Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » и снова Ктулху....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
14-06-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



и снова Ктулху....

Чего камрады ждут от вторых "Пиратов карибского моря2"?
Вообще пойдут ли смотреть??


__________________
припев два раза
припев два раза

Вальдар - offline Вальдар
14-06-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я жду в первую очередь отличной игры от Джонни Деппа и Орландо Блума, ну и сюжета конечно более понятного чем в первой части.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-06-2006 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Джонни Депп.
"Ты не учел одного важного обстоятельства...

Я - капитан Джек Воробей"

Конечно, пойду смотреть.

Ктулху фхтанг!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Смотреть обязательно, хотя первая часть прошла мимо меня.

ЧТо такое Ктулху фхтанг!?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-06-2006 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
хотя первая часть прошла мимо меня.
В смысле, не смотрел? Посмотри. Один Джонни Депп чего только стоит. Можно сказать, бенефис.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Попытаюсь посмотреть перед началом проката. Еще месяц в запасе есть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Бюджет фильма 200 лимонов. Я в шоке.

Derek - offline Derek
15-06-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexander Fluke
просто Главный Отрицательный Герой-явно проснувшийся Ктулху,который вместо уничтожения рода человеческого снялся в кино.
А так как он проснулся наступил его фхтагн.


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дерек, тебя че, ктула уже замбировал как следовайт ? Ты чего его тушу по всем камраду таскаешь , а ?

В литературе еще не навонял цтулхой ?

Tira - offline Tira
15-06-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойду железно. Если вторая часть будет хотя бы не ниже того уровня, что и первая, - норматив уже можно считать выполненным
Капитан Воробей рулит! На Орландо Блума постараюсь не смотреть - может, он и хороший актёр, но моя его не выносит категорически.

Shapa.SPB.RUS
ЧТо такое Ктулху фхтанг!?
Если точнее, то "фхтагн". Ктулху - это неназываемый Ужас из произведений Лавкрафта ("Зов Ктулху"), и упомянутое сакральное выражение означает, что Ктулху воскреснет. Cthulhu fhtagn, ja, ja!

Оффтоп: возможно, Ктулху выглядит вот так:
http://bob-basset.livejournal.com/21241.html

Derek - offline Derek
15-06-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Дерек, тебя че, ктула уже замбировал как следовайт ? Ты чего его тушу по всем камраду таскаешь , а ?
Давно зомбировал Як-цуп-цоп
А темы про Ктулху в двух местах и одна уже исчезла...
Tira
За ссылку-спасибо.

Тарантул - offline Тарантул
15-06-2006 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Просто - самый ожидаемый мною фильм года. Captain Jack is back!

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дааа 200 миллионов, это да, это целый Властелин колец

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Вообще-то нет. Бюджет всего Властелина Колец = 93+94+94=281 млн.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бюджет всего Властелина Колец = 93+94+94=281 млн.
Значит я ошибся. Но все-равно бюджет впечатляет. Кстати у первой картины какой был бюджет?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар kinopoisk.ru тебе поможет, да

бюджет $140 000 000

Derek - offline Derek
15-06-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



На тему ВК и Ктулху-http://community.livejournal.com/ru_unspeakable/8194.html

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бюджет $140 000 000
Блин на что их потратили? На скелетики что-ли или на кораблики? Массовых сцен-то в фильме нет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2006 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tira
Cthulhu fhtagn, ja, ja!
Чего?! Ia! Ia!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Ага. Попроси высласть смету.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Попроси высласть смету.
Вышли пожалуйста смету.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар "Вышлите". Ты же не у меня просить должен, а у команды снимающей фильм.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты же не у меня просить должен, а у команды снимающей фильм.
А как это сделать?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



http://pirates.movies.com/
Думаю там ты найдешь все что тебе надо.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нашел. Написал. Ответили. Щутка.

Текущее время: 07:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru