Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 8: Nurburgring 1967 (11.12.2009 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
07-12-2009 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 8: Nurburgring 1967 (11.12.2009 20:30 Msk)

Ну вот. Великий и Ужасный. Зеленый ад © 23-километровая Северная Петля. Петля она и в Африке - петля. Но нам не привыкать, поэтому гоу тренить и в Нююрбуург!

Квалификация стартует в 20:30 Мск.
Длина гонки стандарт, 5 кругов.
Тренимся


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
11-12-2009 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну 4то, стартовало вроде 8, финишировало трое Неплохо попихались с гаусом, но потом он ошибся после трампа и я вишел вперед, так и доехал

Swift - offline Swift
11-12-2009 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH_klava sub8 на мусараме сделал?

ЗЫ я к сожалению заболел и не смог проехать


__________________
my gpl hotlaps

Gaus - offline Gaus
12-12-2009 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я боялся перед гонкой, что прийду только один.

Но все же постарался подготовится, и это не получилось Времени прокатиться нашел только вечером в среду пару кругов и непосредственно в день гонки кругов 5-6.

К счастью мои опасения не оправдались и пришло на гонку 8 человек. Даже Пилот и Кокка появились
На практике покатался еще и почувствовал таки брабус и трассу, а прекрасный апдейт от КЕЛЛА просто заново открыл для меня Ринг.

3-ий на старте...4 машины в первом ряду...пипец думаю как от них избавиться. Решил ехать прямо никому не мешая и что самое интересное - получилось в т1 первым пройти. Ехал целый круг первым с небольшими помарками, но нормально, с запасом и не сильно теряя время. На втором круге подъехал Лич, великий и ужасный. Проехал целый круг с личем на спине. Он почемуто отстал в начале 3-его круга, я уже после приземления на флугплатсе по глупости теряю машину. После этого откатился на второе место, делая ошибку за ошибкой. Третий круг в пассив можно занести.
Оставшиеся круги просто ехал быстро, полностью почувствовал трассу и машину 8.33, 8.26 еще бы немного и пб был в кармане.
В итоге второй на почти новой машине (на брабусе ехал только в моспорте).

Поздравляю Шурика и Антона. Спасибо всем остальным за гонку.

Изменено: Gaus, 12-12-2009 в 08:29

Gaus - offline Gaus
12-12-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй круг

LICH_klava - offline LICH_klava
12-12-2009 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



светик, нет, я не готовился, не думал даже, 4то вообще поеду, прикативался во время гонки уже. На первом круге разворот, в консе второго на прямой на трампе обходя димку не заметил кустов, закопался колесом и отпустил его обратно секунд на 10. В итоге 03.44 на последнем, с ку4ей ошибок правда

Kokka - offline Kokka
14-12-2009 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. Желаю сообщить, что тех двадцати минут от двухчасовой квалификации, которые я успел застать - МАЛО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ МНОЮ РИНГА!

Хочу еще раз ехать

Ехал "кагобично". То есть, пропустил всех "быстронахов" разбираться между собой. В результате стал третьим уже в конце первого сектора.
Пелот спалил свой Дабл-Фоур-Валв после Т2. Бой Серж улетел в Т7-Т8. Долгое время Вадим очень активно боролсо. Но в итоге тоже куда-то пропал.
Ближе к концу первого круга я уже позволил себе чуток поднажать. И начал фиксировать расстояние до возможных соперников - Сани и Димки.

Саня ездит оч хорошо, поэтому я нешуточно надеялся на второе или даже первое (чего греха таить?) место

Но, преследуемый неуемным тщеславием, уже на втором круге разбился в каком-то неизвестном лесу.
Жадный заборчег отъел оба колеса с какой-то стороны. И передвижение стало нереальным.

Подарил 3е место кому-то

Поехали Ринг еще раз? Вместо... Вместо... Чего там следующее?

[added]
Gaus, восьмиколесная Brabonda - супир!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 14-12-2009 в 10:53

Sash2006 - offline Sash2006
14-12-2009 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка, Глен на Ринг не поменяю :P


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
14-12-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уйу-ху-ху, еге-гей! Я доехал, хоть и изрядно помятым, но таки живым!
Про время своих кругов и сколько у меня было спинов, я лучше умолчу, стыдно. А вообщем и целом, это мой первый ринг-онлайн в принципе, а в гпл и того наката кругов 15 было. До гпл был с рингом знаком в н2003 малость, ну и в рФ катал. Но гпл-ный ринг, это я вам скажу РИНГ! Вещь!

Действо было для меня вообще экстремальным. На кануне, с утра в доме рубанули отопление, т.к. к батарее в подъезде подкрался пушистый зверек, и её порвало льдом в клочья. В квартире +15 наверное было а может уже и меньше, ябун вообщем не слабый, за бортом впрочем было всяко холоднее, -30. Ехать пришлось очень не хило экипированным. Хорошо еще что дом кирпичный, стенки толстые. Ну вот зашёл в квалу начал раскатываться и спустя минут 15, рубанули липездричество . Ну я думал это конец, не судьба мне ринг проехать, уже распечатал пиво, зажег свечку, открыл книжку читать, и собственно собирался в отруб по окончании 0,5 и единственного огрызка свечи. Но! за 3 минуты до старта гонки, свет таки включили, чисто на авось стартанул комп, роутер, в принципе понимая, что за 3 минуты ну никак всё ни загрузится и инет не поднимется, однако успел.

Как оказалось не зря успевал.

Gaus а прекрасный апдейт от КЕЛЛА просто заново открыл для меня Ринг.
блин.... и вы молчали! Намекни, хоть постфактум, где искать.

a.vostrov - offline a.vostrov
15-12-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже в IRC услыхал про апдейт, дайте и мне ссылочку

Gaus - offline Gaus
16-12-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Update

http://rapidshare.com/files/3217084...9-2008.rar.html

a.vostrov - offline a.vostrov
17-12-2009 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа... Пфланцгартен и Тиергартен я просто не узнал из за обилия растительности.

Gaus - offline Gaus
20-12-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov

Ну понравилось хоть?

a.vostrov - offline a.vostrov
26-12-2009 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно понравилось! Деревьев много, и вообще круть.

Sash2006 - offline Sash2006
01-02-2010 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверный реплей: http://race.grandprixgarage.net/Res...1.20.53.rpy.zip
Статистика этапа: http://race.grandprixgarage.net/Res...09.12.11.20.53/


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru