Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Бокс D2 - стоит того?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
halexa - offline halexa
Question18-07-2000 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бокс D2 - стоит того?

Проникся, зацепило...
Купил на горбатом рынке пиратку попробовать и подсел. И это при том, что в D1 я не играл. Вот и думаю, стоит ли покупать бокс, чтоб в battle.net'е порубится? И вопрос про тормоза. На скости 33.6 kps с провайдером MTU реально ли без тормозов?

Подскажите, plz.

Pain - offline Pain
Wink18-07-2000 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не, тормозить не будет, играется практически как в сингле. Вот только с battle.net бороться замучаешься То работает, то - нет. Вчера после долгого перерыва смог-таки подключиться, так радости предела не было Ну это все временные неудобства, так что если есть возможность - брать стОит.

------------------
No Pain - No Gain!

Traxer - offline Traxer
Thumbs up18-07-2000 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если собираешься всерьез в Б-нет играть и если есть деньги - бери однозначно.
А проблемы - это все временно )да и не такие уж там большие проблемы, честно говоря). Тормозить не будет - сам играл на 33,6 на дохленьком провайдере - и не было тормозов.

ЗЫ: а как приятно бокс на полке смотрится...

halexa - offline halexa
Smile18-07-2000 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо...

Ну и как, прикольно геймать в мультиплеер? Я просто представление не имею. В fps и rts гонял, но вот в rpg не приходилось. Как геймается, а?

halexa - offline halexa
Smile18-07-2000 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, сдается мне, что никто толком и не играл по сетке, одни только разговоры. Может кто и пробовал, но чтоб проникнуться и ради этого бокс брать... не знаю. Бокс, конечно, хорошо, но если серьезно в сети не рубится, то зачем он нужен. Сингл и на пиратке нормально играется. Ну что, орлы, есть чем возразить? Много ли наших хардкорных геймеров в сети рубится в D2?.. А ради сингла покупать бокс, это либо денег много, либо принципы какие...

...не, деньги у меня на бокс есть, просто думаю, приколно ли на баттле.нет? Попробовать што ли надо где-нить, чтоб к народу не приставать...

oudaloy - offline oudaloy
Wink18-07-2000 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всю рублюсь на battlenet под ником RussianBear Люди , присоединяйтесь, а то там одни немцы, проходу не дают
Я на европейскрм сервере

------------------
oudaloy

Indeets - offline Indeets
Smile18-07-2000 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а немцев действительно как собак ...

русские игры - Russia , Russian .....

народ сейчас мне попадается исключительно гнилой - помогать не хотят ни в какую...то ли дело было в первом Diablo...эх-хе-хех...

FEV - offline FEV
Smile18-07-2000 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже в раздумьях покупать лицензионный Д2 или нет.
Вот еще подожду месячишко чтоб Батлле нет нормально стал работать. и тогда может быть
А вообще мы с друганом ночами по модему вместе проходим кууль
Просто супер

sinops - offline sinops
Smile18-07-2000 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на скока бокс тянет ?

-SJ-
Cool19-07-2000 01:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я нашел в Москве BOX Diablo II за 21,95$


Кто дешевле но нормальный?

lybyr - offline lybyr
Smile19-07-2000 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лицензия, есть с кем поиграть из соотечественнив на запароленном для своих серваке европы но вот не тянет обсолютно играть и все тут -скучно проходить сингл просто еще раз, мож чего новое когда сбацают
тогда начну а пока....

halexa - offline halexa
Wink19-07-2000 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Звучит соблазнительно!!! Тока я пока отпуск не отгуляю, не стану покупать себе бокс. Отпуск у меня скоро. Здоровье важнее Ну, а потом можно и пропасть в D2 на B.N надолго

oki_duki - offline oki_duki
Smile20-07-2000 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте адресок где D2 за 21,95
, а то везде по 30

Pain - offline Pain
Arrow20-07-2000 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



www.e-shop.ru

------------------
No Pain - No Gain!

halexa - offline halexa
Thumbs up20-07-2000 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходил на http://www.e-shop.ru/
Цена $21.99 + $3 доставка по Москве (курс у них на сегодня 28,3).
Там еще есть скидка в 5%, если заказ оформляешь во вторник или четверг с 10 до 12 часов, но скидка на цену доставки не действует. Короче, получается 676 руб. И еще не понятно, входит ли в эту цену налог с продаж...

И, народ, можно ли где-нибудь найти мануал к D2 на русском языке?

Монах Захар
Smile20-07-2000 20:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Насчет русского батлнета - идите на канал
Diablo II RUS-1
Там все наши тусуются!

halexa - offline halexa
Exclamation21-07-2000 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь пока проделать фокусы с пираткой, чтоб по сетке законнектится, но уже все же заказал по инету себе бокс, не выдержала душа...

halexa - offline halexa
Thumbs up21-07-2000 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все! Свершилось!
Этой ночью заказал на www.e-shop.ru D2. Почитал привила доставки, там пишут, что доставка $3 на следующий день, если заказал до 19 часов. Если же после 19-и, то заказ принимается на следующий день и получаешь заказ на руки еще через день. Но если хочешь получить заказ в тот же день (соответственно, если заказал после 19, то на следующий день), то платишь за доставку уже $6. Короче, я загрузился по полной программе, заказал в ночь с четверга на пятницу и лег спать, ожидая покупку только в субботу (за $3 ). Как же я удивился сегодня утром, когда мне позвонили по телефону, разбудили и предложили привыести заказ прямо счас (за $3), я согласился (обрадовался), и уже через час мне привезли заветный D2. Не знаю, как вам, а мне понравилось покупать в инете ...

Тут же инсталирую - работает, ставлю, скаченные за ранее, патчи до 1.02, все встает как по маслу. Лезу на battle.net, законнектился без проблем и тут же в игру (на открытый сервер). Подхожу к первому монстру, мочу его и никак не могу замочить, вроде хилый такой монстрик... Потом дошло, что хоть и была карта на которой я счас играю в сингл, но на этой карте тусовались чуваки с левелов в 2 раза большим, чем у меня (все, кстати, русские), и монстры, наверно, за ними не отставали. Короче, проверку сделал, все СУПЕР!!! Теперь ждите, мой ник halexa_rus...

Но перед этим пытался проделать манипуляции с пиратской версией, как тут пишет народ. Хитрый список инструкций, но все облавывается на одном из промежуточных шагов. То зиповый файл не развернется, то патч не встанет, то еще что-то. Короче, помаялся достаточно, ни хрена не вышло. Я не спорю, кому-то может и повезло, но мне – нет. И я думая, не я один такой. А еще на пиратке у меня не было музыки, и она пару раз грохнулась во время игры в самый неподходящий момент (по другому не бывает J). В игре, где такие хитрые сейвы, это очень больно!!!

Голь на выдумки... Есть идея более интеллигентная на счет халявного battle.net’а. Можно попробовать проинстолировать игру с лицензионных дисков (полную инстоляцию) на другой комп с ключем взятым из генератора ключей и отучить игру от диска с помощью крэка. Интересно, получится ли тогда попасть на b.n ?

Pain - offline Pain
Thumbs up21-07-2000 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну и правильно

------------------
No Pain - No Gain!

CaHuTap - offline CaHuTap
Question22-07-2000 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Halexa, а ты сам откуда. Из Москвы? И вообще, кто-нибудь знает, где в Краснодаре можно взять лицензионную D2, и сколько она будет идти из e-shopa в Краснодар?

------------------
Best Regards

Вася Пупкин - offline Вася Пупкин
Smile22-07-2000 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как из E-Shop, а я из Болеро http://www.bolero.ru получил через пять дней. В Краснодаре.

AIP - offline AIP
Smile22-07-2000 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Санитар, я тебе тоже очень bolero советую.
И быстркк чем e-shop и доставка дешевле.
на e-shop ты за доставку рублей 100-150 заплатишь.

halexa
Smile26-07-2000 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам я из Москвы...

Играю на battle.net с ником halexa_rus, за один присест прокачал варвара до 8 уровня. Мы там на карте с одним пацаном (или не пацаном Sosso) всех рулили, приколно! Правда, он, зараза, успевал все самые вкусные вещички и камушки у меня перед носом перехватывать, типа мочим вместе, жмем кнопку, чтоб схватить вещичку тоже вместе, а попадает ему, подстава!

Денис Симонов
Smile29-07-2000 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. МдА, живую я в Южно-Сахалинске, вроде бы не плохо, всё мне нравится, НО...........НЕТ У НАС ДИАБЛЫ лицензионной в продаже......:-(
Обидно аш жуть.
Вообщем, посоветуйте, где бы мне в инете взять боксовую диаблу.
В Болеро она стоит прилично, в e-shop'е гораздо меньше, но без учёта доставки. Ну а если посчитать доставку, то МАМА-РОдная, получается почти как в Болеро.
Вот такая грустная история. Вот так нам живётся - отдалённым и северным регионам необъятной России. Диабла влетает рублеё так 820 по-минимуму.
Видел правда на www.gamenet.ru, за 715, но про доставку (про её стоимость), ничего не сказано. Да и не слышал я, чтоб этот сайт когда-нибудь магазином был. (да и коробку стесняются показать).
Вообщем, посоветуйте, кто как может, где ещё можно взять милую Диаблу.

AgentFBI
Post29-07-2000 12:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я покупал бокс Д2 на ******e. Действительно, у них бокс стоит 715 рублей, но насчет доставки не уверен - скорее всего выльется в копеечку! Сам лично в метро встречался что бы получить бокс!

Текущее время: 22:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru