Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 300 спартанцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KOBA - offline KOBA
22-03-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



300 спартанцев

Нус как впечетления ?


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Atlau - offline Atlau
23-03-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манера съемок нравиццо, еще со времен "города грехов", а по делу сказать особо нечего отличный боевик-комикс с претензией на историю.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-03-2007 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Порадовало, ага. Комиксы-легенды.

Исторического ничего, кинематографического все.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-03-2007 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Завтра вот схожу в кино, пару добрых слов скажу.

Murninator - offline Murninator
25-03-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче, фильм - рулез!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-03-2007 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Посмотрел. Фильм - отличный.
Понравилось как во время боя подобрана музыка, а также слоу и фаст сцены.
Хороший комикс.. хоть и без суперменов.

funky-killer - offline funky-killer
28-03-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера в кинотеатре был - хороший фильм.
на imdb.com эйфория прошла и рейтинг начинает потихоньку падать, уже уводя фильм из 250 лучших.
имхо, правильно - фильм просто хорош, и не более.
экшн сцены сняты очень круто, и только ради этого его и нужно смотреть. не буду комментировать сюжет, комиксы как никак. скажу лишь только, что паффосные речи и сопли порядком раздражали.
Да, и мне постоянно на протяжении всего фильма приходили в голову ассоциации с другими шедеврами кинематографии, особенно было все похоже на Город Грехов. Интуиция не подвела, автор комиксов, тот же Френк Миллер.
Итог: смотреть надо только ради экшена. Или идите в кинотеатр, либо ждите когда выйдет лицензия на двд (пиратка с хорошим кач-ве видео, но с 2мя аудио-каналами (стерео) уже вышла), и смотрите на домашнем КТ, иначе смысла смотреть фильм нет.

IGA - offline IGA
28-03-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



лицензия будет в мае, возьму для коллекции

IGA - offline IGA
28-03-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



funky-killer пару слов про imdb.com, на мой взгляд, данный сайт не отличается большой репрезентативностью. Это скорее индикатор сантимента, большей частью пендальского, со всеми вытекающими. Кто не верит пусть посмотрит коменты и рейтинг нашей отечественной детской классики Морозко, у них Father Frost.

funky-killer - offline funky-killer
28-03-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
лично я рейтингу imdb доверяю, но не беру за эталон.
я для себя разбил рейтинг след. образом:
>7.5 - фильм тяжёлый (если драма), ведёт к опр. размышлениям, а также отличается высококлассной игрой актёров.
6.0-7.5 - хороший фильм для развлекательного просмотра
<6.0 - проходное кино, которое можно и не смотреть, впринципи.
данная шкала срабатывает в 70% случаях и благодаря ей я экономлю уйму времени. также я объективно готов к тому, что от фильма ожидать.

а на счёт морозко - рейтинг действительно низкий, но и посмотри на кол-во голосовавших (малое число - необъективная оценка) + расширенный анализ голосов покажет, что 32% голосовавших поставили оценку 10 баллов, а 23% - 1 балл.

aabbcc91 - offline aabbcc91
29-03-2007 03:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Вы издеваетесь, наверное? Да еще с Морозко
Помню, лет десять назад в какой-то газетенке читал статью
о том, как кокосы воспринимают нашу культуру. В качестве
примера был приведен как раз Морозко. Без смеха читать
было нельзя. С их точки зрения нелогичность данного
шедевра советского кинематографа граничит с шизофренией.
Если посмотреть на фильм не предвзято, так они правы!
И потом, пендальские фильмы снимаются в первую очередь для пендалей,
так что, имхо, здесь все ровно.

IGA - offline IGA
29-03-2007 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



funky-killer

интересная интерпретация шкалы, возьму на заметку. По сути поста - согласен, за неимением другого хорошего сайта, пользуюсь imdb.

aabbcc91

Не читайте советских газет, особенно до обеда (с). Если серьезно, найдите Father Frost и почитайте коменты, чтобы понять уровень интеллектуально развития тамошней публики.
P.S. намеренно устраняюсь от патриотической лапши, чтобы не обвинили в предвзятости

funky-killer - offline funky-killer
29-03-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
я прочитал 3-4 страницы комментов про Морозко, все пишут что фильм супер, и те кто написал отрицательные комментарии - просто невьехал.
до отрцательных комментариев так и не дошёл, надоело читать ))
лично я морозко не смотрел (по-моему), но зная советскую кинематографию прекрасно понимаю, почему он мог не понравится америкосам.

салома - offline салома
29-03-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОт что мне понравилось ,что в фильме очень чувствуеться дух спартанцев и дух войны.
Про визуальные красоты я думаю можно вообще молчать !

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-03-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ВОт что мне понравилось ,что в фильме очень чувствуеться дух спартанцев и дух войны.

Где? В "Морозко"?..

Foclan - offline Foclan
02-04-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Морозко - это состояние такое?

funky-killer - offline funky-killer
02-04-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foclan
Состояние души.
P.s. вчера ходил на фильм второй раз, ибо в кинотеатрах больше ничего сносного не идёт.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-04-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понравилось. В начале был не волк, а радиоактивный мутант.

aabbcc91 - offline aabbcc91
25-04-2007 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кино посмотрел, восторгов не изъявил, здешних - не понял
Очередной голливудский фильм-глупость для зарабатывания денег, ни уму, ни сердцу, только кошельку.
Добротно сделанный и пустой насквозь.
Откровенно порадовал только Ксеркс-пидор

Orient - offline Orient
01-05-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Классный фильмец,сражения неплохие,вот только первая половина фильма это одна болтовня,а дальше нормуль

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне понравился хоть там и графика своеобразная)

Oops1976 - offline Oops1976
31-08-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пазырил... тока ради графики!!!
Сужет гавно, сценарий (ну по крайней мера русская озвучка) гавно. Эффекты рулят!

От некоторых моментов просто тошнит!!! Зачем вообще в таком фильме сюжет? ))))


__________________
Бесконечное Truman шоу...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВЫ знаете, господа... лет сорок тому назад я ходил на фильм 300 спартанцев, американский тоже, но гораздо лучше этоо, удивительн одраматичный, целостный, эмоциональный и историчный в самом серьезном понимании этого слова, так то так. Думате господа. Смотрите старое кино, сейчас так не снимают и уже не снимут. Сд руго стороны зрелище конено тоже вещь очень хрошая, ибо позволяет восхитится, если не больше - погрузиться, если сделано с творческим походом, к сожалению теряю изюминку кинодеятелии... 100 миллионов долларов плюс Уилл Смит - залог успеха, а художественная ценность - ноль.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
06-11-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU Скотта Миллера на написание комикса "300" как раз и вдохновил тот старый фильм 1962 года "300 спартанцев" Рудольфа Мате.


__________________
Они рядом ...

Текущее время: 11:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru