Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
19-09-2008 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я считаю, что все люди должны любить друг друга, тогда жить станет веселее. Ну что-то типа того.

Madama - offline Madama
07-04-2010 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич вы, простите меня, хвастунишка. малхоланд вам каждый посмотревший объяснит, тем более линч дает целый список подсказок в самом фильме. вот вы мне империю разъясните, вот это будет вам респект и уважуха.


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Alexvn - offline Alexvn
08-04-2010 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Madama - как тебе империя?

Madama - offline Madama
08-04-2010 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn если быть честной - его сперва нужно пересмотреть, детали забыла, но общее впечатление от фильма точно выразил один из героев, негроамериканец, в заключительной сцене, когда он спросил свою тараторящую подружку: "Малыш, а нахрена ты мне это рассказываешь?" :гиги:
а если серьезно - у меня мелкнула мысль о чувствах\переживаниях\психическом расстройстве эмигрантки.
буду рада если поделишься своими мыслями =)

п.с. а почему бы нам не открыть тему об этом фильме, пусть народ посмотрит, потом вместе будем разгадывать?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2010 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



я, если честно, смотрел его невнимательно, потому что меня с самого начала оттолкнуло то, что снят он на цифровую камеру - у меня от этого сразу возникло ощущение сродни тому, как если бы я пришел в филармонию и вместо оркестра обнаружил бы там китайский кассетник
ты знаешь, что к нему вышло еще режиссерское дополнение More Things That Happened - которое показывает различные дополнительные сцены и детали, не вошедшие в основной фильм? надо бы посмотреть, может что прояснится
http://www.imdb.com/title/tt1230552/

Madama - offline Madama
09-04-2010 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn спасибо за ссылку, посмотрю.
оттолкнуло то, что снят он на цифровую камеру - линч сказал, что он в восторге от цифровой камеры. и отныне все свои фильмы будет снимать только ей (или ею?)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2010 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ужасно

Kuznecov - offline Kuznecov
26-06-2010 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По совету кореша посмотрел 3 сезона, причем за неделю. Лост затягивает конкретно, прикольный сюжет, все запутано и до конца ничего не понятно. Решил больше не смотреть, времени уходит немеренно


__________________
http://www.karapyz.com/

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru