Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли - идеальная РПГ??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Alexvn а в ПЗ и базара нет. Одно мясо Ну это ты перегнул палку. Может быть в ПЗ диалоги все линейны, зато сюжет интересен. А в NWN он стардатен - чума нахлынула (что-то Morrowind вспомнился)

Alexvn - offline Alexvn
30-07-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SerGEAnt
А ты попробую NWN проходить вором - всю жизнь потратишь на первый уровень - ну так это смотря как играть, знаешь ли Конечно, файтером проще...

Ну это ты перегнул палку. Может быть в ПЗ диалоги все линейны, зато сюжет интересен. А в NWN он стардатен - чума нахлынула (что-то Morrowind вспомнился) - в NWN сюжет чумой не ограничивается, и данные твои слова наводят на подозрение, что дальше первой главы ты не ушел Кроме того, мы не про сюжет говорили вроде, а про интересность игры.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Alexvn И еще. У ПЗ даже жанр официально RPG/Strategy. В то время как у NWN - kill'em'all RPG

Alexvn - offline Alexvn
30-07-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SerGEAnt - да причем тут жанр то? Я хочу узнать, чем (по твоему) в плане интересности отличаются эти две игры, потому что на мой взгляд - NWN интересней значительно. Сюжет там сложнее, мир интересней, побочных квестов масса, ролевая система великолепная (отыгрывай кого хочешь). Я не говорю, что в NWN это все сделано идеально, но в сравнении с ПЗ последняя проигрывает по всем статьям.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Интересность. Не знаю, может тебе нравится NWN, но мне - нисколько. Вот в ПЗ все присутствует - захватывающий (ненавороченный) сюжет, разнообразный геймплей (тактика).

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Интересная мысль - я ее уже вначале высказывал. В ПЗ ОЗВУЧЕНЫ ВСЕ диалоги - это безусловно добавляет атмосферности игре. Я не спорю, что в NWN их НАМНОГО больше, но озвучить можно было хотя бы половину.

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt но озвучить можно было хотя бы половину. Ага и тогда сидели-бы инсталлировали игру 2 часа, с 10 дисков. Ты что не помнишь печальный опыт с X-Files?

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ПЗ есть фишка! Я ее прошел на одном дыхании. А в NWN играю с перерывами - поднадоедает...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Лучше 10 дисков, чем кастрат

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Кастрат - сильно сказано! Я бы не назвал NWN кастратом. Разве разработчики его кастрировали???

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Хватит нести г... Я ведь сказал - мало озвучки диалогов. Это вроде не кастрат

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Я не занимаюсь транспортировкой г.....

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Hoha Да я и не думал....

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



В ПЗ есть фишка! Я ее прошел на одном дыхании. А в NWN играю с перерывами - поднадоедает... Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Кстати. Официальный форум игры даст фору кому угодно. А аддон к игре с таким закрытым движком могут делать только настоящие ценители ПЗ.

P.S. Почему-то на форуме Демиургов одно сообщение в 5 дней, а вторая часть скоро будет. А ПЗ..... странно

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Аддон делают на движке ПЗ? А то я слышал , что на DS.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Hoha Да нет аддон - движок ПЗ, только модифицированный. Хотя для DS есль официальный редактор и вполне пожно было бы что-то придумать.

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt И долго его ждать???

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Hoha Прилично. Около года.

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Даааааа, в эпоху третих думов, в ПЗ будет несколько лажная графика........... Но! Надеюсь что геймплей, сюжет, и все такое будут на высоте.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



DooM 3 - это несколько другой жанр, к тому же ПЗ даже сейчас выглядит неплохо. Через год будет ненамного хуже.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-07-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Советую посмотреть на www.gipat.ru. Это форум аддона. Народу не меньше, чем здесь

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-07-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



SerGEAnt
kamrad.ru рулит!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-07-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



GameMaster Все таки народу там поменьше - тем то мало

А Камрад точно рулит!!!

Hoha - offline Hoha
01-08-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Советую посмотреть на www.gipat.ru. Это форум аддона. Народу не меньше, чем здесь
Тоже мне приколист хр... КАМРАД - ФОРЕВА!!!!

Текущее время: 15:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru