Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по BG2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KillerQueen - offline KillerQueen
Question16-08-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по BG2

Надо раследовать убийство в районе моста.
Ну я нашёл убийцу-расказал капитану, а потом нашёл его труп, а кожевник смотался. Что дальше делать, и зачем тело Капитана???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



KillerQueen Далее скускаешся в подвал. Всех гасиш!
Под кроватью находиж шкуру. Приносиш капитану, вроде все.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



KillerQueen кожевник смотался Он вернется

KillerQueen - offline KillerQueen
16-08-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так капитан у меня в инвертаре лежит!!!!! Ещё есть письмо, что-то про Умар и книжника и пароль- проихожу туда нахожу продавца книгами, а диалога нет!!!???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



KillerQueen Вот прохождение этого квеста от великой Melenis
При первом входе на локацию на нас накинется мент. Он предупреждает, что это опасный район. Мы можем предложить свою помощь в борьбе с преступностью, и он расскажет, что последнее время здесь происходят очень странные убийства: у жертв содрана кожа. Что-то знать может шлюха Rose Bouquet, стоящая у таверны Five Flagons . За скромное вознаграждение (20 GP) эта особа соглашается нам помочь и посылает к стоящему поблизости торговцу Bel Dalemark. Понюхав данные последним образцы ягод и дубовой коры, куртизанка определяет, что от убийцы пахло материалами, используемыми для обработки кожи, и, таким образом, следы ведут к Tanner Shop'y. Заходим туда, и нас встречает недовольный Rejiek Hidesman. Он кричит, что магазин закрыт, а если начать его распрашивать, с чего это он закрыт, и что ему известно об убийствах, грозится позвать охрану. Пока нам придется уйти ни с чем, но, вернувшись примерно через час, видим, что он действительно позвал трех головорезов. Можно сразу начать его бить, а можно обличить, в любом случае он убежит, и теперь мы можем спуститься в подвал дома (Rejiek Hidesman стоял так, что блокировал туда проход). В подвале застаем жуткую вонь, кучу трупов и курточку из человеческой кожи под кроватью. Помещение набито ловушками, так что ходите осторожнее. Спускаемся по следующей лестнице и оказываемся на пристани, где собирается удрать на лодке злобный колдун Vellin Dahn - виновник всей этой мерзости. Уплыть мы ему помешали, и он телепортируется, оставив нам немного монстров, асассина и ящик с корпусом от Short Bow of Gesen. Все, можно возвращаться в менту в воротах и отчитываться, что убийства мы расследовали, убийцу нашли, но, к сожалению, поймать не смогли. Мент вполне доволен и награждает нас экспой (45000), бонусом к репутации и 500 GP.
Специально.. из своих закромов достал

Pako - offline Pako
16-08-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



KillerQueen
Книжку у книжника купить нужно.Тогда диалог начнется.
Книжка называется История Зентарима.

KillerQueen - offline KillerQueen
16-08-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Пасибо
Только я етот квест по другому прохожу.
я собрал доказательства и пошёл докладывать капитану, он свалил к кожевнику, я пошёл за ним прихожу побазарил с кожевником, спустился вниз, нашёл кожу и Мёртвого капитана(его можно взять в инвентарь непонятно зачем), спустился ещё ниже-маг-записка, в дневнике записали что ето ещё не конец!!!
Что делать с капитаном??? Я так думаю оживить но как???
Pako
А как звать продавца???
Тот к которому я обращался коворит книг нихрена нет.

Pako - offline Pako
16-08-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Pako
Не помню.В записке на втором этаже его лавки написано.Стоит возле таверны в Умар в кожанной броне.Книгу нужно не через диалог купить и именно зайти к нему в товары и там среди прочих книг выбрать.

KillerQueen - offline KillerQueen
16-08-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Хорошо попробую!!!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Че-то не помню я про эту книгу?? Хотя игру три раза проходил...

Pako - offline Pako
16-08-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Shapa.SPB.RUS
Это типа побочный квест если выполнять квест к кожником.Там на втором этаже лежит записка от вроде партнера этого коженника где он просит привезти ему броню(под кроватью там же где и записка).Просигналить о себе нужно покупкой этой книги.Для завершения брони ему нужно принести кровь серебрянного дракона(в Андердарке она сидит).В итоге получаем броню с не помню каким AC но дающая MR 20%.Для Виконии самое то

KillerQueen - offline KillerQueen
17-08-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл я етого книжника.
Только квест то не решён, и что делать с капитаном, зачем он у меня в инвертаре болтается???
ЗЫ Как раз недавно Виконию взял!!! Ей броник потом и отдам.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-08-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Pako он просит привезти ему броню Все вспомнил.. Но я не жедад это квест.Из-ха любви к Серебрянной драконнице, и вообще я добрый был
KillerQueen Ей броник потом и отдам. Это буде в 6-й!!! Главе. Я вроде Виконии толь черную, толи красную кольчугу давал.. в итоге Вика имела -15 с молотом +5 и быстрых сапогах.. вобщем главный убийца партии

KillerQueen - offline KillerQueen
18-08-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и не дагадывался что Викония такая Руль, а что лучше иметь Колдуна или Мага???
ЗЫ У меня только Минск добрый!!!! Сам я нейтрал, Кзар его друган и Гном (Корган что ли)!!! ИВИЛ

Pako - offline Pako
18-08-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



KillerQueen
Какой Кзар и Монти? Ты что про первый БГ говоришь?

KillerQueen - offline KillerQueen
18-08-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Нет просто у меня The Darkest Day стоит!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-08-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



а что лучше иметь Колдуна или Мага??? Наверное мага. Едвина например.. или Налию, она под конец более-менее.. если ей лук всучить и накидку ускоренного чтения дать.

Hatik - offline Hatik
03-09-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen
Мёртвого капитана можешь принести здание правительства Амна, если я не ошибаюсь, и отдать главному инспектору. Он стоит возле дальней от входа стены под статуей. Расскажешь ему историю про кожевника и смерть капитана, и он даст тебе экспы и прибавку к репутации, а может быть золота. Это если я правильно помню, конечно. Давно дело было.

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru