Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Готика или Морровинд 3 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Revenant - offline Revenant
05-07-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А как в Морре могно скил раскачать выше 100???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-07-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
В примере был не мор, а просто абстрактная РэПэХэ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Мне хочется таскать побольше - извечная страсть к накопительству, посему силу и укрепляем А так мы mage-fighter...
Кстати, развитая акробатика зачастую помогает - тех же Bone Lord'ов можно валить практически не вступая в контакт магией ближнего боя

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-07-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А так мы mage-fighter
Ну почти как я... дипломат-торговец-файтер....... (1ое и 2ое по рождению, 3 по классу)
Больше нигде такого глупого перса не видел....
А акрабатика мне вообще не пригодилась... ну только если с крыши на крышу попрыгать.... и то, ради прикола...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-07-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



А я вот был файтер с торгаше-воровскими замашками. Магию ваще не юзал (даж сам удивляюсь - обычно в РПГах я маг)...

Развивался так:
* Броню и блок - просто стоял под ударами какого-нить слабого врага, не отвечая на удары. Никогда не юзал пробы на ловушках. Опыт рос
* Торгашество - торговался до посинения за каждую копейку. Никогда не продавал предметы по дешевке. Самая выгодная (имхо) продажа - стеклянные доспехи и стеклянное оружие. Лёгкое, и умеренно-дорогое.
* Оружие всех видов - берете самое слабое из всех орудий данного вида, бьёте монстров до посинения (дохнуть они будут долго, а опыт растёт).
* Арморер - чините всё, что только можно. Желательно - щипцами, как самым малоэффективным инструментом (по той же причине: больше действия - больше опыту).

Попутно юзал все книжки, которые хоть чему-нить учили, по мере бабок покупал знания (но только побочные, не Major & Minor skills!), передвигался прыжками, плавал, бегал, раскачивая Атлетику

----------
ЗЫЖ када ж мы увидим перевод? Очень любопытно работу одного знакомого нам камрада поглядеть...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Когда ты лезешь во все дверцы, встречающиеся в округе, неизбежно натыкаешься на неприятных для твоего уровня противников. Вот я по дороге в Balmora и набрёл на могилку с Bone Lord'ом, который меня быстро обидел. Немного подумав, уложил его без особых проблем - на расстоянии начинаем кастовать Fire Bite, прыгаем на него и, когда спелл готов, входим в контакт. Пока скелетик начинает замахиваться, отпрыгиваем. Секунду существо стоит в замешательстве, чего вполне достаточно для повторения процедуры

the_Dark_One
Тем не менее, в этом случае необходимо иметь достаточно высокий уровень. А использование магии и мечей позволяет победить практически любых, даже превосходящих противников - достаточно их умело совмещать Получается интересно, но напряжённо. Как я был доволен, когда выманил и завалил стражника

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-07-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Мой танк и без магии валил кого угодно

Ну накой я, спрашиваеца, его стока прокачивал? Думал, с Дагот Уром биться придёцца не на жисть, а на смерть, а его и бить не пришлось - сердечко античное попинал и всё

------------
Гномов нашли как вернуть?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-07-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
А акрабатика мне вообще не пригодилась... ну только если с крыши на крышу попрыгать.... и то, ради прикола...
А мне пригодилась. Задрали жутко эти ТелаХАРИ со своими башнями... так я, чтоб особо не тратиться на левитационную магию, прыжками на их башни забирался

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-07-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
А чего там тратиться-то..... у меня палка-леталка была... с большим зарядом... с севера острова до юга хватало... но вот, правда медленно очень...поэтому бегать-то оно побыстрее ...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-07-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Да были и у меня подобные девайсы... но опять же, неприятно, когда в инвентори заглянешь - в глазах рябить начинает
К тому ж на своих двоих надёжнее... Ну и просто, приколько как долбаный Хон-Гиль-Дон прыгать. На горы, на дома

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Судя по всему, валить всех подряд он начал отнюдь не в начале игры А именно тогда приятно выносить противников - чуть ошибся, сразу труп

Revenant - offline Revenant
06-07-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А с атлетизмом и акробатикой - 100 все нормально!!!За исключением застревания головой во всех домах и помещениях

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-07-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Намного веселее, когда акробатика больше 1000
Можно через моря перепрыгивать!
Правда вот, приземление не очень!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Revenant
Кстати, эта проблема меня порядком достала - по инерции продолжая прыгать везде где только можно, постоянно застреваю в потолке...

KocTonpaB
Всё время хочу попробовать прыгнуть и применить второй свиток сразу перед приземлением - должно сработать

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-07-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
У меня амулет слоуфолинг был....... но там такие красоты пролетаешь, что не до него!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Умный был этот маг, да... Вот так всегда и получается...

Revenant - offline Revenant
06-07-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Prince Dakkar
КосТоnраВ с моим-то компьютером(я рад что ваще игруля играет )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, я с самого начала обнаружил очень неприятную деталь - игроки с мощными компьютерами имеют существенное преимущество, поскольку могут установить дальность обзора на максимум. Если же сделать её минимальной, то процесс превращается в сущее мучение - ни зги не видно уже в паре метров

Revenant - offline Revenant
07-07-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Prince Dakkar можно ставить на середину в открытых полях местностях(главное чтп не в городах - глюки счавкают)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-07-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Revenant
Я на вот заметил, что дальность вообще не сильно влияет на скорость бегания морра.. а вот тени ого-го... так, что просто вырубайте тени нафиг...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Я замучался в квесте об утаённых деньгах - дальность была минимальной и я просто не видел с маяка, что происходит внизу. Установка средней дальности достаточно существенно снизила fps, а при максимальной играть вообще проблематично. Так что этот параметр влияет весьма заметно

Evil Дед - offline Evil Дед
08-07-2002 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



Тааааааак! Видали, как нашего брата-морровиндца опускают? Все на бой с неверными!

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=1

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-07-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Дед
У нас тут свои местные разборки....
А вообще, если честно, пока НВН меня не смог впечатлить....вживание в мир зависит от многих мелочей.. а там... короче плохо там всё... игра многое потеряла из-за перехода в 3д. Никаких особых красот я не заметил (играю со всем полным, на 1024Х768 в 32, так, что выстави деталей побольше не прокатит...)
Короче не нравится мне НВН...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Evil Дед
В AD&D я не ходок...

Revenant - offline Revenant
08-07-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я еще в НВН еще и не играл

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru