Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2009 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно домом обзавестись и другими способами. не обязательно покупать за евро.

jan1805 - offline jan1805
26-06-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чём мечтаю. Если о дальнем то наверно чтобы окружение изменялось в лучшую сторону. Если о ближнем, то нужно во многом меняться самой. И если о совсем ближайшем, то просто : Хочу красивую новую сумку...

LazyFox - offline LazyFox
27-06-2010 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно меняться самой - превратиться в красивую новую сумку?
ну если своя шкурка с татуировками, да попадет в руки к мастеру...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Если и дальше спамить будет - точно в руки мастера попадёт


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ленивый лис 1.0.3 retail rus - лучший продукт по нейтрализации спама.

Ща укушу - offline Ща укушу
27-06-2010 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jan1805 фу.....
Идиотизм какой-то.

carbons159 - offline carbons159
14-07-2010 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, так с помощью музыки можно не только расслабляться. Я классно работаю под неё. Особенно под Мармеладзе. Чего -то когда сижу за компом и включаю с ним плеер такааая работоспособность проявляется, что я даже переживать сам за себя начинаю...


___________________
обтяжка автомобиля пленкой карбон

Astrodroid - offline Astrodroid
14-07-2010 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



темы с такими названиями енто просто мётт для спамеров. тема должна иметь название благородное недоступное пониманию плебса и в то же время обеспечить массовый проход желающих забубенить мессагу. но не подобного содержания а какуюнить нормальную. можно и ненормальную. но не такую. а другую. да.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-07-2010 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну так давай оставим эту тему спамерам. Пусть они друг с другом...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2011 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарооооод! Как поживают ваши мечты?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"рокнролл мертв а я еще нет" (

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 07:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мечтаю воткнуть

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru