Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли - идеальная РПГ??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
MustDetz - offline MustDetz
29-07-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НДА.... Даггер так никто и не вспомнил.
За державу обидно.

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MustDetz
При чем тут даггер? Он вообще в другой весовой категории, как и Фол, впрочем...

TamerL@N - offline TamerL@N
29-07-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О!Вспомнил! ДАААААААГЕЕЕЕР!!!!!
Проклятые земли-рулёз форэва!
Паркан-рулёз форэва!

И где это в циве первой хороший перевод?А?
Ты ридми читал?Так вот,там написано:"извините за качество перевода,при локализации использовался автоматический переводчик"-там есть довольно много кусков непереведённых вобще!Просто перевдчик не знал таких слов!
Установи её ещё разок и поиграй!

Я правда то же до сих пор в неё поигрываю,всё-таки первая Цива лучше всех!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-07-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Но все равно даже Проклятые земли не могут сравнится с великим и ужасным Балдурсом.

TamerL@N - offline TamerL@N
29-07-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравнится не могут,НО только по количеству дисков!

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



TamerL@N
Тебе просто попался хреновый перевод - я же сказал, что лучший один из любительских. Он был идеален. Но это не значит, что все переводы первой цивы хороши. Я вообще в аглицкую играю.

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Насчет моего восприятия ты не прав. ПЗ хорошая игра, но не идеальная, DS тупое мочилово в стиле диабло, NWN - просто я не очень люблю игры по системе AD&D, Morrowind - красная игруля, но в силу тормозов малоиграбельна, да и потом дождусь официальной локализации, и пройду ее, а то в пирптской глюки и т.п.

А вообще - ФОЛ ФОРЕВА!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Andriukha Может быть ПЗ и не чистая РПГ. Но насчет способов прохождения - ты неправ. Дать в торец всем на вывоком уровне сложности сможешь далеко не каждому. А если возьмешь еще и напарников - вот где тактика гуляет!!!!!!!! К тому же остальные РПГ предлагают ТОЛЬКО МЯСО (кроме Morrowind, да и то с натяжкой)

Получается, что ты требуешь большего от игры, которая и так содержит в себе многие доп. черты.

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



SerGEAnt
К тому же остальные РПГ предлагают ТОЛЬКО МЯСО (кроме Morrowind, да и то с натяжкой)

Хм-м... Фол, Арканум, Деус... Ты не сравнивай в ДНД поделками, а с настоящими РПГ.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Khabarik Я имел в виду современные РПГ. К тому же Деус - это все-таки больше экшн.

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



SerGEAnt
Проклятые земли не современней Арканума

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Khabarik Ну да, а по графике?????

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



SerGEAnt
Ты издеваешься? ПЗ до Арканума по графике как до Луны! Неестственная трехмерность против любовно прорисованных задников... Сравнил, блин...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну да - ты посмотри оценки графики арканума - 5-6 баллов. Даже для двухмерной эта графика устарела.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-07-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



SerGEAnt
А ты посмотри, сколько производители железа готовы платить журналистам, чтобы те хвалили только трёхмерную графику...

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет графики скажу вот что. В ПЗ сравнительно не плохая графика, правда излишне тормознута, и я даже не побоюсь сравнить ее с только что вышедшей NWN, только теней таких навороченых не хватает. А текстуры, и детализация моделей у этих игр практически не отличается. Насчет графики Арканума скажу: чуть получьше Фола....

Teargas - offline Teargas
30-07-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Синтез предметов и спеллов (причем очень продвинутый) уже был в консольной RPG Star Ocean: Second Story (99 год).

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Prince Dakkar Преимущество трехмерной графики очевидно.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Сейчас вот прохожу NWN. Скукотища полная. В потолок плевать и то интереснее

Alexvn - offline Alexvn
30-07-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SerGEAnt - а чем NWN по интересности принципиально отличается от ПЗ? Не то чтобы я спорил (пока ), мне интересно твое мнение. Насчет сравнения их по графике ты не совсем прав - разница там не ограничивается освещением...

Hoha - offline Hoha
30-07-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Мне тоже ПЗ понравилась благодаря stealth геймплею. Тут не чувствуется, что ты всемогущий мясник, который порвет на грелки любого, кто встретится у него на пути. С борьбе с сильными противниками вообще нередко приходиться разрабатывать целый план по их ликвидации.

Alexvn NWN - дело вкуса, как и ПЗ впрочем. У этих игр совершенно разные ролевые системы и геймплей. Я, например, люблю играть в различные игры вором. Мне нравится Thief 1,2 Фол (прокачивал воровство до 200), в моррровинд тоже вором играю, ну и ПЗ, со своим stealth геймплеем. А в NWN вором особо не поиграешь: в основном базар, да мясо. Вот так!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



а чем NWN по интересности принципиально отличается от ПЗ
Да всем. То, что это AD&D - этим все сказано. Мясо и базар. Больше ничего.

Alexvn - offline Alexvn
30-07-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hoha
А в NWN вором особо не поиграешь - очень даже поиграешь, почему нет? Воруй, бэкстабь, прячься, пользуйся невидимостью... Уж вот в NWN (по сравнению с ПЗ) поиграть можно кем хочешь - ролевая система дай бог каждой игре такую...

Alexvn - offline Alexvn
30-07-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SerGEAnt
Да всем - это не ответ, извини...
То, что это AD&D - этим все сказано. Мясо и базар. Больше ничего - а в ПЗ и базара нет. Одно мясо

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-07-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Alexvn А ты попробую NWN проходить вором - всю жизнь потратишь на первый уровень

Текущее время: 20:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru