Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Старые и новые Звездные войны (эп. 4-6)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
12-02-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
А у меня черепаха недавно сдохла... прости, тоже не удержалась ...

Камрады, пора, кажется, признать перед общественностью галактики, что мы оказались бессильны установить истинный цвет великого магистра - по крайней мере на данном этапе развития технических средств. Давайте резюмируем, что раньше Йода был зеленый, как, скажем, крокодил, а теперь - тоже зеленый, но уже как лягушка.

Предлагаю оставить Йоду и пообсирать второй эпизод... он такой глупый!

Изменено: Гуннбьёрн, 14-02-2003 в 12:56

Blade Runner - offline Blade Runner
12-02-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Я иногда думаю, толи *** ******* ****** *******, толи... на этом мысль как правило заканчивается (с)


Не хорошо так говорить! Гуннбьёрн.

Изменено: Гуннбьёрн, 14-02-2003 в 12:53

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2003 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Romeo4755 Предлагаю оставить Йоду и пообсирать второй эпизод... он такой глупый!

Ну ты ещё первый предложи пообсирать! Тут много мастерства не надо...
Вот, скажем, пятый эпизод раскритиковать - это уже интересней

necros - offline necros
12-02-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю оставить Йоду и пообсирать второй эпизод... он такой глупый!

[off]


Тарантул
Старые эпизоды давайте не трогать

Romeo4755 - offline Romeo4755
12-02-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Старые эпизоды давайте не трогать
О, великие магисты прошлого! Шутим мы, шутим... а вообще-то: неужели кому-то могут нравиться баранки на голове у Кэри Фишер, с которыми она весь четвернтый эпизод бегает? (Гы.)

necros - offline necros
13-02-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Шутим мы, шутим...
Я понял

неужели кому-то могут нравиться баранки на голове у Кэри Фишер
Ну... мне нравится
Что в них такого?

ColdFire - offline ColdFire
13-02-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



И мне нравятся. И вообще она на Галю похожа, с которой я в третьем классе гулял.

Romeo4755 - offline Romeo4755
16-02-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В теме про "Властелина колец" второй день Фишер на фотографии отгадать не могут (в викторине)...

D.A.R.T.- Bula - offline D.A.R.T.- Bula
12-12-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты ещё первый предложи пообсирать! Тут много мастерства не надо...
Вот, скажем, пятый эпизод раскритиковать - это уже интересней( Тарантул)
мда уж в 4-5 Люк и и его сестра (как её там?)) должны быть близнецами,одногодками, но если их сравнивать: по возрасту)) ...


__________________
Тьма - это добро получившее власть

Robert1978 - offline Robert1978
12-12-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



D.A.R.T.- Bula а в дурдоме трудно добраться до компьютера? не видно когда был последний пост в этой теме? 6 лет!!! целая эпоха чорт возьми

D.A.R.T.- Bula - offline D.A.R.T.- Bula
15-12-2009 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опа))) незаметил)))))))


__________________
Тьма - это добро получившее власть

Текущее время: 02:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru