураков, которые так свой пост начинают, от большого ума как я понимаю.
Я дебил, ты - тупорылый, это же просто прекрасно. Разьве я тебе, Darth Vasya-Вафел ты наш тряпошный, навязывал свое мнение - нет? Ты выскажи свое, не переходи на личности. Я же поросто в данном случае восстановил справедливость.
Далее по пунктам

Кто и какими средствами там кого-то романтизировали?
Смотри, дружок, тихонько и внимательно ВЕСЬ сериал, думай, вопрос отпадет сам собой.

Может ты лучше настругаешь?

Я?? Нет, каждый должен заниматся своим делом, а если получается заниматся хреново, то лучше не заниматся вообще, как в случае с этим фильмом...
А если товарищи режиссеры-сценаристы делают дело, которое показывают на всю страну, то как минимум они должны выполнять его на оценку хорошо. В данном случае эта оценка и тема за которую они взялись получает двойку.

Не боись-пока хватает
Оооо, да мальчонка у нас братан, Гы-гы. Тебе, уроду, надо просто на кладбище сходить и попросить у сторожа показать могилки за последние год-полтора, посмотришь сам, год рождения у ребят, которые там будет в 80% случаев лежать - 71, 73, 74 и т.д. прожили совсем недолго пацаны. Да и умерли они не от насморка... А у тебя, бригадир ты наш, людей хватает...

Ты его хоть смотрел-то,а?Не знаешь-не пиши.Кто там кем показывается?
Да, смотрел, потому и высказываю свое мнение, неужели ты еще не понял..
И зачем ты постоянно просишь меня пересказать нездоровый сюжет сериала, попробуй сам посмотреть по телевизору это кино, или если с первого раза сложно понять, посмотри в записи, там сможешь и на паузу поставить и супер сюжет обдумать.


Нет,дорогое

Как мелко ты плаваешь, мой недалекий друг...
Да пусть хоть миллион баксов стоит серия, мне фиолетово. Я говорю про итог, то что вижу на экране, а он именно безпонтовый и дешевый и деньги тут не причем.

да,да,вообще,а может скажешь почему этот сериал подниял по всей стране такую волну обсуждения
Ты плохо читаешь посты. На твой наивно-простодушный вопрос я ответил в самом начале своего предыдущего сообщения.

Смотри телепузиков-там позитив

Приятно увидеть в твоем лице фаната этого ДЕТСКОГО проекта.
Ну я, в силу возраста их не смотрю, а вот дети с удовольствием смотрят.
И пусть лучше в мое отсутствие,что они, что жена смотрят телепузиков, чем помои и чернуху про всяких мразей.

?А почему все утверждают обратное?
Нуууу, красавец так можно до чего угодно договорится, я смотрю ты стадо у нас... и мнение толпы для тебя основополагающее. Мне же до мнения окружающих очень мало дела, тем более если это касается исскуства.
И я имею СВОЕ мнение, которое НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет совпадать с мнением окружающих и я его выссказал. Читай мой предыдущий пост еще раз.

Короче,смотри "Окна"-вот там хорооошая актёрская игра

Ты продолжаешь меня удивлять тонким познанием низкопробных и помойных продуктов на ТВ.
Я постараюсь удержатся от просмотра того, что нравится тебе, о дешовейший из гуру.

Сериал этот,если ты ещё не понял,не о тяжелых бандитских буднях,он о четырех друзьях,которе смело шли вперед и с помощью своей дружбы преодолевали все сложности

Моя плачет, ай-ай-ай! четыре друга, которе смело шли ...по трупам... Ыыыы. и с помощью волыны и бабла преодолевали все сложности.
Ой романтика блиииин, тебе в стенгазеты надо тексты писать, талант у тебя, что тут скажешь.

"хочешь жить-умей вертеться"
Я верчусь по другому. И при семье из четырех человек нормально зарабатываю на хлеб с маслом.

Может ты на месте Белого смог бы лучше поступить?
Так я от похожих красавцев несколько лет народ защищал.
Так я и поступаю, но не в бредовом кино, а в реальной жизни. Чего и тебе советую.

vlas - offline vlas
20-10-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю Idol

Задолбали эти убогие сериалы на криминальную тематику!!!!!

Гном - offline Гном
20-10-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Idol

вот именно по этому я давно не смотрю телевизор. ну разве что КВН, да передачи про природу. все каналы давно забиты подобной ерундой, выстявляющей бандитов в ажурном ракурсе. это (ИМХО) тольк у нас в стране возможно

Valem - offline Valem
20-10-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Не знаю - не смотрел. А чё народ думает про СПЕЦНАЗ? По-моему - рулез фарева.

Гном - offline Гном
20-10-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Valem

вот так и должно внушатся народу, что любое зло наказуемо. будь этим злом кто угодно - но государство должно его найти и уничтожить

Valem - offline Valem
20-10-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Гном

6kj98 - offline 6kj98
20-10-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Гном

davvol - offline davvol
20-10-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, СПЕЦНАЗ клевый фильм!
Куда лучше Бригады

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Idol & Darth Vasya
Ругань и оскорбления прекратить.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-10-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Господа! Простите за оффтопик, но если заводите тему про фильм или книгу пожалуйста в заголовке темы заключайте название произведения в кавычки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mad_dog[SW]
Вот я думаю, может тоже одно и тоже сообщение сразу в несколько тем отпостить?

davvol - offline davvol
20-10-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А из названия это непонятно?

Prince Dakkar

MaAask - offline MaAask
20-10-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Mad_dog[SW] Sorry. как смог постарался исправить
Prince Dakkar Ругань и оскорбления прекратить. Да,почему собственно, если тебе нравиться "Бригада" сразу Говно, просто говно,,вот я сколько на камраде,до сих пор не понимаю такой метод ведения дискуссииАргументации никакой,и не надо меня заставлять перечитывать глубокомысленные высказывания,после таких слов жалеешь что вообще завел разговор.Стараешся все таки уважать мнение отличное от твоего,но доставать начинает уже юношеский максимализм,и все что с ним связано
.
И по сабжу собственно.
Сравнивать с другими сериалами бессмыслено,а если привлекательность фильма выражаеться только в ярковыраженной сюжетной линии,то присмотритесь к нашей жизни.Где сюжет то?
Пропаганда красивой бандитской жизни?Это когда убивают твоих друзей и ты остаешся один?Когда нет гребанного голливудского хэппи энда,от которого блевать хочеться,когда стараються показать жизнь такой какой она есть?Или была по крайней мере совсем недавно.
Реальности не хочеться...мда...КВН интереснее.
А фильм настоящий.Настолько, насколько может быть "настоящим" фильм.Конечно перегибы,красивости,и пр.,но это не отталкивает.Не ломает.кЫно все таки Я не спец в актерской игре,но все сыграно без обмана.Никто не лабал.Искренне.
"Какая жизнь,такие песни"

Darth Vasya - offline Darth Vasya
20-10-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Idol
Мда,ну по просьбе Prince Dakkar скажу "поздравляю тебя,Шарик, ты балбес".
Тебе, уроду, надо .........Нуууу, красавец так можно
Ну ты уж определись,а вообще моя внешность не твоё собачье дело.
Смотри, дружок
Это ты так свою собачку звать будешь.
тихонько и внимательно ВЕСЬ сериал, думай, вопрос отпадет сам собой
на вопрос ты не ответил а начал гнуть пальцы,так что я его повторю:Кто и какими средствами там кого-то романтизировали?Не можешь ответить-так и скажи.
тема за которую они взялись получает двойку.
Этот маразм достоен занесения в историю.Тема получет двойку.Класс.Представляю учителей:"Федя,твоя тема получает двойку.Садись".
оценка получает двойку.
Да,а теперь по-божески прикинем каким образом её ставить.По популярности-5(комментировать надо?),по самоокупаемости-окупилать с лихвой несмотря на очень нехилый бюджет,по отношению к нему народа-зайди на любой соответствующий сайт и посмотри как его оценили.
Оооо, да мальчонка у нас братан, Гы-гы. Тебе, уроду, надо просто на кладбище сходить и попросить у сторожа показать могилки за последние год-полтора, посмотришь сам, год рождения у ребят, которые там будет в 80% случаев лежать - 71, 73, 74 и т.д. прожили совсем недолго пацаны. Да и умерли они не от насморка... А у тебя, бригадир ты наш, людей хватает
Ну а ты,девченка, сходи в любую общеобразовательную школу и посиди там пару перемен.Веселые ребята, которые там бегают,понятно дело на врачей пойдут,по-любому.И их так мало....но если быть внимательным найдешь.Это раз.Снимать кино для малолеток дибилов которые и без него кого хошь угрохают...ну-ну,богатая у тебя фантазия.
Приятно увидеть в твоем лице фаната этого ДЕТСКОГО проекта.
Ну я, в силу возраста их не смотрю, а вот дети с удовольствием смотрят.
И пусть лучше в мое отсутствие,что они, что жена смотрят телепузиков, чем помои и чернуху про всяких мразей.
Я где-то сказал,что являюсь фанатом этого шизооброазующего теледерьма?А за базар отвечаешь?
я смотрю ты стадо у нас...
Да нет,я как бы в единственном числе.
и мнение толпы для тебя основополагающее.
Оно для меня не основополагающее,но считаться с ним приходиться.
Как мелко ты плаваешь, мой недалекий друг...
Недалекий,это близкий,да?Ну ты тогда,[deleted], ошибаешься.
Ты продолжаешь меня удивлять тонким познанием низкопробных и помойных продуктов на ТВ.
Мне хватило глянуть на это один раз.А если ты не понимаешь для чего такие передачи существуют,то тут медицина бессильна.
Я постараюсь удержатся от просмотра того, что нравится тебе, о дешовейший из гуру.
Да,лучше займись углубленным изучением русской грамматики.
Моя плачет, ай-ай-ай!
Не надо,люди кругом...
Ой романтика блиииин, тебе в стенгазеты надо тексты писать, талант у тебя, что тут скажешь.
Пробовал,не получается.
Я верчусь по другому. И при семье из четырех человек нормально зарабатываю на хлеб с маслом.
аплодисменты?
Так я от похожих красавцев несколько лет народ защищал
О,да ты у нас мент что-ли?
Так я и поступаю, но не в бредовом кино, а в реальной жизни. Чего и тебе советую.
Как ТАК?Я тебя вроде спросил,чтобы ты сделал на месте Белого.Купи очки потолще.
но не в бредовом кино..........чернуху про всяких мразей.
Нестыковочка,однако.Если ты говоришь,что кино бредовое,тогда какая на хер разница че в нем рассматривается.А если оно всё-таки про всяких мразей,значит показано это хорошо.Определяйся.
Если до тебя ещё не дошло поясняю-кино не про бандитов,кино про жизнь.

Белый----по-твоему мразь,тварь,бездушная сволочь,бла бла бла.
Тварь он за то что:очень любит свою мать,любит свою жену,своего ребенка,готов отдать жизнь за своих друзей,никогда не нарушал закона братвы,не хочет торговать ни наркотой,ни оружием в Чечню,вообще не хотел изначально бандитствовать,пожертвовал собой ради своей семьи или за то что убивал тех, кто хотел убить его?
davvol
Да спецназ неплохой военный сериал.Сам иногда посматриваю.Но сравнивать их абсолютно неуместно,так как между ними ничего общего нет.Это все равно,что сравнивать "Матрицу" и "Титаник".Сравнивать спецназ уместно с американскими "солдатами удачи".

Текущее время: 07:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru