Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
dentonjc - offline dentonjc
25-09-2006 05:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гы гы гы (последние три поста)

Strelkin - offline Strelkin
26-09-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator не обращай на них внимания - завидуют.
А кейт эта - КРАСИВАЯ девушка! Мне понравилась, и ещё берёменная...

Derek - offline Derek
26-09-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мне понравилась, и ещё берёменная...
... и ещё блондинка и японка и француженка...

dentonjc - offline dentonjc
27-09-2006 04:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Только не японка, а кореянка, все-таки, по-моему.
Хорошая баба, когда в купальнике.

Murninator - offline Murninator
27-09-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааааааа, Эвангелайн Лилии(Кейт) просто ачуметь красота, по 10тибальной шкале я бы ей дал 8 баллов.

Strelkin - offline Strelkin
27-09-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator я бы 9. все-таки не совершенство чай... как мила йовович в пятом элементе...

dentonjc - offline dentonjc
28-09-2006 03:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для совершенства она чересчур уж простовата.
Ей бы стетсон и завязанную на пупке клетчатую рубаху - типичная техасская доярка получилась бы
Или австралийская пастушка кенгурей. Ну типа того.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лучший сериал в мире! Зачарованные отдыхают!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2006 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Эвангелин Лили? А мне лично нравится Руссо. Начинайте бить ногами геронтофила но она клёвая.

dentonjc - offline dentonjc
29-09-2006 04:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
А мне лично нравится Руссо
+1
Посол Деленн - форева

Вчерашняя серия подтвердила мою догадку насчет Лока, он сам открытым текстом сказал, что Бун был жертвой Острову.

Strelkin - offline Strelkin
29-09-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc Дурила Лок этот. Остров подарил ему ноги, ну он и поехал слегка крышей...
А из-за него едет крышей и добрый Доктор Айболит. Чувствую во втором сезоне веселье мощное будет...
Кстати, мне очень прикололи ролики Лоста, где все главные герои пытаются по русски сказать, что они на Первом....

dentonjc - offline dentonjc
29-09-2006 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Strelkin
Не, доктор как раз не едет. Я бы вообще этому актеру без раздумий Оскара всучил за совершенно гениальное изображение человека без единой капли фантазии! А с таким качеством характера крышей, как правило, не едут. Док абсолютно уравновешен. Единственное, что его прикалывает - он все больше врастает в шкуру лидера, и ему это нравится. Уже в последних сериях начали показывать его трения с Локом на этой почве, так что насчет мощного веселья во втором сезоне вы отчасти правы. Не сочтите за спойлер

А мне понравилось, в чем Лок по острову щеголяет, хы хы хы. Долго думал, что мне эти ржавые штаны и пропотевшая футболка напоминает.... Это же Кайдановский из Сталкера!

Strelkin - offline Strelkin
29-09-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc а похож....

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
И вы здесь!
З.Ы. Все на просмотр 2 сезона!

Murninator - offline Murninator
05-10-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что Вы думаете по поводу ввода кода? ну чё будет если не ввести, типа на Землю огромный метеорит упадёт, чёто бред какойто, а могет это просто проверка силы воли человека, его веры.
ПС: помойму Мишель Родригес не в тему в этом фильме.

dentonjc - offline dentonjc
06-10-2006 04:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Murninator

Спойлер хочешь? Не хочешь? Ну тогда не спрашивай про ввод кода, мучайся сам
А Родригес там вполне уместна, смотри дальше.

Murninator - offline Murninator
09-10-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот не понял что Кейт имела ввиду что она не попрощалась, чёто там с Сойером связано, поясните плиз.

Пс: ана люсия тварь, бесят её понты

Strelkin - offline Strelkin
09-10-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator когда они отплывали с острова., она не вышла к ним, ведь она уходила в джунгли на... не помню, но пофигу, так вот она с ним типа как поссорилась(?)... и усё...

Murninator - offline Murninator
10-10-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin круто.

dentonjc - offline dentonjc
10-10-2006 10:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А Кейт она такая... она то с Сойером хочется е..... хм... якшаться, то с Джеком. Довольно распространенный сюжетец, надо сказать. Тянет, понимаешь, бабу к двум противоположностям. Особенно, после 44 дней воздержания

Murninator - offline Murninator
10-10-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc да кто их знает, чай втихарято то да сделают свое дело(да, у кого пальчики музыкальные, а у кого ладошки золотые).
ПС: блин(или оладий), конешно не в тему, но как только могут привлекать девок такие парни как Сойер, с такими пошлыми мыслями, иногда даже кажется что быть паинькой ещё хуже.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-10-2006 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Сойер реальный чел. Мысли правильные. Такие прямые и честные, пусть хоть десять раз пошлые, мысли жончинам нравятся. Не всем и не всегда, но многим. По опыту.

pheoniks - offline pheoniks
10-10-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лок хоть и с тараканами но самый крутой чел на острове. Хотя сам ничего не понимает но вселяет уверенность в других.

Strelkin - offline Strelkin
10-10-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pheoniks а ему и не надо ничего понимать... он же верит в Судьбу...

Murninator - offline Murninator
12-10-2006 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё забываю спросить:помойму в любом фильме просто так ничего не делают, даже для того чтобы интригу создать, но какой был смысл вообще делать историю с Итаном(который похитил Клер ещё в 1м сезоне)? У меня появились догадки что он тоже был одним из других, так же как и на другой части острова к ним внедрился тоже другой.

Текущее время: 17:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru