Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Тень (автор - Atem)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
26-06-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem Я думал они света боятся, и днем не лазят?

LaMagra - offline LaMagra
26-06-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem пускай тени будут тенями. По-моему они должны не висеть в пространстве, а быть текстурами, падающими на различные поверхности.

sat"666" - offline sat"666"
26-06-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В Зоне должно быть страшно и жутко. Но не от здоровых неубиваемых монстров с окровавленными мясорубками в руках!"
Полностью поддерживаю. Правильная точка зрения. Как сказали однажды одни разработчки: "Для того чтобы напугать игрока нужно не залить экран кровью, нужно чтобы где-то что-то мелькнуло". Вобщем я тоже придерживаюсь того, что живучие-огромные-ужасные-монстры "немного" не вписываются в атмосферу S.T.A.L.K.E.R`а.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
26-06-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sat"666" Я считаю что должно быть много человекообразных монстров. Поэтому, я своих и создавал основываясь на этом.

No Future - offline No Future
Exclamation26-06-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень пугающе,подумай ещё , фиксани эти тени ещё немного!!


sat"666" - offline sat"666"
27-06-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
Человекообразные монстры это нормально. Но бывают уж совсем не подходящие под игру. А ведь нужно отдовать себе в этом отчет. Вот, например, "Тени" - они мистичны, но они не ужасны, напугать может их необычность. И это, я считаю, правильно. Они просто загадочны, пугает, так сказать, не понимание этого явления.

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem можно сделать чтобы Тени были "привязанны" к теням зданий, т.е. тени от ног Теней выходят из тени здания и кажется будто в тени здания кто-то стоит, а на самом деле никого и нет.

Basil - offline Basil
27-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sat"666"
"Тени" - они мистичны, но они не ужасны, напугать может их необычность.... Они просто загадочны, пугает, так сказать, не понимание этого явления.

Скорее напугает то, что избавиться от них можно только ярким светом фонаря... Точнее, ты напугаешься, когда батарейка у фонаря сядет...

LaMagra

Тени у тени или тени у Тени у тени??!!! И эти Тени будут бегать от собственной тени, в поисках тела??!!! Или те тени будут бегать от собственной Тени в поисках тела, которая в тени??!! Или в поисках Тени??!!

А на самом деле никто ни от кого не бегает и никого не ищет, потому что НИКОГО И НЕТ!

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil да, это я чересчур намудрил с изложением.

Изменено: LaMagra, 28-06-2003 в 00:20

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно, что бы за игровая модель была "Тень"? Спрайт?

sat"666" - offline sat"666"
28-06-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra
И снова не плохая идея. Если я все правильно понял, то прикольно было бы идя мимо тени здания увидить там тень существа, т.е. сложилось бы впечатление что он стоит на крыше, поднимаем голову а там никого. Класс.

STALKER Sanek
Думаю даже если бы они были спрайтовыми то смотрелись бы не плохо. Наверное днем они будут имено такими а вот ночью...
Главное что бы игрокы не подумали что это у игры глюк такой с тенями.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-06-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Atem Ты про кого-то забыл. Время идет.
Тень теней это лучше.

G-offspring - offline G-offspring
28-06-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад 1024байт сказал что в игре Припяти не будет, а будет город Светлый Путь, склонен опровергнуть, т.к. располагаю информацией, что город Светлый Путь - это просто карта, для демонстрации на Е3, а Припять еще нигде показана не была, но в игре она обязательно будет, в отличии от города Светлый Путь.

Автору
Тени , выражающие ужас и страдание с душераздирающими криками... Sopor Aeternus вылитый, а крики может озвучить само Анно Варни будет какраз атмосфера боли, тоски и собственного бессилия в отношении самого себя (это я про теней)
Вот - бесконечное горе Анны Варни - с таким настроением и криками они будут скитаться по ночам!

Magnum - offline Magnum
28-06-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея очень похожа на Alone in the Dark 4, но это не в коем случее не плагиат.

Magnum - offline Magnum
28-06-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё на Проклятые Земли (тень мага)

Magnum - offline Magnum
28-06-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многовато теней будет. Ведь население Притяти не меньше 5000 человек. Я думаю, что туда просто не будет никто ходить. Фонарь не спасёт если со всех сторон будут сотни теней.

LaMagra - offline LaMagra
28-06-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати у меня вопрос к автору: после захвата Тенью тела человека, что происходит с последним.

Magnum
"Многовато теней будет. Ведь население Притяти не меньше 5000 человек"
но не все же на улице находились во время взрыва, может быть поэтому их будет не очень многовато...

Magnum - offline Magnum
28-06-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5,6. ... Дин зажег свечу в руках сына и открыл дверь, мгновенно заполняя дверной проем лучом света. Тысячи ужасных криков разорвали эхом подъезд. Там где был свет - никого, но по обе стороны их были сотни, тысячи.
По этой цитате ясно, что их как-каз многовато.

LaMagra - offline LaMagra
28-06-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magnum
"По этой цитате..."
из чего, если не секркт?..

Magnum - offline Magnum
28-06-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С первой страницы. Там отрывок из рассказа автора.

LaMagra - offline LaMagra
28-06-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magnum
"С первой страницы"
чего?..(не в смысле: "я не понял")

"рассказа автора"

какого?..

Magnum - offline Magnum
28-06-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С первой страницы описания Тени.

LaMagra - offline LaMagra
28-06-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magnum
ААА! а кокая плотность населения у Припяти? может с этой цифрой будет все яснее?

Magnum - offline Magnum
28-06-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не знаю.

LaMagra - offline LaMagra
28-06-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magnum
ну для этого достаточно площадь и население. одно состовляющие у нас уже есть, как насчет второго?
КТО-НИБУДЬ ЕГО ЗНАЕТ?!?!?

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru