Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Еще одна пушка в Ф2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Grey - offline Grey
17-01-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Еще одна пушка в Ф2

Сегодня в очередной раз угрохал базу Анклава. И забивая Харригана, обратил внимание, что у одного хлопчика (те трое или четверо анклавовцев, которых можно с собой на убийство босса взять) интересный винтарь - Турбо Плазменная Винтовка. По убойной силе почти не отличается от пульсационной винтовки! А АР на выстрел столько же, сколь и у обычной берет. Никто больше такую не встречал? И вообще, какие еще редкие пушки в Фоле есть (кроме солнечного скорчера)?

ivan0 - offline ivan0
Unhappy17-01-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ne znau, ia seichas v fol2 tolko perviy raz igrau

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-01-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Турбо плазменная - это заапгрейденная плазменная.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-01-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Эта винтовка была лучшим оружием ещё в первом Фоллауте. Её можно было в Boneyard-e сделать, как и усовершенствованный Power Armor (не путать с Enclave-овским, он появился только в Ф2)...

Grey - offline Grey
18-01-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Лебедев К.В
Что апгрейденная, эт понятно, только кто ж ее так заапгрейдил? Укажите мне этого чувака, я у него еще чего-нибудь помодернизирую, а то оружия - уже третий склад!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-01-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Grey По - моему, на Анклаве тебе никто нихрена апгредить не будет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Человек, который может заапгрейдить любую пушку, для которой это предусмотрено, причём совершенно бесплатно, сидит в подвале у торговца оружием в Нью-Рино. Надо пройти в заднюю комнату, там за ширмой будет люк. Правда, торговца придётся убить, но и оружие с него можно снять хорошее - M-60 и тому подобное

Grey - offline Grey
18-01-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Prince Dakkar
Торговца убивать вовсе не нужно. Достаточно зайти на эту локацию днем, зайти к нему в магазин - и все, он стоит на месте! Затем выходишь из магазина, через черный ход проникаешь в дом и чешешь в подвал (бегом). В подвале апгрейдишься, смотришь на часы, если день - выходишь и опять бегом через черный ход дуешь на улицу. А торговец стоит на месте, как и стоял. Но плазменку там не улучшают!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Grey
Мне улучшали...вроде бы...
Просто на меня собаки набрасывались, посему пришлось убивать всех...

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже улучшали... Но я всё-равно как патроит ходил с Лазером Гатлинга

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я с Pulse Rifle и Gauss Rifle. И был я снайпером с Luck 10. Ой, что я с главной базой Enclave-a сделал...

tipson - offline tipson
18-01-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я. как настоящий знаток, ходил с Бозаром.
А в Нью-Рено все пушки, который можно, апгрейдятся.

Mx - offline Mx
19-01-2002 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Раз уж пошла такая пьянка...
Я был снайпером+риппером/киккером. Гаусс/Пулс + рука/риппер на ближние дистанции. Бозар не люблю, хотя знаю его качества.

Kolhan - offline Kolhan
19-01-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да а я просто но со вкусом : Гауска мне не очень а вот ПТРС и плазма граныты более менее.Анклавскую бронягу Mk2 и mk1 не носил мне больше моторизованая закалееная броня нравилась.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-01-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А Slayer-ом я тоже был. С Mega Power Fist-ом. А Bazar у меня Маркус носил - не люблю пулемёты

Mx - offline Mx
19-01-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Маркус с бозаром мОзги всем людЯм вышибет. И своим в том числе.

Кстати я иногда ограничивался снайперкой и знаменитым ещё с первого Фола пистолетом, т.к. удобно было. Они на одинаковых патронах и их (патронов) было огромное количество.

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx к перчатке потом приспособился, когда уже прошел до конца и играл в свое удовольствие, сам понимаешь, был, как танк, да еще и перчаточка.
Prince Dakkar Маркусу вообще кроме рогатки в руки давать ничего нельзя Он меня помучал одно время, как пальнет из Бозара, так вся моя компания отправляется к деду Харригану, проведать.
Kolhan я гранаты вообще юзал, только если больше ничего не оставалось.

Flashkiller - offline Flashkiller
19-01-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, самой лучшей пушкой всех времён и народов является Турбоплазменная винтовка.
Кто-то хочет с этим поспорить?

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Flashkiller ну я хочу. И что теперь... У каждого свои предпочтения, кому-то вообще воевать не нравится.

Firefly - offline Firefly
19-01-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Один мой товарисч хвалился, что нашел как-то в пустыне разбившийся UFO с трупами пришельцев-неудачников. В етом UFO валялась такая маааленькая пукалка пхожая на детскую игрушку, вот ета пукалка оказалась по его словам ну очень убойной. Кто-нибудь еще находил сие чудо, или нет?

Flashkiller - offline Flashkiller
19-01-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мутантов по приколу из 10-мм пукалки валил. Правда на мне Power Armor надет был. Я находил эту пушку. Alien Blaster называется (урон 30-80), мутиков с одного выстрела валит. Кстати, встречается элементарно при удаче = 10.

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Flashkiller

Mx - offline Mx
19-01-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
я гранаты вообще юзал, только если больше ничего не оставалось
Я ими этих маленьких мерзких зелёных насекомых, которые группками собираются в пустыне, мочил. Очень удобно было, а то на каждого - время и патроны тратить...

Насчёт пукалок. Я иногда по приколу вырез... выбивал всю Наварро в рукопаную, даже без всяких поверфёстов. Очень забавно... Благо стипаков был полный рюкзак, да ещё из карманов вываливались...

Kolhan - offline Kolhan
Post20-01-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вижу вы гранатам не доверяете а меня они спасли был я в милитари бейз во втором фоле которая я там с главарем дрался : десклавы вокруг а уменя к бозару патроны кончили сь и осталось лиш 2 гранаты плазма и гаусска а сам я в боевой броняге марк 1 а я сохранялся на один слот всю игру ну осталось 23 жизни нк я возьми и сохранись а стал с гауски по главарю стрелять и патроны теряю и остался я с гранатами и 1 гранатой вышиб у него 123!!! ЖИЗНИ!!. Бозар всю равно вещь я же оружие на анклавцах в наварее испытывал ну и бозар оказался самым мощным из гаусски,минигана синего цвета ,лазера гатлинга ,снайперки,м60,виндикатора и плазма пистолета ,плазма ружье апгрейженого .Бозар с 6 шагов выбил из анклавца 234 жизни.А гранаты мне еще с первого фола понравились.Кстати кто нибудь доставал детали для какогото пистолета в братстве я их так и не нашол,

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-01-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx & tipson
Ну так ему надо объяснить, как себя вести и не брать Гориса в группу У меня был Маркус, робот и Кэсседи, так проблем никаких не было - по своим он никогда не стрелял. Правда, тут надо и самому правильную позицию выбирать, но на то мы и JA2 проходили

Текущее время: 18:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru