Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Вопросы по Cm 2001-02.......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Proof - offline Proof
Post05-11-2001 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Вопросы по Cm 2001-02.......

1. Какие тренировки посоветуете игрокам? Интенсивные или слабые? И Т.Д. Желательно подробно......

2. Какую тактику посоветуете?


__________________
Здесь был Proof...

Гремлин - offline Гремлин
05-11-2001 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. на тренеровки ИМХО забей. Главное, чтоб трен. база була кул.
2. 4-1-2-1-2

Romano - offline Romano
05-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-Оставь General,после конца сезона на месяц все light.
2- 4-3-1-2 , но главное персональные задания.

rip. Dark_Angel - offline rip. Dark_Angel
05-11-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я иногда ещё могу в 3-5-2 сыграть, с 2-мя опорными, 2-мя челноками, и с атакующим хавбеком

Romano - offline Romano
05-11-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фланги - НЕ рулят в CM.Только - через центр(хотя при оччень хороших крайках можно попытаться и с флангами).

Levais - offline Levais
06-11-2001 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Для тех, кто быстро восстанавливается или мало играет - все на медиум, "профиль" - в хард, непрофиль - ессно, в ноль.
Но действительно, главное даже не сколько тренировочная база, а хорошие тренеры, без этого в CM ну никуда.
2. А вот это - твое личное дело, ИМХО. Как это не удивительно, начать можно с простейших 532 и 442, а потом уже фантазировать.
Не совсем согласен с Romano - без флангов это был бы не CM. В качестве примера - у меня как правило лучший ассистент - фланговый п/з.

Slow-match - offline Slow-match
10-11-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи Карады, объясните непонимающему: о каких это "тренировочных базах" в СМ идет речь - я чегой-то не нашел... Не примите за лоха, конечно... )

Slow-match - offline Slow-match
10-11-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А!!Главное!!забыл...:
1- Тех, кто играет много, действительно, хардом лучше не перегружать. Однако, хорошие тренеры - очень важнецкий компонент.
2- 4-1-3-2 работает неплохо. Против колхозных (слабых) клубов можно попробовать обнаглеть до 4-2-4 - правда, иногда чревато... Если защиту заставить прессинговать - результат (лично у меня) снижается, и это странно: полное расхождение с реальностью. Очень полезно одному или нескольким защитникам играть против кого-либо персонально.

Romano - offline Romano
11-11-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
Может быть он и стал лучшим,но из команды путного ничего не выйдет.Мой пример-любая читерская тактика.Все давление-через центр.Она будет давать рез-т и при голимых центр-хавах,а на флангах без Crossing,Pace, Acceleration делать ИМХО нечего...

Proof - offline Proof
19-12-2001 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Еще вопрос появился...

Почему когда я игроков хороших покупаю они "деградируют" вместо того что бы совершенствоваться?
Тренеры у меня хорошие......
-----------
И еще....

Можно ли как то поставить патч если у меня игра не проинсталированна, а взята из Инета?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-12-2001 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я со стандартной тактикой играю

Uzbek - offline Uzbek
21-12-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему когда я игроков хороших покупаю они "деградируют" вместо того что бы совершенствоваться?
1) Может, они уже старые и прошли свой пик.
2) Необходима игровая практика за senior club.
3) Хреновые тренировочные условия.
4) Слабые тренировки, хотя они и не важны так уж.

Proof - offline Proof
21-12-2001 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Uzbek
1) У меня молодых много....
2) Играют....
3) Good Facilities....
4) Вот тут то вроде и все проблемы.... Ну не знаю я как настроить тренировки....

Levais - offline Levais
26-12-2001 06:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Proof
4) Вот тут то вроде и все проблемы.... Ну не знаю я как настроить тренировки....
Ну...довольно просто...наиболее распространенно и действенно, имхо:
1. Не больше четырех тренеров всего.
2. Не больше двух тренеров на каждый вид.
3. Тренер тренерует то, что умеет лучше всего. То есть ставить на тренировку голкиперов тренера, у которого этот скилл не больше 10 - смысла не имеет.

Uzbek
2) Необходима игровая практика за senior club.
отнюдь не всегда. Зачастую молодых игроков надо подержать в дубле на усиленных тренировках, лишь потом можно потихонбку подпускать к основе.
Не факт, что молодой игрок (даже с высоким скиллом) сразу заиграет в основе, а при невысокой эффективности постоянно выпускать его смысла нет.

Гремлин - offline Гремлин
27-12-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я забил на тренировки и все нормально

Uzbek - offline Uzbek
17-01-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
абилити игрока растёт только при игре за сениор клуб, хотя бы изредка выпуская игрока на поле его можно вырастить.
На тренировки забить можно, только вот скиллы падать начнут, если совсем забить...
И вообще, http://cmdays.aiq.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi и порыться по форумам

ungwe - offline ungwe
15-02-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли как то поставить патч если у меня игра не проинсталированна, а взята из Инета?


http://cmcentury.komi.ru/filez/cm02crk.exe

Текущее время: 08:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru