Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Пойдёт или не пойдёт?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mondeo - offline Mondeo
Question31-12-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойдёт или не пойдёт?

У меня PentiumIII - 500 128MB RAM 64Mb - видео карта. На жёстком диске места - вагон и маленькая тележка. Пойдёт ли на мой комп Ил - 2 Штурмовик?

Krogoth - offline Krogoth
31-12-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойдет, только вот памяти лучше побольше поставь, иначе своп замудохает.

Марцелл - offline Марцелл
31-12-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Пойдет, но будет притормаживать при большом скоплении объектов. Памяти желательно в два раза больше, да и проц помощней не помешает. Но память в данном случае более критична.

Mondeo - offline Mondeo
31-12-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну играть - то хоть смогу? И кстати, чё это у вас за компы такие? И что значит скопление объектов?

Wulf - offline Wulf
Cool14-01-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно... Какие здесь у всех крутые тачки, а у меня друган на АМД К6-2+ 500 с 128ОЗУ и Пермедией летает и ничего, даже умудряется сбивать. Правда качество графики мягко говоря так себе... Правда при модемном соединении фпс падает до 10-15 но он опять настроечки покрутит и вроде ничего...

У меня у самого Целер 1Ггц, 512 ОЗУ, МХ2-400 32 и вполне в 1024х768 32 бита нормально летает...

Может я чего не так делаю...


__________________
За сим прощаюсь, Олег.

rohma - offline rohma
14-01-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mondeo , скопление объектов это когда объектов более пяти в одном месте. Например стоящие около ангаров самолёты + ездящие вокруг автомобили. Посадка в таких условиях на компе средней мощности- занятие не для слабонервных.

Mondeo - offline Mondeo
18-01-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можно в режиме сложности поднастроить, и всё в порядке - никакойпосадки!

rohma - offline rohma
18-01-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mondeo ай-ай -ай, как неспортивно !

Текущее время: 23:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru