Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Как подписаться на Ink Ognito?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Роланд - offline Роланд
15-03-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как подписаться на Ink Ognito?

Почему-то в дневнике камрада Ink Ognito "Записки старого индейца" отсутствует линк "стать постоянным читателем" Проверял из под двух разных логинов.
Как же на него подписываться?

AleXX - offline AleXX
15-03-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



линк на месте, только что смотрел.

Роланд - offline Роланд
15-03-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
История началась с того, что я в этом посте рассказал о дневнике Ink Ognito и камрад Tara пожаловалась, что не может на него подписаться. Я проверил - из под логина Роланд (которым я на Ink Ognito подписан) дневник отображался так, а из Roland (этим логином я не подписан на тот дневник) - вот так. Эти скрины сняты минут 15 назад.

А сейчас в целях профилактики перелогинился Roland-ом (у меня один логин в IE, а другой в Мозиле, и я из них не выхожу обычно), и линк появился

Забавный глюк Пляски с бубном forever

Спасибо за внимание к проблеме

JimmyM - offline JimmyM
15-03-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, кажется, когда-то было что-то подобное с каким-то дневником - и вылечилось только очисткой cookies.

AleXX - offline AleXX
23-03-2004 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд JimmyM
посмотрим, ок, но позже - сейчас готовится большое обновление всего ПО на сайте, и до этого смотреть и искать что-то нет смысла - всё равно скоро всё ПО будет заменено на новое. после апдейта, если проблема сохранится, будем смотреть, что да как.

Роланд - offline Роланд
23-03-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
ОК, спасибо

Текущее время: 13:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru