Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Another War RUS :: Смотрим? Читаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
05-08-2002 06:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Another War RUS :: Смотрим? Читаем!

03, Август, 2002
Подборка скриншотов из русской версии ролевой игры Another War, локализуемой сейчас компанией "Акелла". Я специально, камрады, подобрал снимки с большИм количеством текста - чтобы вы могли оценить качество перевода и содержательность диалогов. Всем, кто в "Другую войну" (в России игра будет издана под таким названием) играть собирается, взглянуть настоятельно рекомендую.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1816

efim - offline efim
05-08-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелась бы дабавить что игра выйдет скорей всего 4 cd

и то что демку можно уже скачать на офицальном сайте (неизвестно на каком языке(польский скорей всего))

чуть поболее 400 Mb

http://genteel.narod.ru/another_war.htm

обзор советую зайдти

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-08-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра уже ушла на золото.......
Только не 4сд, а 3

Khabarik - offline Khabarik
12-08-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Будем ловить, пока не испортили...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-08-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Думается ловить там нечего.....диабла и есть диабла...

Khabarik - offline Khabarik
12-08-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KocTonpaB
Думаешь? Ну хоть это техногенная дьябла... Может чего хорошее и выйдет...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-08-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как тебе например возможность убить словом??? Давай я тебя сильно обругаю, а ты помрешь!

efim - offline efim
12-08-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB бои да (дьябло) остольное обещают в полне

лично меня будет жаба душить играть в дер.. за 300 р(столько 3 диска в питере стоят)

Khabarik - offline Khabarik
12-08-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KocTonpaB
Смешно. Это будет забавно

efim
А ты уже видел в продаже? Где? И почему 300, а не 180?

sqr - offline sqr
12-08-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Как тебе например возможность убить словом
Соэршенно обычная возможность. Называется "Power Word, Kill", визардовский закл 9 уровня по дндшной классификации однако.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-08-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
В продаже ее еще нет.......хотя на родине она уже давненько вышла....
sqr
Соэршенно обычная возможность особенно во времена второй мировой.....
Прям поле брани!

sqr - offline sqr
12-08-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ну не зря ж она another.
К тому ж, чего с поляцких игростроителей взять то.

efim - offline efim
12-08-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik нет конечно

просто я имею виду лицензию а она в переходах стоит 1 cd 100 рублей вот и считай

Khabarik небольшой оффтопик у тебя вроде ufo3 есть может дашь на денек

а то я давно ищю

Спасибо заранее

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



efim
Дык лицензия мне совсем не нужна, я аглицкую хочу...

По оффтопику нет проблем. Могу закатать на болванку. Тока она аглицкая... Вроде где-то русская завалялась, но она глючная капитально, т.к. по бете сделана...

efim - offline efim
13-08-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik я массадже оставил в кмаил

AleXX - offline AleXX
15-08-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка, 128 Мб:

http://www.3dfiles.ru/?newsid=1935

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



128 или 233? На сайте написано 233...

Vlady - offline Vlady
15-08-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



а какин требования к компу??

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-08-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlady
Pentium II 300 Mhz
128 Mб RAM
Windows 98\Me\XP

AleXX - offline AleXX
16-08-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свежие скриншоты:

http://www.3dfiles.ru/?newsid=1958

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Хм-м... Скрины внушают надежду на качественный перевод...

sqr - offline sqr
16-08-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот чего то как раз и не внушают. Построение фраз напоминает то, что встречается в детских сочинениях за 3 класс. Так обычно выглядит дословный перевод с аглицкого при минимальной корректуре.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-08-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Да не... вроде нормально...но разве можно что-то сказать по одному скрину....
Только я вот не понял, это JPEG так шрифт убил, или он такой на самом деле???
А то у меня аж глаза заболели пока читал...

Topka - offline Topka
16-08-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr

Согласен, что перевод слабоват...для хорошей и атмосферной игры.

Первый скрин: "Он пристально вглядывается в капот машины - безнадежно рассматривает кучу металлолома, которая когда-то была его чудесной машиной."

Мнда...

sqr - offline sqr
18-08-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Topka
Я как раз об этом Просто лень было фразу наколбашивать. Кстати следом там из той же оперы перл: "Когда од замечает вас, то бросает на вас умоляющий взгляд..."

Текущее время: 10:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru