Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм Silent Hill
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
dentonjc - offline dentonjc
26-06-2006 07:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
Именно! Учитывая, что никто не знает, что есть смерть, и что там после нее, можно считать это переходом на новый эволюционный виток. Копша умудрилась повторно окочуриться и на этом новом витке

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc //ожно считать это переходом на новый эволюционный виток
Ну не знаю. По мне новый эволюционный виток это скорее читать мысли и двигать силой воли предметы, аля джедани, но никак не существовать в смерти, поминая смерть как новую жызнь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-06-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Shapa.SPB.RUS
2 новых первочеловека и два духа -- разница ощутимая
Конечно. Но ангелы же обломались, в этом был смысл всего действа.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



гросс-адмирал Траун Даже не знаю, что тебе сказать на этот счет.
Подумаю.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну да, а высшая ступень эволюции - обмотать себе башку колючей проволкой и перемочить пару-тройку церквушек.

Strelkin - offline Strelkin
27-06-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin не проволокой, а терновником

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-06-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не суть важно.

Вообще, терновник - вчерашний день.

Высшая ступень эволюции это колючая проволка, противотанковые ежи и Pac-40 в засаде.

VooDoo - offline VooDoo
28-06-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все фигня. Рулит ТЯО. Берем несколько (штучек десять-двадцать) носителей аля Энергия, грузим 50-ти мегатонными бонбами, установленными на контактный подрыв и раскидываем по центрам населения и промышленности. При этом не забываем всех, кроме РВСНщиков всех стран, предупредить где-то за неделю. Потом отрываемся в реалити-шоу "Фоллаут".

dentonjc - offline dentonjc
29-06-2006 05:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В результате выживут только "РВСНщики всех стран".

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-а. После наступления "часа Чэ" они иступленно начнут выжигать друг друга.

dentonjc - offline dentonjc
29-06-2006 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хы хы. Так ты ж их не "предупредил" Откуда они узнают, что час Чэ наступил? 8)

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По грибам от 50-ти мегатонных бомб. Их издалека будет видно. Кроме того, в их распоряжении имеются вполне себе детекторы ядерных взрывов (это если они сами гриб от взрыва не могут от облака отличить). Как сейсмические, так и оптические. Так что заметють - не боись.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-06-2006 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Чтобы играть в реалити-щоу "Фалаут", не нужны 50 Мт бонбы. Достаточно и полумегатонных "бошек", или десятка РБЧ по 100 Кт.

dentonjc - offline dentonjc
29-06-2006 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VooDoo
>>>Так что заметють - не боись.

Уффф, устал я вам намекать, какую чушь вы городите
Давайте лучше письма мертвого человека смотреть - знатнейшая чернушка!
Там тебе и фоллаут и все дела... Красота!

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc

Камрад, вы что-то сказать хотели ? Не бойтесь, я вас не больно покусаю.

dentonjc - offline dentonjc
29-06-2006 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VooDoo
Да я уже все сказал, что хотел: чушь несете тут с умным видом

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что-то имеете против моего права на несение чуши с умным видом ? Или просто сгораете от желания блеснуть глубокими знаниями в области СПРН ?

dentonjc - offline dentonjc
30-06-2006 03:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да ничего я не имею и не желаю блеснуть, глубоких знаний у меня по этой теме нет, просто насмешила фраза про "предупреждение всех, кроме РВСНщиков".
Гы гы. До сих пор смеюсь

VooDoo - offline VooDoo
30-06-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы тут о судьбах мира вообще-то - смех здесь не уместен. Общечеловеческая трагедия все таки.

dentonjc - offline dentonjc
30-06-2006 05:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это смех истерический.

VooDoo - offline VooDoo
30-06-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо сходить с ума раньше времени.

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



прикольный ужастик

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru