Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » IWD help1!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TRdan - offline TRdan
Question08-11-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IWD help1!!

Не могу перейти с пролога на првый уровень!!! Наверно у меня версия игры вся в глюках... Помогите пожалуйста сэйвом...


__________________
------------------------
С уважением Dan.

Гном - offline Гном
09-11-2001 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



TRdan
в чём конкретно это выражется? по подробнее

Strannic - offline Strannic
09-11-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы с мужиком - заправилой говорили, ну тот который первый в трактире подошёл. Ему сначала нужно сбегать посмотреть, что с караваном (выход на юго-востоке локации), потом ещё раз с ним побазарить, прикупиться и снова в этот же выход. Но уже на Кулдахар. По дороге поимеете неприятности, после зачитстки, опять юго-западный выход. Просто подходите к краю карты и щёлкаете мышью...

TRdan - offline TRdan
09-11-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное Вам спасибо за оперативный ответ... Вот уж не ожидал :-)))
Ладно, перейду к делу :-) Значит я пошел в экспедицию, как я понял со слов первого мужика, всех моих ребят завилило снегом... Назад хода конечно нет... Пошел я на юго-восток. Там, как я понял, гоблин (а может и не гоблин, но похож) с вопросом: "Что я здесь делаю?"... Захожу в тот дом (гоблин перед дверью стоит)... Там орки требуют поделиться золотом... Я "размазываю их кишки по полу"... Иду вниз по лестнице... Там парочка гоблинов и мальчик... Предлогаю ему пойти со мной, но вдруг от него ушел страх и мне дали опыт... Дальше там делать нечего... Выхожу из дома... Убиваю всех гоблинов в локализации... Там еще есть огр с больной головой... Тут я не разобрался: в описаниях написано, что надо как предложить ему помочь (найти для него лекарство). Я попробовал все варианты ответов и ничего не вышло... Дальше на севере есть еще один выход из локализации... Захожу, там много гоблинов едят жуков... Лучником я всех убиваю... Еще иду дальше, там перехожу дальше: теперь жуки едят гоблинов... Всех убиваю. Собираю вещи с трупов и, типа, нажимаю спать или отдыхать... Возвращаюсь в локализацию с огром и гоблином... Там на востоке есть выход... Нажимаю выйти, открывается карта с так называемыми "небесами". Нажимаю на иконку с Кулдахаром... Начинает грузить и комп мой виснет...
Вот такая печальная история... У меня диск называется так: Волк 7: Элитный. ICE WIND DALE + HEART OF WINTER. Заходил на какой-то сайт (уже не помню) и там как раз кто-то писал, что, мол, не могу перейти в четвертом уровне... Я и думал, что это наверно проблема с диском... Если можно, то перешлите мне сэйв сразу после перехода... Может есть другой вариант?
Первый раз я не расписывал все подробно, думал, что мое сообщение проигнорируют... Еще раз спасибо вам (Гному и Strannic'y за отзыв)
ЗЫ. Кстати, в той локализации можно взять плащ или нет? Я его не могу найти, а в описании написано, что он должен быть где-то там...

TRdan - offline TRdan
09-11-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное Вам спасибо за оперативный ответ... Вот уж не ожидал :-)))
Ладно, перейду к делу :-) Нажимаю выйти, открывается карта с так называемыми "небесами". Нажимаю на иконку с Кулдахаром... Начинает грузить и комп мой виснет...
Вот такая печальная история... У меня диск называется так: Волк 7: Элитный. ICE WIND DALE + HEART OF WINTER. Заходил на какой-то сайт (уже не помню) и там как раз кто-то писал, что, мол, не могу перейти в четвертом уровне... Я и думал, что это наверно проблема с диском... Если можно, то перешлите мне сэйв сразу после перехода... Может есть другой вариант?
Первый раз я не расписывал все подробно, думал, что мое сообщение проигнорируют... Еще раз спасибо вам (Гному и Strannic'y за отзыв)
ЗЫ. Кстати, в той локализации можно взять плащ или нет? Я его не могу найти, а в описании написано, что он должен быть где-то там...


__________________
------------------------
С уважением Dan.

Гном - offline Гном
10-11-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



TRdan
переслать конечно не проблема, но возникает вопрос: кто был у тебя в партии? сколько персов, классы, и тому подобное.
а то пришлю, к примеру, я тебе свой, а там у меня паладин, маг и воин.

TRdan - offline TRdan
10-11-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я импортом воспользуюсь!!! Пересылай то, что есть... А вообще-то у меня Паладин (человек), Стрелок(эльф), Стрелок (полу-эльф), маг(человек), бард (человек), мульти-класс: маг-вор (полу-эльф)... Плиз... Скоро умру от любопытства... :-)))

Гном - offline Гном
12-11-2001 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



TRdan
я те на мыло кинул письмо с файлом. лови

TRdan - offline TRdan
Angry12-11-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы-гы... Спасибо тебе за сэйв - я его скачал!!! Только вот одна меленькая проблемка - игра-то все равно не загружается!!! Не знаю, может надо немного дальше пройти? У тебя есть еще какие-то предложения?

Гном - offline Гном
13-11-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



TRdan
такой вопрос к тебе: у тебя стоит просто IWD, или вместе с HoW? у меня стоит игра вместе с адд-оном. если у тебя только IWD? если так, то тогда можно попробовать прислать новый сэйв.

TRdan - offline TRdan
Red face13-11-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит с адд-оном... С моего диска ставится сразу все и выбирать мне не приходилось... А что?

TRdan - offline TRdan
13-11-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй, пожалуйста, другой сэйв, но думаю ничего не поменяется... Хотя, народ как-то ж решал эту проблему?

Гном - offline Гном
13-11-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



попробуем так: я снесу у себя игру и поставлю только WID и пройду до Кулдахара и скину тебе сэйв.
а диск чей?

TRdan - offline TRdan
14-11-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой диск... Давай!!!

TRdan - offline TRdan
16-11-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот думаю, может тебе мой сэйв прислать? Может что-то так выйдет?

Гном - offline Гном
17-11-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



TRdan
скинь свой - попробуем

Гном - offline Гном
17-11-2001 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



TRdan
я тебе скинул - пробуй

TRdan - offline TRdan
17-11-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С твоего ничего не получилось. Тоже самое. Пересылаю тебе свой.

Гном - offline Гном
18-11-2001 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



TRdan
ты куда кинул? ни на одном нет. кидай суда: [email]mong1@aport2000.ru[/email]

Strannic - offline Strannic
Question09-12-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, удалось ли вам решить эту мерзкую проблему? Если удалось, то как?

ЗЫ. У приятеля аналогичный геморой IWD c аддоном от 7 волков глючит при входе в Кулдахар...

TRdan - offline TRdan
09-12-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном. Благодарю за помощь, но у меня забрали диск с игрой. Сейчас не могу ничего выслать. Спасибо за беспокойство... Как появится, сразу напишу...


__________________
------------------------
С уважением Dan.

McGregor - offline McGregor
22-01-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не расстраивайтесь и не паникуйте друзья мои. Это у всех глюк такой на диске. Я сначала сходил и поменял на такой же диск от "7 волка" но он в том же самом месте зависает, хоть выкидывай. Полез в сеть - у людей такие же проблемы. Диск сдал. Переводы "7 волка" больше не покупаю. Чересчур корявы во всех смыслах. Купил от "фаргуса"... перевод получше и не глючит, жаль что в отличии от "волка" без аддона, а ведь там не до 15 уровня можно развиться а до 30 аж.

Agafs - offline Agafs
22-01-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу посоветовать тоже самое - купить локализацию от Фаргуса. Есть там и аддон. 3 диска.
Проходил уже 3 раза никаких проблем или зависаний. Если не хочется покупать - можно установить игру с аддоном и переписать только диск №2.

McGregor - offline McGregor
22-01-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agafs спасибо за совет.

BratKoresh - offline BratKoresh
22-01-2002 10:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вариант могу посоветовать играть в английскую версию IWD в ней у меня таких глюков не было.

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru