Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Давайте обмениваться интересными скриншотами:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Jazz - offline Jazz
19-06-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Давайте обмениваться интересными скриншотами:)

F1 2001 & 2002, Grand Prix 3 & 4, F1 RC, Grand Prix Legends, вообщем все, все, все.

Для начала кокпиты всех f1- симуляторов. Ностальгия короче.

http://f1.3dfiles.ru/screenshots/all_copy.jpg

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гы... Что интересно, последний кадр в столбце серии GP - Real life

Эх, и точно ностальгия... Monaco RS2, GP2, PowerF1....

У меня тоже дома какие-то сохранённые скриншоты валяются... Надо будет ревизию сделать

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
19-06-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джазз
Я тебе столько накидать могу...В основном мои перуэты-полеты-аварии... )

VIP - offline VIP
19-06-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диверсия конкурентов ( обработали немного колеса топором )
зы. Кстати, скрин сделан при LODOut для vd.mts 500


Jazz - offline Jazz
20-06-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Не надо меня ими закидывать Ты их лучше сюда вешай...самые интересные.(в форме полного ответа можно прикрепить файл к посту).

Jazz - offline Jazz
20-06-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GT мод под F1 2001. Красиво, блин.


Freddie - offline Freddie
20-06-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Диверсия конкурентов ( обработали немного колеса топором )
зы. Кстати, скрин сделан при LODOut для vd.mts 500


Похоже уже пора делать топик "Настройка F1 2001/2002"... Вообще-то там встречаются 5 файлов: va.mts, vb.mts, vc.mts, vd.mts и vs.mts. vs.mts - это тень от машины, а вот 4 первых - это либо 4 разных по детализации 3D модели машины, либо какие-то ее отдельные части. va.mts используется при наивысшей детализации, vd.mts - наименьшей. Они сгруппированы по уровням качества графики в 4 группы. Для каждого уровня качества графики параметры 3D моделей различаются. Обратите внимание на то, что значение параметра LODIn для менее детальной 3D модели совпадает с параметром LODOut более детальной модели. Т.е. это то расстояние от зрителя, на котором модели сменяют друг друга. Если не нравится смотреть на квадратные колеса, берем и увеличиваем значения пар LODOut/LODIn. Тогда смена 3D моделей (или исчезновение деталей машины) будет происходить на бОльших расстояних и будет менее заметно. Естественно, это будет достигаться за счет снижения производительности графики и может приводить к неприятному эффекту переливания удаленных объектов.

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz GT мод под F1 2001. :смайлик с отпадающей челюстью: Во! Теперь я знаю, куда F1-2001 приспособить. Блин, только качать этот мод долго...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
20-06-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Jazz GT мод под F1 2001. :смайлик с отпадающей челюстью: Во! Теперь я знаю, куда F1-2001 приспособить. Блин, только качать этот мод долго

Если можешь подождать, то пока не качай. СБДТ сейчас работают над адаптацией 3-го мода для 2002.

Кстати в 3-й мод сейчас можно гонять в инете через Relay

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash СБДТ сейчас работают над адаптацией 3-го мода для 2002. - если вот благодаря советам Freddie сумею заставить бегать 2002 чуть побыстрее, то скачаю для неё. А так разницы нет, всё равно физика переделанная

Alex Solianin - offline Alex Solianin
20-06-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
А так разницы нет, всё равно физика переделанная
Разница есть. У 2002 лучше реализовано поведение машины на малых скоростях, а так же некоторые моменты с тормозами(что ещё-вам лучше знать).

если вот благодаря советам Freddie сумею заставить бегать 2002 чуть побыстрее
- ты уж постарайся! В Моде можно включить 29 АИ и тогда он будет Жрать больше ресурсов чем сама игра.
А вот что я уведел только что на drivingitalia
I have the convertion tool completed. It includes readme, convertion tools, Team/Driver Icons and all new Physics files compatible with 2002. The rest comes from either your 2002 install or your 2001 install.

Jazz - offline Jazz
21-06-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ездил вчера full race в Монце.Моя попытка обгона Култхарда в Роджии.Как думаете, удалась или нет?


Тарантул - offline Тарантул
21-06-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Моя попытка обгона Култхарда в Роджии - ну ты мостр Наверное с тобой в онлайне опасно ездить Думаю, был контакт, и ты прошёл его. Угадал?

Jazz - offline Jazz
21-06-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не...контакта не было и я его не прошел. Если бы я был снаруже - тогда да. А так не вышло.Хотя было весело, правда больше шансов у меня его обогнать не было, он ехал на пол секунды быстрее на каждом круге и я пожалел, что все таки не дожал его

Jazz - offline Jazz
21-06-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ещё один момент.Монца, Варианте Аскари. Я, опять же, на Баре пытаюсь пройти Хайдфельда.Сзади Масса едет.


Daredevil - offline Daredevil
21-06-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кербы совсем плоские что-ли?

Jazz - offline Jazz
21-06-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Daredevil
Нет конечно.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
22-06-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы думаете на какой трассе это происходило?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
22-06-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри что туплю, но как картинки вставлять?? Даже где-то вопросик видел, но не вникал

Jazz - offline Jazz
23-06-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В большой форме ответа(это когда кликаешь "Написать ответ") есть опция приаттачить файл.

Jazz - offline Jazz
23-06-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alkash
Хмм...а действительно, это что за трасса?Да ещё с таким трамплином...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
23-06-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
В большой форме ответа(это когда кликаешь "Написать ответ") есть опция приаттачить файл.
Прости дурака, не знал .

Хмм...а действительно, это что за трасса?Да ещё с таким трамплином...
Это Леман для Ф1 2001 http://www.rsdg.net/Downloads_LeMansF12001.html

Jazz - offline Jazz
23-06-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А это не тоже самое место, где в реале Мерседесы пару лет назад летали?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Post23-06-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поделил с Монтойей траекторию...Борьба за 1-ое место была


__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Post23-06-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



картинку-то забыл



__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Текущее время: 11:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru