Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРОХОЖДЕНИЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
coppeerfield - offline coppeerfield
Lightbulb23-06-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОХОЖДЕНИЕ

ну усе народ давайте писать ваши способы прохождения данной игрушки))

Pako - offline Pako
23-06-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Ну да.Так тебе и написали
Раздел что-то затих.Думаю что всех камрадов которые в будущем будут писать сюда можно разделить на две группы.
1.Те кому посчастливилось разжиться игрой.Эти сейчас самозабвенно в нее режутся и ни про какие форумы не знают
2.Те кто сейчас прочесывают все близлежащие лотки в поисках игры

12th Spirit - offline 12th Spirit
23-06-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. И те, которые прочесывают форумы и все раздумывают, а брать игру аль нет...

Ikshot - offline Ikshot
23-06-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто нибудь знает, как могилу в Great Graveyarde открыть. Там нужно что-то в сундук рядом со входом положить, а вот что именно?

SergIS - offline SergIS
24-06-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikshot

Имхо, судя по тексту записки, туда нужно положить церемониальный щит из первого томба (там были щит, меч и еще одна хрень, не помню - как раз по количеству всех томбов). Но пока не проверял - я сразу на это кладбище сунулся, где прочитал эту записку, а потом уже в Пенинсула, или как там его, дистрикт.

Ikshot - offline Ikshot
24-06-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я уже вчера разобрался. Там действительно надо щит положить (просто я забыл, что он у меня есть . Да и в записке в сундуке сказано "Wall at the arm lenght" --- "Стена на вытянутой руке" У меня теперь другая проблема появилась: Есть такой квестик The Lost Soul... Там надо мужичка найти -- мага в красном, тока где он?

SergIS - offline SergIS
24-06-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikshot

Он лежит недалеко от входа на кладбище, на самом севере Beggar's Nest. То есть там труп, с которого бурутся посох, книга и еще одна фигня. Это он и есть.

Изменено: SergIS, 24-06-2002 в 09:44

Faga - offline Faga
24-06-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поподробнее можно про томб где щит и меч... Это квест, который дает гном который в подземелье тусуется? Я чейто с этим квестом не разобрался. И еще в первом акте есть квест найти владельца ожерелья, которое снимается с трупа Коллика или Каллика, не помню точно - на ожерелье еще фамилия, чья та на "М". Короче не смог найти этого самого "М".

Васёк - offline Васёк
25-06-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga
Ну квест этот дает Oleff помоему, который тусуется в том здании откуда сбежали злосчастные создания.
А гном этот квест продолжает. Ну да не столь важно.
Церемониальный меч тащишь в акведук, который находится в районе доков, кладешь его в ящик, стоящий у двери в северо-заподной части локации, там еще бумажка рваная воляется.
Стрелу нести в район Black - чего-то, в юго-заподной части стоит маленькая девочка, которая рассказывает тебе историю о волшебном шкафе. Вообщем она стоит около двери в дом - тебе туда, там ее мать рассказывает тебе волшебное слово (если убедишь), которое открывает проем за шкафом. Там и надо в ящик стрелу положить. И опять же там будет рваная бумажка Щит вроде выше описали.
А этого "М" я тоже не нашел, так и болтается ожерелье в инвентори.

Rhiannon - offline Rhiannon
25-06-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожерелье с буквой "М" принадлежит Masterson's family. Вся семья в количестве трех персон стоит на улице в том же районе (Docks), чуть к югу от центра (приблизительно так, во всяком случае). Вот из этих троих сам Мастерсон и дает квест на возвращение ожерелья - семейству оно необходимо для безопасного отъезда из Невервинтера.

Faga - offline Faga
25-06-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Васёк А где Олеф обитает я его не нашел, сразу поговорил с гномом - у меня квест и засветился?

2 Rhiannon Что-то не могу найти, это не тот погорелец у которого вся семья того?

Rhiannon - offline Rhiannon
25-06-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga,
Неа, не тот. Их там трое должно быть и, мне кажется, по карте ниже того погорельца. Где-то в районе здания, в котором вход к пирату, что стащил одно из четырех дефицитных созданий. Не помню как само здание именуется. Компания какая-то, что ли.

Васёк - offline Васёк
26-06-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga
Олеф обитает там же где и Ari..., тьфу, короче та тетка которой ты все найденые части от созданий волочешь и куда камешком телепортируешься.
По противоположной от нее стене есть две двери, одна забарикодирована, другая так и называется Oleff чего-то.

Vic_Odin - offline Vic_Odin
28-06-2002 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, выручайте! Квест Олафа. Не могу найти гробницу, куда надо приволоч мечик. Весь акведук облазил - нету тамдверей вобче и с сундуками в часности! Там всего 2 сундука и 3 ящика, да старик, который лодку на прокат дает. И ВСЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
Заранее спасибо!

SergIS - offline SergIS
28-06-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vic_Odin

Странно, как это нету? Эта дверь вроде находится на севере от лодки. И насколько я помню, даже на карте помечена (Exit)

ZoomJr - offline ZoomJr
28-06-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собствено здесь проходилка с описанием. Правда на англ.

SergIS - offline SergIS
28-06-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да левая какая-то проходилка. Только основной квест.

Motorbreath - offline Motorbreath
28-06-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наткнулся на забавный баг : в начале 1ой главы Эльфка Aribeth дает телепортационный камень и 100гп. Если её попросить еще и еще рассказывать о камне , то каждый раз она будет давать 100гп

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
29-06-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обана, народ, а я что один не могу попасть в Luskan? Что-то никто об этом не спрашивает. Пришел я с юга мимо таверны, а двери в город закрыты, стоят две рожи, охраняют, говорят что чума вокруг и внутренние проблемы в городе имеются, мол потом приходи. Не подкупаются, и не убалтываются. Пробовал их завалить, так кроме мечей и щитов ничего не выпадает. А дверь из разряда "закрытых с той стороны". Как вы открыли их или как еще можно попать в Лускан?

Kit - offline Kit
29-06-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor
Как вы открыли их или как еще можно попать в Лускан?

Только выполнив главный квест во втором модуле: найти _все_ следы культистов в окресностях порта Лласт.

Crazer - offline Crazer
30-06-2002 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor

Угу... Потом поговоришь с этим мастером-шпионом-негром, который рядом с Aribeth тусует--он тебе устроит вход в город, через тех самых охранников у ворот.

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
30-06-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Crazer
ПонЯл, спасибо, я пока только на севере от Лласта все зачистил, теперь другие окрестности очищаю, просто на будущее волновался.

Васёк - offline Васёк
01-07-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor
О! Раз ты на севере все зачистил может подскажешь где жена того дядьки, который прям при входе в локацию живет? И как попасть в заброшенную шахту? Требует правильный ключ.

GrayAngel - offline GrayAngel
01-07-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня интересует где найти последнего оборотня. парней всех спас, а вот "зачинщика" найти не могу. плюс эта шахта непонятная. а так все локации облажены, вроде ничего не пропустил.

Rakshasa - offline Rakshasa
01-07-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк
Жена дядки - в пещерах у культистов, ну там сначало идут пещеры с орками и гоблом, потом псаглавцы какие-то, вот она у них. А следующая пещера - как раз проходит по главному квесту и в ней пасется один из главных гадов главы. Вот так.

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru