Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Адмиралъ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
так а чиво? конец месяца, план за октябрь выполнен давно. текущих заданий нет. сижу, чешу язык с сотрудницей да вот с вами, ну и конечно гоняю чаи-кофии и хожу курить. все честно.

Нетопырятинка
Ну когда мы с тобой ругаемся у меня ТАКОЙ позитив! А мне еще сегодня надо после работы на пьянку-гулянку. приду довольный и веселый =)

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, я вот тоже с утра выдул две чашки кофе и сейчас чай зеленый употребляю, вспотел аж весь.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
У нас кандер не дает вспотеть, да и на улице холод. У нас ксати весь отдел фанатеет по зеленому чаю, вот токма я один пью черный да кофу. А еще мы тут пиченьки жрем. по килограмму в день =)

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигасе! Вот что значит вредное производство. Так и потолстеть не долго.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я сижу дома, один, пью водку, читаю пастернака вслух, болтаю по асе и с вами, дорогими

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, гад! я тоже хочуууууууууууууу...........................................................................

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич ая хочу на пианку

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
заваоди друзей =) я почти каждый день хожу на пьянки, ибо неудобно отказывать... а печень-то не жилезная...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич А у меня нет друзей.

Ну то есть есть один, но мы редко видимся

Alexvn - offline Alexvn
29-10-2008 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



пообщайтесь в кмейле, камрады.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
31-10-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотелось -бы видеть больше исторического беспристрастного кино, снятого с холодной головой и горячим сердцем. Без политики, без разжигания национальной розни, желательно об отдаленном прошлом. Вот например о крещении Руси, прекрасная по моемй тема, еще к сожалению не разработанная

analitic07 - offline analitic07
02-11-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU мм... и вы правда считаете, что на него кто-нибудь пойдёт в кинотеатр? он же банально не окупится...

p.s. товарисчи, а не дадите нормальную ссылку на фильм? времени в кино сходить нет... буду очень благодарен...

Изменено: analitic07, 03-11-2008 в 13:04

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-11-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 Там как раз можно сделать чень зрелищно, воссоздать эпоху.
Представьте себе ка можно грандиозно снять крещение тысяч людей: рассвет, играет спокойная музыка, камера поднимается из-за холма, видна толпа полуголых бородатых людей медленнно и торжественно идущих к реке,потом камера облитает- лица вчерашних язычников, которые через минуту станут другими людьми.

Или напимер навязывание христианства военными силами князя последним языческим поселениям, как они там защищаются, убивают своих детей, погибают под деревянными истуканами
. ой нет, прекрасная тема, прекрасная, снять можно замечательно, жаль взятся некому, а мне некогда

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-11-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Многаль на русский бунт народу ходило? (кста, снимали в 100 км от моего города)
Да и не бывает честных бепристрастных фильмов. Вот вчеара с дружком смотрели хитман, там сцена в воргоне, 4 хитмана, 1 негр. Я:"Эт че за нигер?" Друг :"Политкорректный хитман" =)))) А ты гришь без разжигания, бугага...

Alex Night - offline Alex Night
11-11-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офигеть.. скажите пожалуйста, а на какие фильмы теперь ходить? джеймса бонда? или сорвиголову? уау, какие спецэффекты! какой костюм.. тьфу ты блин. когда америкосы из своей никудышней истории снимают ленты, все на них прутся, как стадо баранов, ибо это же зрелищно! а хули, в очередной раз посмотреть как америкосы(или англичане) втирают в навоз другие народы, так это же милое дело. а как наш фильм, исторический, про то что было, так сразу и дешефка, отстой, очередная пропаганда. а то что во всем мире русские это либо "медведи в ушанках", либо "ненормальные космонавты с бутылем в руках"(вспомним любимого всеми Брюса Уиллиса и его армагедон).
дествительно. давайте все американизируемся. будем иметь тостер, телик и "все" видеть по телику. куда это приводит? все просто. давайте вспомним мнение запада по поводу атак Саакашвили.
и любовь им из фильма выкинь.. а как вы без нее жить собираетесь?

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
11-11-2008 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Джеймса Бонда почему бы не сходить. Крейг отменно с задачей справляется so far.
Так ведь если бы фильм в самом деле был историческим! Никаких претензий тогда. А то ведь и в самом деле - дешевка и пропаганда.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кино может быть либо плохое либо хорошое, а пропагандисский он или нет дело второе. Если фильм сделан с любовью к родине, но сделан плохо, актеры играют плохо, сценарий тупой, жуткий пафос, то это отстой, каким бы истинно русским этот фильм ни был

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати господа.Сегодня день рождения замечательного актера Леонардо ди Каприо, ему исполнятся 34 года.
И

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-11-2008 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Night
эм... вопервых, мат убери, вовторых, поменьше агрессии и побольше объективности. фильм гавнищще, как и троя, гладиатор, елена.
а вот у америкосов есть путевые исторические фильмы - храброе сердце например, или враг у ворот. да и у нас их много - русский бунт, война и мир... так что мой тебе совет: язык - в попу...

Lans-BUU BUU
у него одна великолепная роль - джим керрол в дневниках баскетболиста. остальное не люблю.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
12-11-2008 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Так выпьем же! Талант Лео велик.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-11-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А сегодня ДР умницы-красавицы Вупи Алексеевны Голдберг, ей 53 и она все еще ходит во улицам с вуалью

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-11-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
забавная абизянка... а она тоже в адмирале снималась? 0_о

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-11-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич А почему вас так поразил черный хитман? Ведь негры вообще очень физически крепкие и на роль киллеров вполене пригодны. если поиграть в игру хитман, то там тоже есть негры, например напарник, помогающий хитману в одной из миссии второй части

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
в игре не было хитманов-негров. да и все хитманы в игре были клонами. какиех нах негры??? 0_о

bellking - offline bellking
18-11-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Подожди, еще Хитманы от секс-меньшинств появятся.
По теме:
вчера посмотрел на лицензии. Фильм, наверно, хороший. Только, видимо, меня такие драмы не цепляют. Два момента отметил: как крейсер немецкий взорвался и как Безрукову ступни отрезали, так что теперь он еще и Безногий.
Фильм оставил ощущение незавершенности, в смысле, недоделанности.

Александр Сергеевич
а вот у америкосов есть путевые исторические фильмы - храброе сердце например, или враг у ворот. - по первому возражений нет, а вот Враг у ворот больше похож на комикс в духе "300" с гипертрофированными персонажами и их действиями. И еще он какой-то глянцевый, что-ли... Ощущение такое, что город - это не разрушенный Сталинград, а свалка новых блестящих декораций, на которые даже пыль осесть не успела.

Текущее время: 03:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru