Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А что бы ТЫ хотел увидеть в DS2 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Murakava - offline Murakava
Post19-08-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что бы ТЫ хотел увидеть в DS2 ?

Многие уже прошли Dungeon siege . Но многих в игре что-то не устраивает (кого-то вообще всё). Вот у меня вопрос ко всем кому ds понравилась: что бы вы хотели улучшить или добавить в эту игру?

Я из мелких улучшений добавил бы возможность покупать не только ослов но и лошадей,что бы на них можно было ездить. Во-первых это было бы забавно, а во-вторых рыцарь в тяжёлых доспехах бегающий пешком смотрится довольно странно. Правда это можно реализовать и в моде. А может у кого есть более глобальные замыслы ?

Revenant - offline Revenant
19-08-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Глобальные замыслы говоришь???НУ конечно изменить афик всю графику!!!Запретить брать 8 человек - это чрезмерно много!Больше видов оружия + добавить сборное!Перечислять моно бесконечно!

Murakava - offline Murakava
19-08-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



изменить афик всю графику
Тебе графика не нравится ?? Странно, к графике вроде как претензий никто не высказывал А как тебе моя идея насчёт лошадок?
Запретить брать 8 человек
Ну не знаю стоит-ли. Ведь каждый сам для себя выбирает оптимальный стиль прохождения. Мне, например, достаточно двух человек : один месит,
другой лечит того который месит. И вообще DS это ведь RPG/Strategy

Фанат№23 - offline Фанат№23
19-08-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно добавить СЮЖЕТ!!!!

Murakava - offline Murakava
20-08-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно добавить СЮЖЕТ!!!!
А ещё миниганы, броню анклава и New Reno.

А если серьёзно, я бы ещё добавил возможность брать в каждую руку по мечу, как в Д2 у варвара.
Или было бы здорово если бы сделали локацию в стиле Battle Realms с возможностью найти Ninja armor защита 15 но зато +10 к ловкости...

GP BLANK - offline GP BLANK
20-08-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел Не увидеть ДС2. Никогда. Только за то , что пришлось купить первый

Revenant - offline Revenant
20-08-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



CP BLANK что такие стеснения в средствах?

Murakava - offline Murakava
20-08-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если все диски только лицензионные покупать то естественно стеснение в средствах быстро наступит.

GP BLANK - offline GP BLANK
21-08-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Бывает иногда.
В тот момент я ОЧЕНЬ хотел поиграть во что-то новое, в ОЧЕНЬ крпг, с набором ОЧЕНЬ большого кол-ва уровней(манч проснулся) и мне как лучшего претендента по этим хар-кам придложили ЭТО. Представляете мой облом когда ЭТО оказалось ко всему прочему и переведено(хотя было напиано рус+англ, а оказалось на диске только рус.). Как человек невоздержанный я очень долго матерился, и до СИХ пор не могу сбагрить ЭТО кому-нибудь. Даже на обмен. Даже на какой-нибудь Warwind .Даже два диска на один.
Murakava
Хех, не наступит. Необдуманно купил только лицензию Аллодов. Что делал после этого написано выше. Имхо, лицензию стоит коллекционировать, а играть можно и в крекнутые штуки. Я вот после того как в серию БГ поиграл, приобрёл полный комплект подарочных коробок.

Revenant - offline Revenant
21-08-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



GP BLANK а ну если у тебя было такое настроение то конечно.........когда я играл мне было ваще не В ЧЕГО ИГРАТЬ так что я проглотил ДС как не знаю что

Murakava - offline Murakava
21-08-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK
А назови хотя бы 3 RPG которые тебе нравятся и я всё пойму .
было написано рус+англ, а оказалось на диске только рус.).
Прямо как у меня. У тебя случайно не от 8bit?

TerroZ - offline TerroZ
21-08-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



что бы хотелось увидеть в ДС2?
ну, это просто

умный сюжет
проработанного героя
баланс
баланс с магами в собенности
нелинейность прохождения
хорошие модели противников
разнообразие боевых решений
побочные квесты
большие города с населением в них(а не с говорящими кучами сами знаете чего)
лошадей вместо ослов
усложненный геймплей
правильные карты местности

вроде всё : - )))

GP BLANK - offline GP BLANK
22-08-2002 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Ты ЕГО прошёл ????????????????
Я насколько помню к тому моменту уже Мор вышел. Честно говоря, у меня нервы не такие крепкие, так что мой респект за терпение.

Murakava
ADOM
Gold Box серия(здесь же БГ серия- суть таже на новом движке)
ФОЛЛАУТ 2 (первый жуткий дисбаланс)
Darklands
Elder Scrolls серия и т.д. в общем-то мне нравятся кРПГ, а не дьябло-клоны(именно с маленькой буквы )

А хз от кого. Где посмотреть можно?

TerroZ - offline TerroZ
22-08-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



Я насколько помню к тому моменту уже Мор выш
я прошел ДС за 3 дня - в нем всего 17 часов геймплея

а мор появился значительно позже, чем знающие люди достали себе ДС

Murakava - offline Murakava
22-08-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TerroZ

нелинейность прохождения
побочные квесты Обязательно.
хорошие модели противников Ну это ты зря.
большие города с населением в них не помешало бы.

GP BLANK

А хз от кого. Где посмотреть можно?
Ну у меня при инсталляции в меню в углу квадратик с надписью 8bit/
в общем-то мне нравятся кРПГ, а не дьябло-клоны
Ну тогда всё ясно. Жди Divine Divinity.

GP BLANK - offline GP BLANK
22-08-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murakava
Жди Divine Divinity. - к вопрсу о движке, видел я егойное демо - первая дьябла . Не понравилось. Но отсюда вопрос: насколько важна внешность Игры в крпг? По мне так нехай с ней , с внешностью, я до сих пор в АДОМ рублюсь как первый раз, так там графики нет вообще, никакой, но атмосфера - запредельная.
З.Ы. Да и стоит переделывать пустышку?( о ДС)
8бит - не знаю, посмотрю,скажу.

Revenant - offline Revenant
22-08-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



GP BLANK версия Триады вышла месяца за два до выхода пиратки Морровинда

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ФОЛЛАУТ 2 (первый жуткий дисбаланс)
Очень интересно. Вот как раз баланса злых и добрых героев, наличествовавшего в первой части, во второй не было и в помине...

Murakava - offline Murakava
Angry22-08-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по DS тему создал, а вы мне тут Fallout обсуждаете

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Murakava
Тогда не нужно бросать провокационных фраз
К тому же, уже перечисленного достаточно, чтобы вогнать разработчиков в ступор и напрочь отбить желание делать продолжение.

Murakava - offline Murakava
22-08-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не нужно бросать провокационных фраз
Виноват. Больше не буду. Честно.

TerroZ - offline TerroZ
23-08-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



Murakava
Ну это ты зря
да ладно! глядя на большинство противников возникает не страх, а ужас!

ужас что эти плохо склеенные полигоны сейчас развалятся!

действительно, все враги БЛЁКЛЫЕ...

тарантул с луком... согнутый скелет! дракон! тьфу!

вот в НВН модели противников достойные!

там если дракон против великанов, так три велика , один дракон и все ЗДОРОВЫЕ

правда все завершается одинаково - находишь дверь в которую этот ОГРОМНЫЙ и КРУТОЙ враг не может пролезть и мочишь его на шамках...

потмоу как партии нет...

Murakava - offline Murakava
24-08-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TerroZ
Тут как раз тот случай, когда спорить бесполезно. Мне вот враги понравились. И выглядят они не хуже чем в "Serious Sam".

GP BLANK - offline GP BLANK
24-08-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Дисбаланс был, но не в героях, а в маленькой такой строчке, внизу диалогов, "введите слово" или что-то там, я чуть ли не на втором уровне знал где чип и чё делать . Это во первых. Во вторых с самого начала кекс был укомплектован очень даже здорорво и в вынесе монстров долго не напригался . Чё-то там ещё было, вспомню - напишу.

З.ы. Если бред написал, прошу, не ругайтесь - ОЧЕНЬ много пивА выпил

TerroZ - offline TerroZ
26-08-2002 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



Murakava
Тут как раз тот случай, когда спорить бесполезно. И выглядят они не хуже чем в "Serious Sam
c первой частью согласен

а вот со второй... имхо в СС - отвратительно дерьмовые враги

но под это моё заявление подходит первая часть твоего : - )))

GP BLANK
да какая разница в балансе в Фолле?
умирать приходилось?
приходилось(отвечаю за себя)
прошел легко?
не очень. проблемы были и на базе мутантов и при приближении к главарю
да и проходилось не так легко как того хотелось бы

имхо баланс вполне приличный
во втором конечно баланс лучше, но там побольше геморрных побочных квестов(с машиной только...все квесты меня бесили...иди туда, потмо туда...задолбаешься...или атомный реактор...тоже сакс)

тем более первый фолл...о! как сладостно он манит к себе!
первый запах приключений...шумит пустыня..покалывает кожу от радиации...

а вот второй... он был поплоще... повторичнее...

Текущее время: 12:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru